Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Новогодние выходные в чертоге кристаллов    Dizform [13]  цитировать
13:24 // 25 дек 2018
Друзья! Новогодние праздники в самом разгаре и мы решили подготовить для вас кое-что особенное в Чертоге кристаллов.

- Начиная с 10:00 пятницы и заканчивая 10:00 понедельника, постановка в чертог кристаллов доступна каждые 2 часа! (перерыв 0:05 - 10:00 ежедневно);
- Для посещения инстанса теперь необходимо 50 единиц энергии вместо 70;
- При входе в инстанс каждый игрок получает 1500 Монет мертвых вместо 1000;
- Каждый, кто войдёт в игру в период проведения акции, получит Кристаллитовый настой в подарок;
- За победу над игроком с некоторым шансом можно будет получить Экранированный Кристаллит (не более 3 за инстанс);
- За участие в инстансе будут выдаваться Заветные льдинки, 3 за победу и 1 за поражение;
- Постановка доступна исключительно игрокам, не состоящим в группе;
- Комплект доспехов «Твердокаменного стража» будет недоступен к покупке во время проведения события.



Kimana [12]  11:00 // 06 янв 2019
цитировать
Rezb
я в принципе очень редко когда путь меняю, вчера уже после как подтвердила узнала кто идет

Пантера в тапках [12]  11:36 // 06 янв 2019
цитировать
Kimana
как минимум было 2 недели без чертогов, а так да наши жрут кактус с двумя навыками и камнями в конях но ходят дальше

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Неприятность [7]  12:00 // 06 янв 2019
цитировать
а на 7 поля были? очень интересно скока славы дают

KLoAF [11]  12:04 // 06 янв 2019
цитировать
жаль, что на 11 не ходят туда...Мне кажется для тех, кто хочет подкачать славу, сейчас туда идти - самое оно
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

Kimana [12]  13:19 // 06 янв 2019
цитировать
Пантера в тапках
Вот лично у моих нет камней в конях и навык один, у теневого аналогично, инувизитор так даже и без навыков был вообще, я бы поняла если бы у всех и сразу, а так прям под одну гребенку всех

Rezb [12]  13:57 // 06 янв 2019
цитировать
Kimana
Армагеддон - камень в лошади, Афилия и Алекс - 2 навыка! Ложь во имя справедливости?

Kimana [12]  14:02 // 06 янв 2019
цитировать
я про своих говорила)) так то, а у вас ни у кого нет камней в конях?

Rezb [12]  14:06 // 06 янв 2019
цитировать
Kimana
ну согласись, что такое примущество в любом случае для этого инста - фатально.

Афилия [12]  14:08 // 06 янв 2019
цитировать
нытики то камень в коня не нравится, то два навыка вчера я с двумя навыками тоже ребятам в соседних боях помогала побеждать?
вы не ноете, только если выигрываете)

верпиус [5]  14:10 // 06 янв 2019
цитировать
Афилия
ходите без клановыми и без коней пешком все вместе и одним путём
честно я не реальщик :,)

Афилия [12]  14:12 // 06 янв 2019
цитировать
Rezb
когда вы втроем на рыжих сферах и банках против наших красных играли, мы всё равно вставали и пытались выиграть, придумывали тактики, сочетания путей меняли, но вставали...11 раз подряд слили, но не ныли...а вы прям растаяли
вам играть предлагают, а вы корову боитесь проиграть

Rezb [12]  14:13 // 06 янв 2019
цитировать
Афилия
мы не ноем - просто констатируем факты.

Шисуи [12]  14:16 // 06 янв 2019
цитировать
вы 2 группы может отдохнёте и дадите другим поиграть? кажется из за ваших постов другие не ходят*(

Афилия [12]  14:19 // 06 янв 2019
цитировать
gwer
постановка без групп
что вам мешает встать?

sinegub [13]  14:37 // 06 янв 2019
цитировать
Вот и в Чертоге появились катки, на которых не будут ходить! Это неизбежность любого развития!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Kimana [12]  14:37 // 06 янв 2019
цитировать
gwer
а есть другие?

Эраст Фандорин [12]  14:38 // 06 янв 2019
цитировать
Афилия писал(а):
Rezb
когда вы втроем на рыжих сферах и банках против наших красных играли, мы всё равно вставали и пытались выиграть, придумывали тактики, сочетания путей меняли, но вставали...11 раз подряд слили, но не ныли...а вы прям растаяли
вам играть предлагают, а вы корову боитесь проиграть


ахах, не ныли. условия начали выставлять на то, что доступно всем. про ненытье перечитай в топике МБС посты одного смотрителя. но ничего, камень прикупил и теперь для него справедливое равенство настало.
ныть всегда начинают те, кто начинает проигрывать)
бла бла бла

Армагеддон_ [12]  14:39 // 06 янв 2019
цитировать
Пантера в тапках писал(а):
спасибо артанской "не группе" это был последний инст я так понимаю пауза в чертогах ничему вас не научила


ничего не понял, давай снова(с)DryGin

Сейчас бы послушать про преимущества трёх хп камня от закупившего оранжевых сфер как только они появились в игре закла и бьющего на всю линейку берса Или эти факты вам констатировать не интересно?
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Армагеддон У него не то что камня, даже коня нет...
За все инсты с момента продления линейки кланнавыков "фатально нагибающая" Афилия в топе статы была лишь дважды - что-то тут не сходится. Она вообще самая пушистая из всех (с)
11 сливов подряд. 11, Карл. У вас пока только 7, и то половина - из-за ваших же элементарных косяков.

Эраст Фандорин [12]  14:40 // 06 янв 2019
цитировать
Афилия писал(а):
gwer
постановка без групп
что вам мешает встать?

мешалку отключили, сюдака приходит первым вставшим. тут уже на реакцию. хотя судя по статистике, кроме вас и нас никому этот инст не интересен, поэтому легко собрать всех в скайпе. у нас пару без ходит
бла бла бла

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика