Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Дивные ларцы    Сольвейг [20]  цитировать
13:02 // 05 авг 2019
Распродажа ларцов завершится 7 августа в 18-00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.

Полный перечень призов можно посмотреть в Библиотеке.


1. При покупке Дивных сундуков лота в 1000 шт одним паком выпадает 3 Свитка списания опыта и 3 Свитка списания славы (передаваемые 1 раз), со сроком жизни 7 дней, а игрокам 10 уровня и выше случайный набор Великих праздничных Зельев ордена и Великих праздничных экстрактов Триумфа 20шт.
При этом покупка пака будет со скидкой в 10%.







2. При открытии
каждого десятого дивного сундука и каждого дивного золотого ларя будет выдаваться обменная монета.
Она будет служить дополнительной валютой для обмена нектаров сверхмогущества, жизни и удали, а также корма для питомцев на обменные свитки.



3. При открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).

При открытии футляра в рюкзак выпадает Амулет древних заводчиков, сроком жизни 24 часа.
При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия любых ездовых животных, даже временных.
Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.




Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

saslik [8]  10:12 // 06 авг 2019
цитировать
мс-1
А где в Новостях он указан?
Gambit

---СВЯТОЙ--- [13]  10:22 // 06 авг 2019
цитировать
Сольвейг
Полный перечень призов можно посмотреть в Библиотеке. если нетрудно дайте точную информацию по выпадениям раров из ларцов, а то народ не в доумении покупать их или нет, а то игроки ищут определённый раритет как в прошлых привозах, а тут какие то не состыковки
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  10:32 // 06 авг 2019
цитировать
мс-1 писал(а):
в новостях указан металл благосклонности судьбы а в каких он ларях http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=165&page=4 нет его ((

Купцы КуявияРубиний и АртанияЗлатослав всегда готовы рассказать воителям о своих товарах, но на этот раз они лишь загадочно улыбаются и разводят руками.

мс-1 [9]  11:53 // 06 авг 2019
цитировать

saslik [8]  12:00 // 06 авг 2019
цитировать
мс-1
не-не-не,это не библиотека,ты в неё зайди,раньше благослконка была указанна в красном ларе и её убрали от туда,в этот привоз ещё не показывается в библиотеке грелка в фио ларе а когда падает дроп с фио грелка то народ в недоумении,а то что ты мне ссылку кидаешь это не библиотека,на неё опираться вообще не стоит
Gambit

мс-1 [9]  12:27 // 06 авг 2019
цитировать
saslik
ну представь что я новый игрок и по ссылки от вестника мне глянулся этот камень , какои мне ларь открывать ?(( непонятно (( его ни где нет (( разработчики заведомо дают ложную инфу ? не думаю ( иначе это ваще неуважение к игрокам (

saslik [8]  14:11 // 06 авг 2019
цитировать
мс-1
отталкиваться надо от библиотеке а не от того,что показывают на странице новостях,там же написано, перечень призов можете посмотреть в библиотеке а там нет благосклонки
Gambit

Дахр Разбойник [6]  16:18 // 06 авг 2019
цитировать
введите пожалуйста обмен могучих камней восполнения сил на грамоты

ЛОЛЯ [14]  17:11 // 06 авг 2019
цитировать
Сольвейг
Вы можете абсолютно точно сказать что выпадает из призового ларца?
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


saslik [8]  17:18 // 06 авг 2019
цитировать
ЛОЛЯ
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=9746 там всё написано
Gambit

Пескарь [10]  18:30 // 06 авг 2019
цитировать
Ну, раз благосклонку убрали из раров, то и покупать ничего не буду.

_EM_ [11]  08:22 // 07 авг 2019
цитировать
Красные банки бы поменять, а то много скопилось.

saslik [8]  11:16 // 07 авг 2019
цитировать
_EM_
только на таких событиях http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=433983&f=7 там и банки красные и камни фио
Gambit

_Чахлый_ [6]  23:21 // 07 авг 2019
цитировать
Одни банки

xanderx [11]  12:43 // 08 авг 2019
цитировать
---СВЯТОЙ--- писал(а):
Сольвейг
Полный перечень призов можно посмотреть в Библиотеке. если нетрудно дайте точную информацию по выпадениям раров из ларцов, а то народ не в доумении покупать их или нет, а то игроки ищут определённый раритет как в прошлых привозах, а тут какие то не состыковки

поддерживаю) давно стоит обновить портал

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика