Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Чаша Судьбы. Январь    Muffik [12]  цитировать
19:06 // 16 янв 2019
Уважаемые игроки!
С 12:30 17 января по 23:59 18 января в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.


Важная информация:

Игрок, занявший первое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из любого, имеющегося в игре (исключая металлы и обереги, которые были использованы в единоразовой акции, а также исключая грейды предметов, которые не участвуют в акциях, как, например, алмазные руны из Чаши)

Игрок, занявший девятое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из текущего ассортимента чаши (Улучшенные руны, металлы и обереги выбрать нельзя)

Игрок, занявший семнадцатое место по общему количеству бросков, в конце акции получит случайный раритетный приз из чаши.
___________________________________________________________________________

В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.

После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.


За каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать 6 непередаваемых Осколка дивного металла и 2 с возможностью передачи один раз.

Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента.

По рунам, которые сейчас не извлекаются, сумки и пояса, при необходимости извлечения для апгрейда (и только лишь апгрейда) - напишите мне на игровую почту.
___________________________________________________________________________

Как и ранее, вы можете приобрести оранжевые инструменты за Божественные монеты. Монета выпадает каждый раз, когда вы делаете бросок с использованием Ослепительной потусторонней удачи или с Ослепительной удачей и великим подношением.
Стоимость инструмента равна 5 монетам и красного инструмента вашей профессии.



ВНИМАНИЕ! Возможность улучшить красный инструмент до оранжевого будет убрана в следующий привоз!


В дроп раритетных призов чаши на постоянной основе добавлена Вечная книга таинств.

___________________________________________________________________________

Новое!
Был добавлен новый оберег "Звериный инстинкт".

Новый оберег, как и оберег с прошлой чаши, начиная уже с зеленого, обладает улучшенной вероятностью срабатывания в бою по сравнению с другими оберегами.
Зеленый, синий и фиолетовый оберег срабатывает в 5 раз чаще, красный - в 8 раз, а оранжевый в 10 раз чаще, чем обереги Зарра и Громграда!

Получить серый оберег можно, сделав бросок с использованием Ослепительной потусторонней удачи. Каждый последующий бросок с ослепительной удачей (без Великого подношения!) проапгрейдит ваш оберег вплоть до фиолетового.
Красный был добавлен к списку раритетных призов. Оранжевый же можно приобрести в магазине, обменяв свой красный оберег и 3000 частей древнего подношения.

ВАЖНО! Если вставить оберег в вещь до его полного апгрейда, то улучшаться он не будет. Будьте внимательнее!



Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.

Muffik ответил: "Бонусы при размене!"
Muffik ответил: "Итоги Чаши Судьбы!"

Muffik [12]  12:34 // 17 янв 2019
цитировать

ВЕСОМЧИК [13]  12:37 // 17 янв 2019
цитировать
Новый оберег:
Категория: Наручи, в тексте при описании: После установки этого оберега в наплечники чему верить

Ой, пардон. Сейчас все будет. Вставляется оберег в наручи =)

ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА [8]  12:40 // 17 янв 2019
цитировать

X-FILES [12]  12:42 // 17 янв 2019
цитировать
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

bivaliy [13]  12:42 // 17 янв 2019
цитировать
Muffik
А ветхая книга теперь не будет падать (с первой ослепительной)?

В этот привоз книги не будет.
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

bivaliy [13]  12:46 // 17 янв 2019
цитировать
Muffik
ВНИМАНИЕ! Возможность улучшить красный инструмент до оранжевого будет убрана в следующий привоз!

Имеется в виду, что будет убрана именно для следующей чаши (а потом вернется)? Или убираете возможность покраски в ржавчину на неопределенный срок?

Второй вариант скорее.
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Gastroler [9]  12:50 // 17 янв 2019
цитировать
12:48 Изъято : Древнее подношение 1 шт
12:48 Получено : Чудесный оберег озверения 1 шт
От сердца к солнцу кидайте конечности, один, четыре, и две бесконечности

_НуПкА_ [14]  12:54 // 17 янв 2019
цитировать
Muffik
отличная новость зарра все менее становить актуальной.
может уже пора квест на красную открыть, может там будет чем конкурировать против кучи оберегов в чаши

Всему свое время. Пока работа ведется над Знатоком, сразу две сделать помимо других вещей, я вряд ли смогу)
Дерзкий!!!

ЭРЗИ [8]  13:00 // 17 янв 2019
цитировать
ВНИМАНИЕ! Возможность улучшить красный инструмент до оранжевого будет убрана в следующий привоз!
А божественные монеты так же будут падать в следующий привоз?

Ядрена Кочерыжка [10]  13:03 // 17 янв 2019
цитировать
А я расстроился,что на закрытой не было красной удочки,а теперь и не покрасить видимо в рыж будет,спасибо за сэкономленные деньги - как всегда молодцы

JIisenok [7]  13:12 // 17 янв 2019
цитировать
13:11 Изъято : Часть Древнего подношения 3 шт (теперь их 1)
Получено : Древнее подношение 1 шт
13:11 Изъято : Древнее подношение 1 шт (теперь их 0)
13:11 Получено : Часть Древнего подношения 1 шт (теперь их 2)

вот это прикол)
трачу стабильно по 5к каждую чащу практически) пока ничего не вытащил видимо придется вкладывать больше(

Arrenius [13]  13:23 // 17 янв 2019
цитировать
JIisenok
Сто пудов

O-Ye [12]  13:28 // 17 янв 2019
цитировать
JIisenok
5 к :)... с таким не стиот на форум выходить... 5-10 к - это чисто так... для галочки :) что там был.

Каким же везучим надо быть :) чтоб с этой суммы рар вытащить?... Вы правда в это верите?

-ХиТРыЙ ГлаЗ- [7]  13:31 // 17 янв 2019
цитировать
Подскажите Распродажа в Барбусе уже была
под чашу будет возможность приобрести подношения? ... может у моряков?

С а р м а т [12]  13:49 // 17 янв 2019
цитировать
O-Ye
JIisenok

раза 3-4 за всю игру кидал великое подношение. Раров не было:)

Думаю если 1 000 000 кр кинуть может быть что нибудь и упадет.

---WOLF--- [15]  13:52 // 17 янв 2019
цитировать
ВАЖНО! Если вы вставить апгрейд в вещь до его полного апгрейда,
тут ошибка кажется

Перекосило меня немного) Поправила)

МЕРЛЮ [10]  14:06 // 17 янв 2019
цитировать
   С а р м а т писал(а):
O-Ye
JIisenok

раза 3-4 за всю игру кидал великое подношение. Раров не было:)

Думаю если 1 000 000 кр кинуть может быть что нибудь и упадет.


зря так думаете, за 2.2 ляма ноль раров

_Skat_ [8]  14:09 // 17 янв 2019
цитировать
МЕРЛЮ
почему? удочка)

МЕРЛЮ [10]  14:10 // 17 янв 2019
цитировать
_Skat_
это не у меня соклан жала апал подношения тягал 22 круга в чашу кинул раров небыло)
я 4 круга кинул 1 на оберег в броню и 3 на удочку. лотерея это не по мне

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика