Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 Багоюз с кузнечным ломом.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:23 // 22 янв 2020
Уважаемые игроки.

Как мы неоднократно предупреждали, баги нужно сдавать и получать награду за сдачу, а не ждать пока заметим мы и накажем. Некоторые кланы во всю воспользовались багом с разбитием вещей чести на лом и насобирали лома до значений создания инфляции. Меры будут жестокие и беспрецедентные. Если главы кланов не свяжутся со мной для урегулирования вопросов в ближайшее время - то кланы не будут допущены до КТ. На текущий момент это:

- Black Knights 2 человека, общая сумма долга 1 970 000 кр. (клан допущен с условием погашения долга кроме 2 любых человек до старта второго тура и с полным погашением до конца февраля)
- Отважные Сердца 3 человека, общая сумма долга 1 610 000 кр.


Писатель Гудвин ответил: "Радует, что большинство осо..."
Писатель Гудвин ответил: "Передаваемость лому возвращ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

sTaSS [11]  23:56 // 23 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Артур , решение данного прецедента вами озвучено , все увидели и услышали . Кройте топ , а то сопли у кого бомбануло , еще долго будем тут лицезреть .

Стесняшечка [11]  00:00 // 24 янв 2020
цитировать
ред.

Yaunlor [12]  00:03 // 24 янв 2020
цитировать
ред.

Yaunlor [12]  00:20 // 24 янв 2020
цитировать
-_XXX_-
Не согласен с вами. Очень полезный топ...)))

Yaunlor [12]  01:16 // 24 янв 2020
цитировать
sTaSS
Баг в игре не первый и не последний - это однозначно. Предположим, вас устраивает решение, которое принято. Меня не устраивает в принципе. Повторюсь в который раз - нельзя решать любые проблемы за счет тех, кто к их возникновению даже близко отношения не имеет. Ответа от администрации на этот вопрос так и не прозвучало. Как такие ситуации будут решаться в дальнейшем - также не прозвучало. Как играть дальше? Не вступать ни в какие кланы? Или вступать только в топовые, которые откупятся от администрации в любой ситуации?...)))

-Кузя- [10]  01:21 // 24 янв 2020
цитировать
-_XXX_-
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=__XXX__&noredir=20b514d741fe650283d6b3af9c808a81
Самое главное, что вы святой и законопослушный персонаж, не оступавшийся ни разу
и на сколько помню клан Лига отстранен от фортов.
У главы Лиги бан
Так то конечно вам осуждать другие кланы.
И не смотря на все ваши речи, мне бы все равно хотелось что бы лиге вернули форты, и мне жаль, что страдают все за косяки нескольких человек.
Вообщем добра стронгам.
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

Blizzak [7]  01:22 // 24 янв 2020
цитировать
ну ладно барсик --он появлялся раньше раз в год твинки -они и в трое-твинки))) но таких известных бойцов - это конечно позор...Ред.

Blizzak [7]  01:25 // 24 янв 2020
цитировать
-Кузя-
вот вот за мелочи страдаем а потом --- снисхождения просим ))

Blizzak [7]  01:31 // 24 янв 2020
цитировать
ред.

Blizzak [7]  01:36 // 24 янв 2020
цитировать
ред.

Жар Лютые Губы [8]  01:37 // 24 янв 2020
цитировать
Ничего, что это вина исключительно администрации ? не уследили за этим и не обратили сразу внимания! Вина исключительно ваша, и несмотря на это, вы наказываете Весь клан, хоть и багоюзали несколько человек, что было бы, если бы вся троя багоюзала? Откройте допуск на КТ и разбирайтесь с людьми индивидуально, а не требуйте выплат долгов за их косяки

Vickim [10]  04:28 // 24 янв 2020
цитировать
Мир в котором существуют двойные или тройные стандарты не новость.
Мы это видим и в реале:
1. Диктат сильного - закон.
2. Что хочу - то и творю.

Грустно - если законом становится не общественно значимые ценности, а ценности 1 человека.
Таков итог того, что я прочитал в этом топе.
Всем играющим всего наилучшего от отстраненного от игры.

saslik [8]  04:59 // 24 янв 2020
цитировать
Vickim
Ты не отстранен от игры,я уверен после кт если вы кикините одного виновного Ваш клан по идее,я так думаю сразу автоматом допустится до КТ,я понимаю чего хочет Артур,но вот именно с вашим сокланом(ломовиком) его затея не прокатит,ваш ломовик ничего никому полностью не выплатит и получится после кт вы просто его выгоните но итог будет таким,что этот кт вы из-за одного соклана пропускаете,и вы не обязаны из-за одного мобобоя,выплачивать его долг.Вот ваш клан лично жалко,честно,без иронии.Остальные - нет,потому что там не по одному нарушителю,а есть кланы даже те,которые тут не упомянуты,тут скорее упомянуты у кого сумма долга от 500к и выше на клан.Так как Ваш ломовик посажен,я бы ваш клан допустил бы до кт.Администрации виднее,но вы такого не заслужили,да и честные игроки не заслужили на данный момент бегать в мбс против ломовиков,ведь как я понял посадили только вашего соклана,остальные бегают без откаченных реп,вечных раров с ларей,мешков а это не правильно (
Gambit

saslik [8]  05:03 // 24 янв 2020
цитировать
-Кузя-
ты ссылку не на того кинула,тот блоченный три икса не тот,что пишет на форуме
Gambit

Федя777 [4]  07:27 // 24 янв 2020
цитировать
Свободу отважным сердцам

Человек может косячить как угодно. Но есть те, кто если насрал способен отвечать за поступки и те кто не способен и разгребать свои личинки оставит другим. Жаль что таким хорошим ребятам (успел о некоторых составить мнение по форуму) выпала "честь" оказаться в одном клане с человеком слабого характера и кривых принципов...

П.с. ну и конечно, если наказание клана не простимулировало виноватого ответить за поступок, то уже само наказание переходит в ранг ошибки и произвола в этом конкретном случае

Магор [12]  08:57 // 24 янв 2020
цитировать
Верните сердцам КТ! Раз уж вы размякли ради реальщиков, то из-за 3 игроков наказывать 30-40 активных игроков - это подло.

СКРЕКУЛЬ [9]  09:07 // 24 янв 2020
цитировать
То что сердцам закрыт мбс это понятно (не очень сильный клан и реальщиков наверное мало),а вот то что открыт мбс для кошек тоже понятно(топовый клан и реальщиков скорее всего не мало) ред.

Мбс в Серцдах закрыт только для 3 человек, один из которых сидит, не вводите в заблуждение, пожалуйста.

Sindor [12]  09:36 // 24 янв 2020
цитировать
ред.
На этом месте могла бы быть ваша реклама

Серый_Кардинал [9]  09:47 // 24 янв 2020
цитировать
-Кузя-
Добрый день, Вы дали ссылку на закрытого персонажа, выяснил, у него гораздо скромнее нарушение, этим Вы заводите в заблуждение людей!
Что касательно Кланов и Вашего в том числе, соглашался о допуске к КТ.
Что касательно багоюзов в том числе и Вас наказать (снять с Вас все что не честным путем заработано).

Пользуюсь случаем еще рас попросить, кройте топ, все уже понятно!

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика