Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Новогодние выходные в чертоге кристаллов    Dizform [13]  цитировать
13:24 // 25 дек 2018
Друзья! Новогодние праздники в самом разгаре и мы решили подготовить для вас кое-что особенное в Чертоге кристаллов.

- Начиная с 10:00 пятницы и заканчивая 10:00 понедельника, постановка в чертог кристаллов доступна каждые 2 часа! (перерыв 0:05 - 10:00 ежедневно);
- Для посещения инстанса теперь необходимо 50 единиц энергии вместо 70;
- При входе в инстанс каждый игрок получает 1500 Монет мертвых вместо 1000;
- Каждый, кто войдёт в игру в период проведения акции, получит Кристаллитовый настой в подарок;
- За победу над игроком с некоторым шансом можно будет получить Экранированный Кристаллит (не более 3 за инстанс);
- За участие в инстансе будут выдаваться Заветные льдинки, 3 за победу и 1 за поражение;
- Постановка доступна исключительно игрокам, не состоящим в группе;
- Комплект доспехов «Твердокаменного стража» будет недоступен к покупке во время проведения события.



Эраст Фандорин [12]  14:42 // 06 янв 2019
цитировать
   Армагеддон_ писал(а):
   Пантера в тапках писал(а):
спасибо артанской "не группе" это был последний инст я так понимаю пауза в чертогах ничему вас не научила


ничего не понял, давай снова(с)DryGin

Сейчас бы послушать про преимущества трёх хп камня от закупившего оранжевых сфер как только они появились в игре закла и бьющего на всю линейку берса Или эти факты вам констатировать не интересно?
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Армагеддон У него не то что камня, даже коня нет...
За все инсты с момента продления линейки кланнавыков "фатально нагибающая" Афилия в топе статы была лишь дважды - что-то тут не сходится. Она вообще самая пушистая из всех (с)
11 сливов подряд. 11, Карл. У вас пока только 7, и то половина - из-за ваших же элементарных косяков.

у вас одиннадцать было из-за ваших косяков, ибо на всю линейку было 2 раза по вашим словам
бла бла бла

Афилия [12]  15:10 // 06 янв 2019
цитировать
Эраст Фандорин
Т.е. вы 7 раз подряд не косячите, а мы исключительно из-за двух навыков вас обыгрываем?

Мы констатировали факты (с) один (!) раз, но вставали все равно. Вы же через пост кричите о том, что вставать не будете. Ну что ж, берегите корову

Ваня прокачал инициативу и всегда бьет первым - мы приняли как данность, ищем варианты
Берс бьет нас на полную линейку - мы берем следа
Рыжие банки и сферы - смирились, играем так
Но все равно встаем! Потому что понимаем, что где-то в плюсе вы, где-то мы.

Хватит слезы по форуму лить. Встаете - вставайте, нет - значит нет.

Пантера в тапках [12]  15:13 // 06 янв 2019
цитировать
видимо не я одна так считаю, вот и остальные думают, что что-то не то, а так кончено спасибо) вчера качнула +10 репы несмотря на сливы ну и волшебная буква ё тоже)

пы.ся ударов на всё линейку почему то у нас редкость, а вот у вас почти в каждом бою, я уже не говорю о финте с козявкой +дракон) удачи вообщем

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Гезеш [10]  15:20 // 06 янв 2019
цитировать
просьба не оффтопить. взаимоотношения команд не имеют прямого отношения к праздничному событию.

Кеша хороший [12]  15:33 // 06 янв 2019
цитировать
ред.

Rezb [12]  16:04 // 06 янв 2019
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [12-12] в очереди
Куявия: 6 / Артания: 4

Kimana [12]  16:06 // 06 янв 2019
цитировать
не хватило((

_revers_ [7]  16:07 // 06 янв 2019
цитировать
[7-7] в очереди
Куявия: 0 / Артания: 1 тоже не хватило
тут был йА

Kimana [12]  16:09 // 06 янв 2019
цитировать
Rezb
в 18 давайте еще раз пробовать

Эраст Фандорин [12]  16:34 // 06 янв 2019
цитировать
Афилия
я вроде не кричал, что вставать не буду. просто встаю или нет) ну скоро бонусная слава закончится, посмотрим на поля. опять же, я не говорю, что вставать не буду.

по поводу косячества, давай-те уже забудем про 11 и 7 и будем жить сегодняшним, по итогу есть преимущество, которое доступно не всем, на чем теряется равность в инсте. но это уже вопрос к администрации.
бла бла бла

Афилия [12]  16:53 // 06 янв 2019
цитировать
Эраст Фандорин
А я не Вам и писала, потому там отступ. Первая фраза адресована Вам, остальное - тем, кто жаловался.

jarvan [12]  17:02 // 06 янв 2019
цитировать
каждый говорит о своём,удачи)))

Эраст Фандорин [12]  18:02 // 06 янв 2019
цитировать
Афилия
хорошо
бла бла бла

Kimana [12]  18:03 // 06 янв 2019
цитировать
Куявия: 0 / Артания: 5
куда 6-х за 2 часа дели

Rezb [12]  19:07 // 06 янв 2019
цитировать
Kimana
ну и вы хотите сказать что никакого преимущества е дают второй клан навык и металл в коне? раньше проигрышный бой заканчивался с 1-2 оставшимися живыми бойцами - а теперь всегда пятеро остается. И дело тут не в тактике. Пока идут бонусы - ну это не так критично - без бонусов чувствую что желающих совсем не останется. те же грабли что были год назад.

Kimana [12]  19:09 // 06 янв 2019
цитировать
Rezb
ну у меня нет навыка второго и коня нет с камнем, но тем не менее по урону же видно что я не внизу статы

Rezb [12]  19:12 // 06 янв 2019
цитировать
Kimana
причем тут урон? тут можно и много не набивать самому - главное фарт на крит у других а особенно заметно - когда ты 10 ударов под сферу мощи белыми делаешь, а по тебе 10 ударов красные под разные сферы

Kimana [12]  19:21 // 06 янв 2019
цитировать
ну не могут 2 затащить инст из за доп навыка и коня, у вас кстати фандорин тоже теперь с камнем в коне, по его словам, и чего?

LitleDocter [12]  19:37 // 06 янв 2019
цитировать
Kimana
Rezb
брейк

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика