Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Чаша Судьбы. Ноябрь    Muffik [5]  цитировать
12:28 // 08 ноя 2018
Уважаемые игроки!
С 13:00 09 ноября по 23:59 13 ноября в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.


Важная информация:

Игрок, занявший первое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из любого, имеющегося в игре (исключая металлы и обереги, которые были использованы в единоразовой акции, а также исключая грейды предметов, которые не участвуют в акциях, как, например, алмазные руны из Чаши)

Игрок, занявший восьмое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из текущего ассортимента чаши.

Игрок, занявший двенадцатое место по общему количеству бросков, в конце акции получит случайный раритетный приз из чаши.
___________________________________________________________________________

В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.

После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.


За каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать 6 непередаваемых Осколка дивного металла и 2 с возможностью передачи один раз.

Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента.

По рунам, которые сейчас не извлекаются, сумки и пояса, при необходимости извлечения для апгрейда (и только лишь апгрейда) - напишите мне на игровую почту.
___________________________________________________________________________

Как и ранее, вы можете приобрести оранжевые инструменты за Божественные монеты. Монета выпадает каждый раз, когда вы делаете бросок с использованием Ослепительной потусторонней удачи.
В рамках данной чаши стоимость инструмента равна 4-м монетам и красного инструмента вашей профессии.


___________________________________________________________________________

Новое!
В дроп редких призов чаши были добавлены обереги. Теперь в дроп раритетных оберегов, помимо Оберега благосклонной судьбы и Оберега неизбежной судьбы, были добавлены обереги Легкой ноши, Гнева судьбы, Сопряжения миров и Утраченной силы богов.



Также, в магазин Чаши Судьбы добавлен Несокрушимый металл неотвратимости судьбы и Несокрушимый металл безумия.
Текущие цены на металлы могут быть изменены в следующий привоз, как и их ассортимент.



Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.

Muffik [13]  12:57 // 09 ноя 2018
цитировать

Дениза [12]  12:59 // 09 ноя 2018
цитировать
о

ptost33 [8]  13:00 // 09 ноя 2018
цитировать

svk10 [12]  13:00 // 09 ноя 2018
цитировать

придон001 [12]  13:00 // 09 ноя 2018
цитировать
ред.

Gahana Ho [10]  13:00 // 09 ноя 2018
цитировать

InkognitO_ [12]  13:08 // 09 ноя 2018
цитировать
"По рунам, которые сейчас не извлекаются, сумки и пояса, при необходимости извлечения для апгрейда (и только лишь апгрейда) - напишите мне на игровую почту."

А будут ли добавлены свитки для изьятия этих рун? Я не хочу её апать, но хочу на подношение поменять.

АланскийБарс [6]  13:08 // 09 ноя 2018
цитировать
рыжие металлы вводите а щипцы для них нет(

ВЕСОМЧИК [13]  13:15 // 09 ноя 2018
цитировать
АланскийБарс
всему своё время)))

Жуткий Велком [3]  13:40 // 09 ноя 2018
цитировать
13:38 Вестник: Бурлящие воды Чаши Судьбы исторгли ценнейший дар - Золотую руну Неуловимого убийцы, которую обретает игрок Весомый свинопас!
вот что значит вовремя написать)

Sanyok5 [9]  14:00 // 09 ноя 2018
цитировать
13:54 Изъято : Древнее подношение 1 шт (теперь их 1)
13:54 Получено : Средний отвар костолома 3 шт (теперь их 3)
Применять отвар можно, имея не менее 50 свирепости. Повторное применение увеличит длительность эффекта.
Каким местом думали когда ввели это знахарям
И по вашей логике почему не добавили свирепым тёмным знахарские свитки лечения, пусть тоже думают куды их девать

Великий_Хан [6]  14:01 // 09 ноя 2018
цитировать
Sanyok5 писал(а):
13:54 Изъято : Древнее подношение 1 шт (теперь их 1)
13:54 Получено : Средний отвар костолома 3 шт (теперь их 3)
Применять отвар можно, имея не менее 50 свирепости. Повторное применение увеличит длительность эффекта.
Каким местом думали когда ввели это знахарям
И по вашей логике почему не добавили свирепым тёмным знахарские свитки лечения, пусть тоже думают куды их девать



14:00 Получено : Свиток Ауры ярости 1 шт (теперь их 3)
минус 3 золотых в пустую. так что твои отвары еще продать можно ))

Колх [8]  14:07 // 09 ноя 2018
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2319702925

Подскажите эта штука непередаваемая случайно?

Дениза [12]  14:07 // 09 ноя 2018
цитировать
Колх
Предмет нельзя передать!

Sanyok5 [9]  14:08 // 09 ноя 2018
цитировать
Великий_Хан
ну ты хотяб его использовать можешь сам

Великий_Хан [6]  14:11 // 09 ноя 2018
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2319703640 ну вот это вы конечно ребятки заигрались. на кой черт мне на 6 лвл нужны НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ обереги 11 лвл ? Прошу Вас поменять их на какие нить опалы или первоцветы. столько мусора насыпало за 150 золотых.одно разочарование...

Bakss [14]  14:16 // 09 ноя 2018
цитировать
   Великий_Хан писал(а):
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2319703640 ну вот это вы конечно ребятки заигрались. на кой черт мне на 6 лвл нужны НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ обереги 11 лвл ? Прошу Вас поменять их на какие нить опалы или первоцветы. столько мусора насыпало за 150 золотых.одно разочарование...

а нам на кой черт всякий хлам для 10 и меньше лвл?) никто тут менять ничего не будет - как говорится не хотите, не кидайте и не играйте)
Dura lex sed lex

Дениза [12]  14:18 // 09 ноя 2018
цитировать
Bakss
правильно Гриш,насильно в чашу никто никого не тащит)

-Rabid- [7]  14:19 // 09 ноя 2018
цитировать
Bakss
а мне плевать что кому падает) все равно не догнать) а если догнать то через пол года кто то перегнать)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика