Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Дивные ларцы    Сольвейг [20]  цитировать
11:32 // 01 фев 2019
Распродажа ларцов завершится 3 февраля в 22-00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.

Полный перечень призов можно посмотреть в Библиотеке.

Новость




1. При покупке Дивных сундуков лота в 1000 шт одним паком выпадает 3 Свитка списания опыта и 3 Свитка списания славы и набор праздничных зелий (20 шт.) Триумфа или Ордена (случайным образом, для игроков от 10 уровня).




2. При открытии каждого десятого дивного сундука и каждого дивного золотого ларя будет выдаваться обменная монета. Она будет служить дополнительной валютой для обмена нектаров сверхмогущества, жизни и удали, а также корма для питомцев на обменные свитки.



3. При открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).

При открытии футляра в рюкзак выпадает Амулет древних заводчиков, сроком жизни 24 часа.

При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия любых ездовых животных, даже временных.

Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.




4. Проводится конкурс на открытие ларцов!

В конкурсе побеждает тот воитель, который совершит больше всего суммарных открытий сундуков любого вида, кроме серого. Победитель получает любой раритетный приз (не улучшенный, то есть, например, не оранжевый металл) на свой выбор (из тех, что доступны для получения в игре).



5. Открыт обмен раритетов на церы и покупка дивных сундучков за малые талисманы лихих земель.

Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Muffik ответил: "Итоги конкурса на открытие ..."

Дениза [12]  12:37 // 01 фев 2019
цитировать

While Young [8]  12:39 // 01 фев 2019
цитировать

верпиус [5]  12:39 // 01 фев 2019
цитировать
уря
честно я не реальщик :,)

МАРШАЛЛ [12]  12:41 // 01 фев 2019
цитировать

X-FILES [12]  12:48 // 01 фев 2019
цитировать
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

---СВЯТОЙ--- [13]  12:49 // 01 фев 2019
цитировать
Дивный металл жестокого охотника со 147 фио ларей упал
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Swordfish [12]  12:57 // 01 фев 2019
цитировать
у вас ссылка на не верная. ведет на старый привоз. и тайм 8 минут до закрытия

X-FILES [12]  13:04 // 01 фев 2019
цитировать
Swordfish писал(а):
у вас ссылка на не верная. ведет на старый привоз. и тайм 8 минут до закрытия


Посмотрели и хватит
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

_BaZuKa_ [6]  13:10 // 01 фев 2019
цитировать

Сольвейг [20]  13:11 // 01 фев 2019
цитировать
Swordfish
Спасибо. Поправили.

focus [12]  13:12 // 01 фев 2019
цитировать
Сольвейг
ларчики без скидок на 1к ?
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

С а р м а т [12]  13:24 // 01 фев 2019
цитировать
бонусы на голду бы еще под эти ларчики!

Мрак Возмездия [6]  13:28 // 01 фев 2019
цитировать
При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия любых ездовых животных, даже временных.

Вот у меня нет коня и мне дадут шанс быть с ним в сводах и призвать на помощь белорда?
Я стекл как трезвышко, даже заплетык не языкается...

Мрак Возмездия [6]  13:30 // 01 фев 2019
цитировать
Мрак Возмездия писал(а):
При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия СВОИХ любых ездовых животных, даже временных.

Вот у меня нет коня и мне дадут шанс быть с ним в сводах и призвать на помощь белорда?


или поправьте тогда описание
Я стекл как трезвышко, даже заплетык не языкается...

KIRKENES [15]  14:13 // 01 фев 2019
цитировать
чёт ларцы на 8 дней раньше приехали

__хомяк__ [7]  14:22 // 01 фев 2019
цитировать
Мрак Возмездия
Дадут если у вас есть белорд а если нет то дадут шанс вытащить его с сундучков

-Кузя- [10]  14:23 // 01 фев 2019
цитировать
опять от 10 лв зелья
давали бы до 10 лв безмятеги или хищеры, не справедливо как-то
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

---СВЯТОЙ--- [13]  14:38 // 01 фев 2019
цитировать
А можно в следующий привоз при покупке Дивных сундуков лота в 2000 шт одним паком может в следующий раз весы +триумф, а то сроду не ровно падает
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

KIRKENES [15]  15:02 // 01 фев 2019
цитировать
---СВЯТОЙ--- писал(а):
А можно в следующий привоз при покупке Дивных сундуков лота в 2000 шт одним паком может в следующий раз весы +триумф, а то сроду не ровно падает



поддержу сделайте такие паки если можно,чтоб соотношение равенства хоть фигурировало

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика