Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Чаша судьбы. Декабрь    Muffik [11]  цитировать
16:29 // 11 дек 2019
Уважаемые игроки!
С 15:00 16 декабря по 23:59 18 декабря в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.



В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.

После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз (исключая приз текущего привоза).
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.


За каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать 8 непередаваемых Осколка дивного металла и 3 с возможностью передачи один раз.

Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента.

В этой чаше также будет доступен для получения лотерейный билет, который можно получить за 2500 бросков. Данный билет дает право его обладателю принять участие в розыгрыше раритетного металла, оберега или руны на выбор.



(Исключая металлы и обереги, которые были использованы в единоразовой акции, а также исключая грейды предметов, которые не участвуют в акциях, как, например, алмазные руны из Чаши. Нельзя выбрать в качестве приза и обереги, которые имеют увеличенный шанс срабатывания)
___________________________________________________________________________

Новое!

В магазин чаши судьбы добавлены новые алмазные руны II и III грейда, а именно:
Алмазная руна Неуловимого убийцы
Алмазная руна Несокрушимой защиты
Алмазная руна Жалящего взора
Алмазная руна Карающей длани
Алмазная руна Железной хватки


Руны будут доступны исключительно в данный новогодний привоз!


За бросок с Ослепительной потусторонней удачи (без великого подношения) вы можете получить 1 из 3 предмета, а именно:
Счастливый кругляш
Ветхая книга таинств
1 из 4 временных коллекций из сундука коллекционера
(Среди возможных коллекций - Троецарствие, Герои Троецарствия, Преображение и Оборотни)


За один бросок вы можете получить что-то одно. Сделав подношения с ослепительной удачей трижды, вы получите все три заявленных приза (призы не повторяются, т.е. вы не получите дважды или трижды книгу, например)
Важно! Если вам выпадет коллекция, не подходящая вам по уровню или если уже имеется аналогичная иллюзорная (оранжевая), вы можете написать мне на игровую почту и выбрать другую коллекцию из оставшихся трех.


Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.

Muffik [6]  14:55 // 16 дек 2019
цитировать

-Я есть Грут- [11]  14:56 // 16 дек 2019
цитировать

ждали!!!
спасибо!!!

biven77 [11]  15:01 // 16 дек 2019
цитировать
приехала

InkognitO_ [12]  15:04 // 16 дек 2019
цитировать
Что нету новых грейдов в магазине

МАРШАЛЛ [13]  15:05 // 16 дек 2019
цитировать
InkognitO_
+

InkognitO_ [12]  15:09 // 16 дек 2019
цитировать
Вопрос по поводу лотереи. Правильно ли я понял, что в качестве приза я могу выбрать только красные металлы или руны из чаши или обереги из чаши старые (которые редко срабатывают) не грейднутые?
Я не могу выбрать оранжевые металлы?

Да, поняли правильно.

_Aminazinochka_ [11]  15:15 // 16 дек 2019
цитировать
Не вижу новых апгрейдов рун

Пардон. Из-за проблем с шиликунами и другой нечистью, забыла их просто выложить в магазин.

_Aminazinochka_ [11]  16:38 // 16 дек 2019
цитировать
Как сейчас апать руны?

Только частицами, которые падают при вкидывании в чашу?
Это же сколько туда надо кинуть, чтобы насобирать на ап? 5-10 миллионов кр? По крайней мере раньше они не густо падали.
Не сильно ли прикрутили гайки?

Или возможно частицы теперь в других событиях будут добываться/продаваться?

В других местах не планируем.

Если бросать золотые кругляши - то не падают вообще.

Шанс падения при броске кругляшей - незначительно увеличен.

InkognitO_ [12]  16:40 // 16 дек 2019
цитировать
Драй Андреевич
У них срок годности увеличен. Собирай понемногу от Чащи к Чаще

---WEREWOLF--- [7]  16:49 // 16 дек 2019
цитировать
Добавьте, пожалуйста, ап рун Неуловимого убийцы.

Так есть же! На форуме первая в списке значится, в магазине на второй странице лежит.

ЛОЛЯ [14]  18:05 // 16 дек 2019
цитировать
В этой чаше также будет доступен для получения лотерейный билет, который можно получить за 2500 бросков.

А 2 билета за 5000 бросков можно получить?

Нет, билет только один.
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


---WEREWOLF--- [7]  19:04 // 16 дек 2019
цитировать
   ---WEREWOLF--- писал(а):
Добавьте, пожалуйста, ап рун Неуловимого убийцы.

Так есть же! На форуме первая в списке значится, в магазине на второй странице лежит.

Прошу прощения, я имел ввиду серебрянные руны Неуловимого убийцы, которые для 10- уровней.

ЕННОТ [14]  20:01 // 16 дек 2019
цитировать
смертаки.. что делать с ними? наверняка, они как и футляры позиционировались как "редкие" призы. а по итогу их на руках столько, сколько боев не играется. Хороший эвент, только выводить надо и футляры, и смертаки. так что джин прав. пока что лимона на 1 ап не хватит
Моддддный

sinegub [13]  20:10 // 16 дек 2019
цитировать
Слушая Вестника радуешься,что артанские энтузиасты-альтруисты дают возможность развиваться проекту!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Requiem [11]  21:16 // 16 дек 2019
цитировать
золотые рунки в бижу падают?а то в чате не видел...(

Jekill [11]  22:21 // 16 дек 2019
цитировать
Если бросать голду часть древнего подношения не падает?

Burning MAN [7]  23:03 // 16 дек 2019
цитировать
а руны в броню не апаются?

Vae_Victis [8]  07:26 // 17 дек 2019
цитировать
---WEREWOLF---
Когда покупал на закрытой не видел, что не апаются?)

Ищи жала как все

saslik [8]  07:56 // 17 дек 2019
цитировать
Jekill
Нет,только за обчные круглые
Gambit

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика