Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [ИнтерПерс!] Выпуск 2       ВКУСНЯША [9]  цитировать
19:37 // 29 окт 2019




– Девушка - огонь –

Искра Огня[7]




Если Вы хотите поучаствовать в рубрике,
напишите в приват или на почту любому Баламуту Вашего царства!

Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Дениза [12]  11:48 // 30 окт 2019
цитировать
Пьяный Лео
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=431143&f=7 фото было здесь,но многие интерфейсы не открываются для просмотра(

  --ЖНЕЦ-- [12]  12:22 // 30 окт 2019
цитировать
Куда пиццу дела?)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

  --РулеВаЯ-- [7]  12:36 // 30 окт 2019
цитировать
MAX-naggets писал(а):
Искра Огня
извините-чукча не внимательный...не ИФ,а ИП)

Бывает, ничего страшного

  --РулеВаЯ-- [7]  12:38 // 30 окт 2019
цитировать
Пьяный Лео писал(а):
не зачет без фотки

Формат данного опроса видимо не предполагает наличия фото. Но в групппе Троецарствия вконтаке есть фотки многих игроков.

  --РулеВаЯ-- [7]  13:02 // 30 окт 2019
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Куда пиццу дела?)

Съела, Коль, даже ни с кем нк поделилась . Приветище тебе огромное

Тираниус [10]  17:02 // 30 окт 2019
цитировать
Карина, какой твой идеальный мужчина в Троецарствии, имею в виду тактико-технические характеристики образно говоря?

  --РулеВаЯ-- [7]  18:50 // 30 окт 2019
цитировать
Тираниус писал(а):
Карина, какой твой идеальный мужчина в Троецарствии, имею в виду тактико-технические характеристики образно говоря?

Herbert восхитительно ухаживает за мной, на черном дракусе прискакивает, в зубах ромашки (возможно подорожник), в руках дубина. Хрясь ею по голове, и в пещеру тащит.
А, вообще, идеальный для меня, кто сразу падает к моим ногам с оглушки. Эх, как жаль, что таких мало.

Тираниус [10]  19:24 // 30 окт 2019
цитировать
Карин, ещё вот вопросик, правда что медведь-шатунишка самый няшный моб в игре?

Тираниус [10]  22:21 // 30 окт 2019
цитировать
Ну и чутка неигровой вопрос. Зачем женщины сперва выщипывают брови, а потом их заново рисуют?

  --РулеВаЯ-- [7]  00:39 // 31 окт 2019
цитировать
Тираниус писал(а):
Карин, ещё вот вопросик, правда что медведь-шатунишка самый няшный моб в игре?

Не знаю, я с мобами не дружу, но, судя по названию, медведь-шалунишка правда хорош.

  --РулеВаЯ-- [7]  00:41 // 31 окт 2019
цитировать
Тираниус писал(а):
Ну и чутка неигровой вопрос. Зачем женщины сперва выщипывают брови, а потом их заново рисуют?

Может так они реализовывают свой творческий потенциал.

  Митрофанныч [4]  09:02 // 31 окт 2019
цитировать
что бы такое спросить? по игре особо вопросов нет... а не по игре... вот как нам с тобой встретиться?)) я в москву в ближайшее десятилетие не собираюсь, а ты в волгоград тоже не планируешь))

  --РулеВаЯ-- [7]  10:02 // 31 окт 2019
цитировать
Митрофанныч писал(а):
что бы такое спросить? по игре особо вопросов нет... а не по игре... вот как нам с тобой встретиться?)) я в москву в ближайшее десятилетие не собираюсь, а ты в волгоград тоже не планируешь))

Я - морячка, ты - моряк, мы не встретимся никак. В Волгоград точно не поеду, так что встретимся на просторах троецарствия.
Виделись же несколько лет назад, вновь хочешь лицезреть такую красоту?

Fantom_AC [6]  13:36 // 31 окт 2019
цитировать
Карин, у тебя есть какие-то музыкальные предпочтения? Что ты чаще всего слушаешь сама? что тебя бодрит?)) Я понимаю, что Герберта никто не превзойдет (я ему на днях скажу об этом ), но может есть что-то, что для тебя наиболее близко, наиболее волнующе?))

  --РулеВаЯ-- [7]  08:08 // 01 ноя 2019
цитировать
Fantom_AC писал(а):
Карин, у тебя есть какие-то музыкальные предпочтения? Что ты чаще всего слушаешь сама? что тебя бодрит?)) Я понимаю, что Герберта никто не превзойдет (я ему на днях скажу об этом ), но может есть что-то, что для тебя наиболее близко, наиболее волнующе?))

Я люблю музыку разных направлений. Под настроение бывает меня очень волнует рок, а иногда и рэпчиком могу побаловаться. Вчера вот попсу полдня подвывала вместе с исполнителями. Герберту привет.

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика