Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Форт трех мечей       Писатель Гудвин [9]  цитировать
18:55 // 17 апр 2020
Уважаемые игроки!


Ниже представлен список регламентов сражений в Форте Трех Мечей, а так же список наказаний за их нарушения.



В форте разрешено полностью кооперироваться двум кланам против третьего, в независимости от крутости любого из трех кланов.

В случае, когда в форте осталось 2 команды, они должны сражаться без каких либо уступок друг другу.

Запрещено умышленно разрешать, ломать свой алтарь любыми из механик - пропускать без сопротивления к алтарю, не нападать. В случае выявления подобных факторов все участники будут отстранены на месяц от всех мбс.

Любой игрок должен находиться в форте с приемлемым кастом (планируется вынести в общий отдельный топик), чтобы он мог быть конкурентноспособным в боях, вне зависимости от запланированной на инст роли (да-да, зодчих это так же касается, они не должны быть мясом на убой если их словили).

Любые требования дать сломать алтарь считаются деструктивными, в случае выявления таких фактов будет наложено наказание на весь клан на посещение форта, на все уровневые группы на 2 недели.

Требования поиграть в поддавки, дать набить планку и тому подобное, категорически запрещено.
Игрок вправе на свое усмотрение и настроение давать или не давать набивать по себе урон. Но если это от него требуют в любой форме - будет наказание в виде запрета мбс на 2 недели (подкачаться, например, что бы набивать самим больше урона).
Игрок высокой прокачки устраивающий благородные порывы, и дающий всем подряд выбивать условные 2 линейки, будет получать на усмотрение администрации ослабляющий дебаф на 10 инстов, при этом счетчик уменьшения дебафа будет уменьшаться только в случае победы команды в форте. Накладывается на усмотрение администрации.

Игрок в праве в рамках боя выбирать любую удобную ему тактику проведения боя, нацеленную на победу в бою.
При этом умышленное не использование доступных боевых возможностей, что привело к поражению в бою, может быть трактовано как боевая прокачка, с наложением наказания 5 тысяч кругляшей за каждый такой бой
При этом это не подразумевает необходимость ставить в слоты 10 ЩД, но если они стоят не пить их, не тратя слот, это будет уже нарушением (речь в большей мере о неиспользовании заклинаний, а так же не использовании боевых карманов в принципе, при этом самоотравление - разумеется разрешено).

Правило победителей не судят работает и в форте, если вы считаете, что Ваша прокачка позволяет Вам всех выигрывать, то Вы можете экономить на касте, в случае 80% выигрышных боев - никаких претензий к Вам не будет.

Умышленный выход всей команды для досрочного завершения поля битвы с целью минимизирования награды будет трактоваться как отказ от участия в поле битвы. Будет награждаться отлучением от форта на срок 3 месяца все членам команды.

Данный топик носит открытый характер, можно описывать отдельно взятые случаи, которые будут обсуждаться коллективно и дописываться топик.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Stepa71 [14]  19:52 // 17 апр 2020
цитировать
может сделать форт двух команд?

-Прохожий- [7]  19:52 // 17 апр 2020
цитировать
а почему "вправе" написано раздельно? И что такое приемлемый каст? можно опрделение?

zaq-2000 [6]  19:53 // 17 апр 2020
цитировать
ред.

Хмурый Головотяп [9]  19:53 // 17 апр 2020
цитировать
пора закрыть форт. там и так играют 3 клана

Tweety [10]  19:56 // 17 апр 2020
цитировать
всем известно, что в малочисленных кланах, для набора команды используются так называемые "толкачи", причем мы например, и 5-ом побеждали.
как теперь- "толкачи" это нарушение? ведь команд будет меньше существенно.

Сейчас для постановки в форт нужно 7 человек. И у меня не будет ни одной претензии, если Вы будете выигрывать в команде из пятерых, если доля побед будет 80 и выше процентов, то хоть в троем.

Mr PereVerten [14]  19:57 // 17 апр 2020
цитировать
...при этом самоотравление - разумеется разрешено
а какой дурачек его там ставит
или гипнотизеры перестали пробивать данное заклинание?

При этом умышленное не использование доступных боевых возможностей, что привело к поражению в бою, может быть трактовано как боевая прокачка
Бывают ситуации когда очень важно слиться.

FAU [14]  19:58 // 17 апр 2020
цитировать
Вопрос. Если у меня стоит 8 ЩД в слотах и на меня напал персонаж "ЕННОТ" - и так звезды сошлись, что случайно мой первый удар - я что - должен выпить все 8 ЩД?
Чтобы данный персонаж с удара пробил мои 8 ЩД? Или в таких случаях - когда исход боя ясен до начала самого боя - я могу не пить данные ЩД?

Christmas [13]  19:59 // 17 апр 2020
цитировать
тогда сделайте форт на 11+ уровневые группы типо 11-11,12-12,13-13,14-14 и так далее ,почему мы должны биться с 15лвл когда шансов у нас практически ноль?

   Мягколапчик [6]  20:08 // 17 апр 2020
цитировать
Если в команде остается 1-2 человека, у противника есть прочность у алтаря и соответственно вся команда, т.е. первой команде никак его не сломать, а второй команде никак не убить этих двоих (третьей команды нет). В такой ситуации необходимо, чтобы форт закрывался по тайму, иначе это будет нарушение одной из сторон, я верно понимаю?
Гладь иначе кусь

_ЗАРИНОЧКА_ [8]  20:08 // 17 апр 2020
цитировать
zaq-2000
Ходить в инсты становится все сложнее и сложнее-средние кланы еле наскребают команды и приглашают в клан слабых-лишь бы попасть ребятам в форт! Вот такие слабые и не выдерживают катков-а значит выходит что они просто толкатела?

Kiddy [7]  20:09 // 17 апр 2020
цитировать
В части каста, верно. Пошел в мэбээс, пей все что горит. Согласен на 100%.
В части "можно договариваться двум...". Я бы сменил на "Нельзя договариваться вообще". Ибо это не согласуется с кучей других пунктов (например, не давать ломать".

В части слива боев.
1. Иногда бой надо слить. Чем быстрее, тем лучше. Ибо в это время ломают твой алтарь, и ты можешь не успеть воскреснуть. А бой и так сольешь, потому что не не выбил баф. А соперник выбил. Или их два.
2. Бой надо быстро слить, чтобы пройти через зодчего к своему алтарю.
3. Бой надо слить своему соклану (по свитку), или мобу, чтобы пройти к алтарю по п.2 .
4. Иногда бой надо слить, чтобы вовремя передать противника. Как и в любом инсте.
5. Иногда надо слить на белом мобе, зайдя "противовесом".
Т.е., слив боев, все же не критерий. Вообще. Именно слив боя. Их там просто необходимо время от времени лить.

В части "пропуска к алтарю". Алтарь защищают не всегда. Ибо собрав бафы, можно не умирать, и не придется воскресать. Защита - трата ресурсов, надо вместо этого чужие ломать.
Наверное, имеется в виду умышленный пропуск с целью "дать наковырять" - это да, это нехорошо. Ну тут формулировка не совсем верная.
Т.е., нехорошо, это "дать одним не дать другим". Вроде так. Иначе, договориться на слом своего алтаря одним из оппонентов. Именно одним.

Мифодии [9]  20:11 // 17 апр 2020
цитировать
администрация с самого начала вы создали правила во всех инстах . теперь вы хотите их переделать из за того что много жалоб от отельных персонажей . в игре и так мало народу ходит из за переростков а так вы сейчас вообще убьёте все инсты и играть не кому будет . игрок в инсте расчитывает на свои силы если видит что справится то пьет каст такой какой ему нравится если нет то зачем ему пить тот каст и напрягаться тратить те круглые которые он копил полгода чтоб его с удара снесли так он не будет этого делать и в итоге катки останутся сами с собой . и инсты будут только по праздникам большим . это чисто моё мнение

катринка [10]  20:15 // 17 апр 2020
цитировать
А как на счет тянучек который если видят что тебя убивают тянут до последнего пока другие ломают алтарь?

Vae_Victis [8]  20:16 // 17 апр 2020
цитировать
Если разрешили сговор 2-х кланов, уберите возможность "чекать" соперника

ШАУРМА [8]  20:17 // 17 апр 2020
цитировать
СТранно, но нигде не увидел, что нельзя кому слиться для тактики. Нельзя слиться команда - Да. И где все увидели про запрет слива отдельного перса, что так возмущаются многие?



Темный Император [12]  20:17 // 17 апр 2020
цитировать
   сер Альберт писал(а):
тогда сделайте форт на 11+ уровневые группы типо 11-11,12-12,13-13,14-14 и так далее ,почему мы должны биться с 15лвл когда шансов у нас практически ноль?

+++ ред.
Истина где-то рядом!

_Макс94_ [14]  20:23 // 17 апр 2020
цитировать
Если 2 клана идут ломать ломать алтарь третьему - в таком случае третьему клану ничего не остаётся, кроме как "умышленно разрешать, ломать свой алтарь" .

Второй вариант, если третий клан видит, что два остальных клана значительно слабее , бросает свой алтарь и идёт ломать вражеские, тем самым "умышленно разрешает, ломать свой алтарь" .

На такие ситуации третий пункт распространяется ?
.

_Пофигист_ [10]  20:24 // 17 апр 2020
цитировать
Вот подскажите, а зачем пить каст если напротив переростки которые сносят с 2-х ударов с гуслями и не дают возможности даже нанести удар. Что я с кастом меня снесут с 2-х ударов что без него с 1. Вопрос тогда зачем он?
П.С. Если пишу значит не пофиг...

Kiddy [7]  20:26 // 17 апр 2020
цитировать
Далее. Всплывает ситуация сговора "давайте сломаем алтарь соседа вместе". О чем реально договариваются команды?
1. Не нападать друг на друга на алтаре третьего игрока.
2. Наломать вдвоем знаков (прокачаться).
Учитывая, что между КТ туда большинство ходит не за победой, а за знаками форта. Ибо победа - не дает ничего, а знаки форта дают. То ценность... это не свой алтарь. Это алтарь соседа.

А о чем еще две команды могу договариваться? Вроде больше не о чем. А об этом договариваться неправильно, вот этот как раз 100% БП. Потому что этот договор автоматом подразумевает договор "а потом мы ваш поломаем" )

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика