Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Чаша Судьбы. Январь    Muffik [12]  цитировать
19:06 // 16 янв 2019
Уважаемые игроки!
С 12:30 17 января по 23:59 18 января в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.


Важная информация:

Игрок, занявший первое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из любого, имеющегося в игре (исключая металлы и обереги, которые были использованы в единоразовой акции, а также исключая грейды предметов, которые не участвуют в акциях, как, например, алмазные руны из Чаши)

Игрок, занявший девятое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из текущего ассортимента чаши (Улучшенные руны, металлы и обереги выбрать нельзя)

Игрок, занявший семнадцатое место по общему количеству бросков, в конце акции получит случайный раритетный приз из чаши.
___________________________________________________________________________

В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.

После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.


За каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать 6 непередаваемых Осколка дивного металла и 2 с возможностью передачи один раз.

Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента.

По рунам, которые сейчас не извлекаются, сумки и пояса, при необходимости извлечения для апгрейда (и только лишь апгрейда) - напишите мне на игровую почту.
___________________________________________________________________________

Как и ранее, вы можете приобрести оранжевые инструменты за Божественные монеты. Монета выпадает каждый раз, когда вы делаете бросок с использованием Ослепительной потусторонней удачи или с Ослепительной удачей и великим подношением.
Стоимость инструмента равна 5 монетам и красного инструмента вашей профессии.



ВНИМАНИЕ! Возможность улучшить красный инструмент до оранжевого будет убрана в следующий привоз!


В дроп раритетных призов чаши на постоянной основе добавлена Вечная книга таинств.

___________________________________________________________________________

Новое!
Был добавлен новый оберег "Звериный инстинкт".

Новый оберег, как и оберег с прошлой чаши, начиная уже с зеленого, обладает улучшенной вероятностью срабатывания в бою по сравнению с другими оберегами.
Зеленый, синий и фиолетовый оберег срабатывает в 5 раз чаще, красный - в 8 раз, а оранжевый в 10 раз чаще, чем обереги Зарра и Громграда!

Получить серый оберег можно, сделав бросок с использованием Ослепительной потусторонней удачи. Каждый последующий бросок с ослепительной удачей (без Великого подношения!) проапгрейдит ваш оберег вплоть до фиолетового.
Красный был добавлен к списку раритетных призов. Оранжевый же можно приобрести в магазине, обменяв свой красный оберег и 3000 частей древнего подношения.

ВАЖНО! Если вставить оберег в вещь до его полного апгрейда, то улучшаться он не будет. Будьте внимательнее!



Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.

Muffik ответил: "Бонусы при размене!"
Muffik ответил: "Итоги Чаши Судьбы!"

Тестостерон [7]  14:28 // 17 янв 2019
цитировать
Оранжевых инструментов не будет только в следующий привоз или во все последующие?

Vickim [10]  14:49 // 17 янв 2019
цитировать
Еще в прошлую чащу ошибочно нажал на Бросок 10 золото.
До сих пор при входе в чащу предлагает активировать то сообщение. Как отказаться от него?

Vickim [10]  14:50 // 17 янв 2019
цитировать
повтор.

DREDD70 [6]  14:52 // 17 янв 2019
цитировать
а почему нет древних подношений у меня, предлагаете только голду кидать?

МЕРЛЮ [10]  14:54 // 17 янв 2019
цитировать
Vickim
Никак только бросить 10 золота

Соловеюшка [5]  14:55 // 17 янв 2019
цитировать
у меня тоже нет подношений(((

Растесвет [12]  15:03 // 17 янв 2019
цитировать
вот к примеру где то талисманы, где то церы, где то монетки дают гарантии выпадения. тут же смех. я на зубило когда 300к кинул больше даже близко не подхожу. уж слишком шанс мал что то достать.

С а р м а т [12]  15:09 // 17 янв 2019
цитировать
МЕРЛЮ писал(а):
С а р м а т писал(а):
O-Ye
JIisenok

раза 3-4 за всю игру кидал великое подношение. Раров не было:)

Думаю если 1 000 000 кр кинуть может быть что нибудь и упадет.


зря так думаете, за 2.2 ляма ноль раров


Спасибо за инфу! все понял. Слез с облаков на землю... а то хотел было копить 1 000 000 чтобы в чашу кидать. Лучше пару алмазных рун вставлю в шмот.

Muffik [12]  15:30 // 17 янв 2019
цитировать
Уважаемые игроки!
Включена акция "Золотые часы", где при размене золотых кругляшей вы можете получить древние подношения, части древних подношений и короба.
При размене от 60 до 199 зк - 5 древних подношений, 4 части древнего подношения и 1 короб героя.
При размене от 200 зк и более - 20 древних подношений, 15 частей древнего подношения и 5 коробов героя.
Бонусы за размен не имеют лимита.

-Кузя- [10]  15:37 // 17 янв 2019
цитировать
Muffik
а почему удача не 24 часа а всего 3?

Также как и на великой удаче. Такой срок жизни у ослепительной был изначально)
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

sinegub [13]  16:28 // 17 янв 2019
цитировать
Я правильно понял,чтобы получить части древнего подношения, можно разменять 6700 золота и апнуть до алмазной золотую руну Несокрушимой защиты?
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

ВЕСОМЧИК [13]  16:39 // 17 янв 2019
цитировать
sinegub
да с математикой всё норм, дерзай, сам с собой на форуме разговариваешь

saslik [7]  17:49 // 17 янв 2019
цитировать
Тестостерон писал(а):
Оранжевых инструментов не будет только в следующий привоз или во все последующие?

походу у кого он есть обвалили рынок великим сгустками, яблоками, в итоге в подземке за голду перестали брать
Gambit

Тестостерон [7]  17:58 // 17 янв 2019
цитировать
saslik писал(а):
Тестостерон писал(а):
Оранжевых инструментов не будет только в следующий привоз или во все последующие?

походу у кого он есть обвалили рынок великим сгустками, яблоками, в итоге в подземке за голду перестали брать

Только вот цены на приверы не упали совсем

ЛИТАВР [8]  19:42 // 17 янв 2019
цитировать
А чо? Шикарно приехала.
19:40 Изъято : Древнее подношение 1 шт (теперь их 2)
19:40 Получено : Часть Древнего подношения 1 шт
19:40 Изъято : Древнее подношение 1 шт (теперь их 1)
19:40 Получено : Часть Древнего подношения 1 шт (теперь их 2)
19:40 Изъято : Древнее подношение 1 шт (теперь их 0)
19:40 Получено : Часть Древнего подношения 1 шт (теперь их 3)

saslik [7]  19:56 // 17 янв 2019
цитировать
Тестостерон
Я знаю,поэтому я и написал именно про сгустки и яблоки а не про приверы,приверы - обязательная репа лиги по факту что бы в ПВП быть сильнее а без велеса и без громграда люди легко могут обойтись,поэтому приверы не должны в цене падать )
Gambit

coshlasma [13]  22:38 // 17 янв 2019
цитировать
22:32 Изъято : Ослепительная потусторонняя удача 1 шт (теперь их 0), 100
22:32 Получено: Исполинский камень восполнения сил 1 шт.

ундид [13]  00:16 // 18 янв 2019
цитировать
coshlasma писал(а):
22:32 Изъято : Ослепительная потусторонняя удача 1 шт (теперь их 0), 100
22:32 Получено: Исполинский камень восполнения сил 1 шт.


После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.
Это не 100% ИСХОД ОКАЗЫВАЕТСЯ???

_НуПкА_ [14]  00:18 // 18 янв 2019
цитировать
ундид
нет, далеко нет)))
Дерзкий!!!

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика