Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Бонусы к платежу в клановый турнир    Писатель Гудвин [11]  цитировать
14:15 // 27 ноя 2018
Уважаемые игроки.

Под конец месяца есть традиция иногда включать вкусный пулл и выкатывать сильные бонусы к платежу с лимитом в руки. Данный месяц не стал исключением. Закрываем его следующими бонусам к платежу на 100 и более золотых кругляшей единовременно:

Исполинский нектар сверхмогущества 6 шт.

Походный короб героя 3 шт.

Исполинское зелье безмятежности 1 шт.

Свиток списания опыта 7 шт.

Свиток списания славы 7 шт.

Свиток величайшей милости Перуна - 40 шт. (выдается игрокам от 8-го уровня, игрокам ниже 8 уровня ничего не выдается)

Малое средство абсолютная прочность - 5 шт.

Данный набор выдается полным паком сразу, не более трех раз, пока не закончится счетчик пулла. Пулл завершается по истечению лимита, но не позднее конца ноября.

Мы запланировали серьезные обновления к ярмарке в декабре, как за кр так и за зк, поэтому данные бонусы могут быть неплохим подспорьем.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Бонусы завершены, спасибо в..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Писатель Гудвин [11]  16:41 // 27 ноя 2018
цитировать
ШЕВЕНЯ
Знаете, я Вам сначала написал огромный ответ в три абзаца, а потом подумал, Вы все равно этого не поймете, а комментаторов набежит.
Я не верю в Ваше "придумать десяток причин" точнее причины может и есть, а вот варианты что - отсутствуют напрочь. И как показывает практика потраченных кучи часов на общение с предлагающими, все предложения означают существенное падение по выручке, что в краткосрочной перспективе приводит к крайне негативным последствиям.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

susanne [12]  16:44 // 27 ноя 2018
цитировать
если есть желание собрать больше людей на данный турнир, выложите в магазине людям неломайку хоть по 100, на турнире это должно быть всем доступно, но решать к сожалению не нам

Антихайп [11]  16:48 // 27 ноя 2018
цитировать
может вспомните про тех кто не донатит? хотелось бы закупиться расходкой

serg_ok [13]  16:48 // 27 ноя 2018
цитировать
если спишу славу сейчас. ребята в клане скажут спасибо? если да. то сколько срок жизни у свитка списания скажите?

Писатель Гудвин [11]  17:01 // 27 ноя 2018
цитировать
serg_ok
Вот если спишите именно во время тура - то не скажут, а если в паузе между турами, то не думюа, что будут проблемы
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

patato [13]  17:02 // 27 ноя 2018
цитировать
Писатель Гудвин
реально, откройте магаз турнирный без призов, неломай дайте людям и монетки, массовость возрастёт и соответственно расходы, для умникоф - мне лично, не нада, успел закупитсо!

sanyas [9]  17:09 // 27 ноя 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
serg_ok
Вот если спишите именно во время тура - то не скажут, а если в паузе между турами, то не думюа, что будут проблемы


тончайший намек
Справедливость существует

Пантера в тапках [12]  18:05 // 27 ноя 2018
цитировать
это прекрасно, что ВЫ думаете о донатах- но хотелось бы доступную неломайку и для нереальщиков

Совесть не отвечает или временно недоступна....

МагКонсул [12]  18:12 // 27 ноя 2018
цитировать
Пантера в тапках
да пускай воюют, тебе что жалко?)

nerka [5]  18:22 // 27 ноя 2018
цитировать
Оффтоп.

_НуПкА_ [14]  18:34 // 27 ноя 2018
цитировать
   Пантера в тапках писал(а):
это прекрасно, что ВЫ думаете о донатах- но хотелось бы доступную неломайку и для нереальщиков

Треть турнира прошло а вы все хотите но думаю надо настойчивей просит, авось прокатит
Дерзкий!!!

Хреныч [12]  19:08 // 27 ноя 2018
цитировать
ну вообще то неломайка была в чёрную пятницу, чего разнылись)))

Пантера в тапках [12]  19:14 // 27 ноя 2018
цитировать
_НуПкА_
лично у меня есть зарра и неслома полно, я радею за других

Совесть не отвечает или временно недоступна....

serg63 [12]  19:21 // 27 ноя 2018
цитировать
Пантера в тапках
У кого нет неслома можно на арену равного ходить, там неслом на 30 мин.

warior130981 [7]  19:42 // 27 ноя 2018
цитировать
такой вопрос, почему 7-ые уровни обделил перуном? с чем это у вас связано?

Кискерс [7]  20:09 // 27 ноя 2018
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):

Свиток величайшей милости Перуна - 40 шт. (выдается игрокам от 8-го уровня, игрокам ниже 8 уровня ничего не выдается)


Для меня именно данный пункт является приоритетным в этих бонусах.
Охотно поучаствовала бы в акции, если бы не отсутствие оного для 7- лвлов.
Непонятна логика администрации: 8+ за ту же цену получают самый дорогой перун, а лвлы меньше не получают даже перун по уровню
На мой взгляд, пойди администрация навстречу, желающих поучаствовать в данной акции из 7- лвл было бы на порядок больше.

Зверь-Воин [11]  20:13 // 27 ноя 2018
цитировать
Писатель Гудвин
К сожалению, не все знали, что славу необходимо списывать между турами, я так до сих пор не понимаю как слава могла стать минус ххх? Ноль - это абсолютная величина, минус - нет, нельзя же например списать славу на уровне или опыт до минус 20%.
Второй аспект списания славы тоже не понятен, почему на данном КТ модификаторы набора славы не работают, а вот в обратную сторону все работает как нужно? Можно было бы и предупредить об этом в шапке топа (про КТ).

serg_ok
Клан "спасибо" за использование свитков славы во время тура не сказал))

uniquem [14]  20:49 // 27 ноя 2018
цитировать
Зверь-Воин писал(а):

Клан "спасибо" за использование свитков славы во время тура не сказал))

old

Мухобой [12]  21:10 // 27 ноя 2018
цитировать
Пантера в тапках писал(а):
_НуПкА_
лично у меня есть зарра и неслома полно, я радею за других


а вас давно надо на проверку

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика