Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Чаша Судьбы. Декабрь    Muffik [12]  цитировать
11:47 // 24 дек 2018
Уважаемые игроки!
С 13:00 25 декабря по 23:59 27 декабря в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.


Важная информация:

Игрок, занявший первое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из любого, имеющегося в игре (исключая металлы и обереги, которые были использованы в единоразовой акции, а также исключая грейды предметов, которые не участвуют в акциях, как, например, алмазные руны из Чаши)

Игрок, занявший шестое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из текущего ассортимента чаши (Улучшенные руны, металлы и обереги выбрать нельзя)

Игрок, занявший пятнадцатое место по общему количеству бросков, в конце акции получит случайный раритетный приз из чаши.
___________________________________________________________________________

В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.

После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.


За каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать 6 непередаваемых Осколка дивного металла и 2 с возможностью передачи один раз.

Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента.

По рунам, которые сейчас не извлекаются, сумки и пояса, при необходимости извлечения для апгрейда (и только лишь апгрейда) - напишите мне на игровую почту.
___________________________________________________________________________

Как и ранее, вы можете приобрести оранжевые инструменты за Божественные монеты. Монета выпадает каждый раз, когда вы делаете бросок с использованием Ослепительной потусторонней удачи.
В рамках данной чаши стоимость инструмента равна 5 монетам и красного инструмента вашей профессии.


___________________________________________________________________________

Новое!
В дроп чаши вновь добавлена Книга таинств и Ветхая книга таинств.
Ветхую книгу таинств можно получить гарантированно при броске с Ослепительной потусторонней удачей.
Вечную книгу можно получить с некоторым шансом.



А также, добавлен новый оберег "Убийственная ярость".

Новый оберег, начиная уже с зеленого, обладает улучшенной веротяностью срабатывания в бою по сравнению с другими оберегами.
Зеленый, синий и фиолетовый оберег срабатывает в 5 раз чаще, красный - в 8 раз, а оранжевый в 10 раз чаще, чем обереги Зарра и Громграда!

Получить серый оберег можно, сделав бросок с использованием Ослепительной потусторонней удачи. Каждый последующий бросок с ослепительной удачей проапгрейдит ваш оберег вплоть до фиолетового.
Красный был добавлен к списку раритетных призов. Оранжевый же можно приобрести в магазине, обменяв свой красный оберег и 3000 частей древнего подношения.
Если вы вставили оберег в вещь, то в дальнейшем его апгрейд невозможен.



Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.

Muffik ответил: "В связи с небольшим неформа..."

KIRKENES [15]  16:45 // 26 дек 2018
цитировать
кто нибудь качнул синий или фио оберег , поделитесь частотой выскакивания оберега и навешивания

Эстонец [7]  17:01 // 26 дек 2018
цитировать
еще не тестил, отпишу

Dan_Di [4]  17:42 // 26 дек 2018
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2340070566
что мне с этим делать? не продать и не передать

WARWIZARD [12]  17:51 // 26 дек 2018
цитировать
Dan_Di
как вариант выкинуть, и перестать плодить однотипные топы или за ухи в чашу тянут?

Dan_Di [4]  18:22 // 26 дек 2018
цитировать
WARWIZARD

Эстонец [7]  21:04 // 26 дек 2018
цитировать
KIRKENES писал(а):
кто нибудь качнул синий или фио оберег , поделитесь частотой выскакивания оберега и навешивания


через какое среднее количество ударов не считал,выскакивает по разному!
скажу так, злю 5 мобов обычных 1-2 раза появляется оберег за бой , на элитках от 2 до 5 раз за бой

Desert-Eagle [12]  22:06 // 26 дек 2018
цитировать
Эстонец
Эстонец
серый 1-3 раза за бой качну зеленый - отпишусь

KIRKENES [15]  22:11 // 26 дек 2018
цитировать
Эстонец
1или 2 раза за бой, эт не густо, а накладывания я так понял вообще небыло, чтоб суммировался баф

Эстонец [7]  22:40 // 26 дек 2018
цитировать
KIRKENES писал(а):
Эстонец
1или 2 раза за бой, эт не густо, а накладывания я так понял вообще небыло, чтоб суммировался баф

накладывание было у меня, но про суммирования ничего сказать немогу, быстро слетел

Эстонец [7]  22:43 // 26 дек 2018
цитировать
Desert-Eagle писал(а):
Эстонец
Эстонец
серый 1-3 раза за бой качну зеленый - отпишусь

я незнаю как у вас бои проходят , но на моем уровне мне моб на 2-4 удара максимум
на 5 мобов 2 раза оберег вылазит

Эстонец [7]  22:58 // 26 дек 2018
цитировать
если по правде сказать, я его даже не чувствую , 2 хода очень мало + у витязя большой разброс по урону , что он есть что его нет , не понять особо

Desert-Eagle [12]  23:42 // 26 дек 2018
цитировать
Вставил оберег не посмотрел, купил клещи немогу вынуть чтобы апнуть

Эстонец [7]  23:59 // 26 дек 2018
цитировать
если достанешь дай знать, я просто самого начала думал что они не вытаскиваются , просто со шмоткой в утиль на апе

Desert-Eagle [12]  00:15 // 27 дек 2018
цитировать
Эстонец
кинул второй круг, оберег не давали вынуть и не апнулся он в плечах) ну и побарабану, поиграю к нг и ну эту игру)

Тестостерон [7]  16:40 // 27 дек 2018
цитировать
Так писали же, что 4 монеты будет максимальная стоимость покраски инструмента

Зилибоба [12]  17:02 // 27 дек 2018
цитировать
Тестостерон
это же предновогодние скидки))

Зилибоба [12]  17:07 // 27 дек 2018
цитировать
могли в честь Нового года и 3 сделать а не поднимать цену!!

Muffik [6]  10:50 // 28 дек 2018
цитировать
Итоги Чаши Судьбы:

1 место - ASIDOL
6 место - Alciiro
15 место - светлейший

Жду ваш выбор у себя на почте.

Барбазяка [3]  13:39 // 28 дек 2018
цитировать
Ред.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика