Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Бонусы к платежу в клановый турнир    Писатель Гудвин [11]  цитировать
14:15 // 27 ноя 2018
Уважаемые игроки.

Под конец месяца есть традиция иногда включать вкусный пулл и выкатывать сильные бонусы к платежу с лимитом в руки. Данный месяц не стал исключением. Закрываем его следующими бонусам к платежу на 100 и более золотых кругляшей единовременно:

Исполинский нектар сверхмогущества 6 шт.

Походный короб героя 3 шт.

Исполинское зелье безмятежности 1 шт.

Свиток списания опыта 7 шт.

Свиток списания славы 7 шт.

Свиток величайшей милости Перуна - 40 шт. (выдается игрокам от 8-го уровня, игрокам ниже 8 уровня ничего не выдается)

Малое средство абсолютная прочность - 5 шт.

Данный набор выдается полным паком сразу, не более трех раз, пока не закончится счетчик пулла. Пулл завершается по истечению лимита, но не позднее конца ноября.

Мы запланировали серьезные обновления к ярмарке в декабре, как за кр так и за зк, поэтому данные бонусы могут быть неплохим подспорьем.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Бонусы завершены, спасибо в..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ядрена Кочерыжка [10]  14:25 // 27 ноя 2018
цитировать
ред.

O-Ye [12]  14:26 // 27 ноя 2018
цитировать
по "некоторым причинам" я закидывать не буду... но оставлю ремарку ;)
от если бы Вы показали хоть одно "серйозное обновление", то думаю народ бы с большим интузиазмом воспользовался этой акцией

ptost33 [8]  14:26 // 27 ноя 2018
цитировать
срочно убёг к банкомату

Писатель Гудвин [11]  14:31 // 27 ноя 2018
цитировать
O-Ye
Не вопрос, жду от Вас участие в указанной акции, а то игрокам свойство обвинять в голословности админов, но как дело доходит до них самих у них сразу "по некоторым причинам"...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KIRKENES [15]  14:40 // 27 ноя 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
O-Ye
Не вопрос, жду от Вас участие в указанной акции, а то игрокам свойство обвинять в голословности админов, но как дело доходит до них самих у них сразу "по некоторым причинам"...

Дар героев опять будит 2х часовым или у кого поделен так же оранжевый разделят и будит ли добавление 6го или 7го бафа

Холард [13]  14:41 // 27 ноя 2018
цитировать
Артур, а 100зк хватить на то, что вы только что анонсировали?)
Ух ты

Писатель Гудвин [11]  14:42 // 27 ноя 2018
цитировать
KIRKENES
Администрация вправе не отвечать на вопросы связанные с незапущенным контентом, домысливайте столько, сколько пожелаете, но вопросы, будьте добры "без забеганий вперед", пожалуйста.

Холард
Должно хватить и хорошее подспорье - немного разные вещи
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KIRKENES [15]  14:47 // 27 ноя 2018
цитировать
Хорошо понял спасибо просто увидел что стоит 2 часа ,за приближающие ново введения спасибо ещё раз будим стараться все подспорья собирать в Силу своих возможностей !

JediLady [9]  14:51 // 27 ноя 2018
цитировать
началось

Desert-Eagle [12]  14:55 // 27 ноя 2018
цитировать
До какого числа акция?

mrmilano [5]  14:58 // 27 ноя 2018
цитировать
Desert-Eagle
пока не закончится счетчик пулла. Пулл завершается по истечению лимита, но не позднее конца ноября.
Выше написано, читайте )

CMEPTb [3]  15:02 // 27 ноя 2018
цитировать
ред.

Самаэль [14]  15:04 // 27 ноя 2018
цитировать
за медные то что то останется путное или скоро окончательно на золото перейдем?

O-Ye [12]  15:06 // 27 ноя 2018
цитировать
Писатель Гудвин
вкусная штучка... но со всем уважением, не могу "переступить" свою черту... деньги небольшие, но есть одно но очень существенное... связано больше чем с золотом.
... моя причина не связана с тем что вы указали... к сожалению имеет другие корни про которые тут писать нельзя ;)...

за других подумал... думаю многим это придется по вкусу... учитывая предновогодние акции.

Спасибо :)

KIRKENES [15]  15:07 // 27 ноя 2018
цитировать
я смерть писал(а):
за медные то что то останется путное или скоро окончательно на золото перейдем?

купишь себе каста в волю на ярморке по 50 видов каждого ,давно небыло ярморки ведь +50 безмятеги хватай

sinegub [13]  15:09 // 27 ноя 2018
цитировать
Еще за старые платежи хваленая Служба поддержки не выдала бонусов! А сколько этих ждать?
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Гусля Белый [11]  16:08 // 27 ноя 2018
цитировать
O-Ye писал(а):
Писатель Гудвин
вкусная штучка... но со всем уважением, не могу "переступить" свою черту... деньги небольшие, но есть одно но очень существенное... связано больше чем с золотом.
... моя причина не связана с тем что вы указали... к сожалению имеет другие корни про которые тут писать нельзя ;)...

за других подумал... думаю многим это придется по вкусу... учитывая предновогодние акции.

Спасибо :)

о накрутил чтоб кляп неполучить и я промолчу многозначительно

Колх [8]  16:21 // 27 ноя 2018
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):



Добрый день!

А заменить на полходящие по уровню можно?
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2325816296
Синие

ШЕВЕНЯ [7]  16:22 // 27 ноя 2018
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
O-Ye
Не вопрос, жду от Вас участие в указанной акции, а то игрокам свойство обвинять в голословности админов, но как дело доходит до них самих у них сразу "по некоторым причинам"...


ред.
Не важно кем ты работаешь..чем занимаешься..главное оставаться человеком..

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика