Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Ярило принимает бой!    Muffik [5]  цитировать
13:24 // 09 апр 2020
Уважаемые игроки! Сегодня, 13 апреля в 13:00, стартует этап ежегодного события. Событие продлится до 13:00 20 апреля.

Пояснения:
Задание "Пробуждение" можно проходить раз в 3 часа.
Каждый из хранителей земли всегда одаривает подарком в ответ. Квест доступен всем и не требует прохождения других заданий.
В награду игрок получит случайную монету.


Задание "Выбор Ярилы" - одноразовое, можно выбрать, каким способом вы хотите показать свою доблесть. Можно выбрать Боромировы чащи, миниинстансы или обычные мобы. От выбора зависит шанс получения знака. За победу в чащах, шанс получения знака самый высокий, но не 100%. Знак можно получить и за поражение в чащах, но шанс существенно ниже.
Награда: 5 весенних монет и возможность получить дополнительную случайную монету.


Задание "Армия тьмы" становиться доступно после прохождения "Выбора Ярилы". Задание можно выполнять каждые 12 часов.
Награда: 2 весенние монеты и возможность получить дополнительную случайную монету.

Предметы для создания посоха в задании "Армия Тьмы", можно получить во время прохождения задания "Пробуждение", они непередаваемые.


Силы тьмы очень опасны!



Приятной игры!

Muffik [5]  13:02 // 13 апр 2020
цитировать

теневой удар [12]  13:07 // 13 апр 2020
цитировать
Получено : Синий жемчуг 1 шт.
13:08 Получено : Весенняя монета 1 шт (теперь их 318)

wild guk [6]  13:08 // 13 апр 2020
цитировать

   Мягколапчик [6]  13:23 // 13 апр 2020
цитировать
Muffik
я выбрала чащу в квесте Выбор Ярило и потом только подумала, что хочу спросить в Бесфракционной чаще то дадут знак или я поздно подумала

Дадут
Гладь иначе кусь

верпиус [5]  13:34 // 13 апр 2020
цитировать
Мягколапчик
подумала поздно(
честно я не реальщик :,)

мс-1 [9]  16:21 // 13 апр 2020
цитировать
ширша убили а знак солнечный не дали(((

Третогор [10]  08:32 // 16 апр 2020
цитировать
Почему рекорд силы удара в инфе перса не обновляется??
В каждом мужчине заложено чувство ритма

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика