Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Форт трех мечей       Писатель Гудвин [9]  цитировать
18:55 // 17 апр 2020
Уважаемые игроки!


Ниже представлен список регламентов сражений в Форте Трех Мечей, а так же список наказаний за их нарушения.



В форте разрешено полностью кооперироваться двум кланам против третьего, в независимости от крутости любого из трех кланов.

В случае, когда в форте осталось 2 команды, они должны сражаться без каких либо уступок друг другу.

Запрещено умышленно разрешать, ломать свой алтарь любыми из механик - пропускать без сопротивления к алтарю, не нападать. В случае выявления подобных факторов все участники будут отстранены на месяц от всех мбс.

Любой игрок должен находиться в форте с приемлемым кастом (планируется вынести в общий отдельный топик), чтобы он мог быть конкурентноспособным в боях, вне зависимости от запланированной на инст роли (да-да, зодчих это так же касается, они не должны быть мясом на убой если их словили).

Любые требования дать сломать алтарь считаются деструктивными, в случае выявления таких фактов будет наложено наказание на весь клан на посещение форта, на все уровневые группы на 2 недели.

Требования поиграть в поддавки, дать набить планку и тому подобное, категорически запрещено.
Игрок вправе на свое усмотрение и настроение давать или не давать набивать по себе урон. Но если это от него требуют в любой форме - будет наказание в виде запрета мбс на 2 недели (подкачаться, например, что бы набивать самим больше урона).
Игрок высокой прокачки устраивающий благородные порывы, и дающий всем подряд выбивать условные 2 линейки, будет получать на усмотрение администрации ослабляющий дебаф на 10 инстов, при этом счетчик уменьшения дебафа будет уменьшаться только в случае победы команды в форте. Накладывается на усмотрение администрации.

Игрок в праве в рамках боя выбирать любую удобную ему тактику проведения боя, нацеленную на победу в бою.
При этом умышленное не использование доступных боевых возможностей, что привело к поражению в бою, может быть трактовано как боевая прокачка, с наложением наказания 5 тысяч кругляшей за каждый такой бой
При этом это не подразумевает необходимость ставить в слоты 10 ЩД, но если они стоят не пить их, не тратя слот, это будет уже нарушением (речь в большей мере о неиспользовании заклинаний, а так же не использовании боевых карманов в принципе, при этом самоотравление - разумеется разрешено).

Правило победителей не судят работает и в форте, если вы считаете, что Ваша прокачка позволяет Вам всех выигрывать, то Вы можете экономить на касте, в случае 80% выигрышных боев - никаких претензий к Вам не будет.

Умышленный выход всей команды для досрочного завершения поля битвы с целью минимизирования награды будет трактоваться как отказ от участия в поле битвы. Будет награждаться отлучением от форта на срок 3 месяца все членам команды.

Данный топик носит открытый характер, можно описывать отдельно взятые случаи, которые будут обсуждаться коллективно и дописываться топик.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

су_мрак [10]  20:35 // 17 апр 2020
цитировать
Убили форт ! Спасибо!
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=79719353&finish=0 отдайте меня на проверку каст был всё что мне доступно
Сразу можете даже отстранить меня от форта на месяц ,дальше без меня

Жрите_Борщ [7]  20:37 // 17 апр 2020
цитировать
а как 5 лвлу набивать планку?
давать планку теперь можно, но опасно, никто этого делать не захочет, чтобы не дай бог попасть под санкции.
5лвл с 7лвл дай бог набьет 500хп за бой, это порядка 40-50 славы. Если учитывать то, что тебя не снесут с удара, гуслей или т.п. (что сейчас редкость)

итог, 5лвлу надо провести идеальных 3-4 боя, чтобы набрать планку. Это почти нереально при условии, что алтарь ломается за 10 минут с учетом закрытия зодчего (зачастую)

ТЕЛЕМИЛИ [14]  20:41 // 17 апр 2020
цитировать
отключить общий чат и приват и проблем уменьшится. и каждый сам за себя будет.а так сейчас чат для оскорблений угроз и договорняков после которых притензии. "мы вам помгли . а вы нам нет и т.д."

_Dex_ [7]  20:45 // 17 апр 2020
цитировать
а как быть с тему у кого лагают бои? или ели бой не грузится и не возможно ударить?
Или например нет лиги в обязательном касте?

Зверь-Воин [12]  20:47 // 17 апр 2020
цитировать
Хотя бы как в чашке поделите 11-12, 13-15, где 15 с дебафом...

Белый звездочет [11]  20:50 // 17 апр 2020
цитировать
- Слиться пока не сломан твой алтарь
- Не бить соперника, пока не сломан его алтарь
- Слить под нужного соперника
- Оставить в живых соперника, который хоть теоретически может помочь против другого соперника
и т. д. вариантов много

В инстах, где победа команды не зависит напрямую от побед игроков в отдельных боях нельзя наказывать по пункту "умышленное не использование доступных боевых возможностей"

П.С. При всем уважении к судьям, будь то смотрители ОП или админы, не все ситуации и мотивы можно со стороны адекватно понять. Будет ли возможность у игроков объяснить свое поведение в инсте и не получить наказание в случае разумных доводов, если их обвиняют в каких=либо нарушениях?

battle ON [10]  21:02 // 17 апр 2020
цитировать
Запрещено умышленно разрешать, ломать свой алтарь любыми из механик - пропускать без сопротивления к алтарю, не нападать. В случае выявления подобных факторов все участники будут отстранены на месяц от всех мбс.

Если пришел киборг который сносит с гуслей или просто с удара,то я должен вставать и опять и опять на него нападать?разве это не боевая прокачка?

МАРШАЛЛ [13]  21:08 // 17 апр 2020
цитировать
"благими намерениями" и "хотели как лучше" вышло так, что такие правила требуют еще немалых уточнений, так как многие случаи могут трактоваться по разному разными сторонами в форте...

ПЛЕЙБОЙ [14]  21:11 // 17 апр 2020
цитировать
По поводу щд в слотах это перебор.
Под каждый путь своя затарка слотов.
Под закла нет смысла пить щд более 2 (в казявке все сводится к 0)
В связи с этим как понимать правила? если у меня в слотах стоит 4-5 щд, но на закле я пью только 2, и точно проиграю(катку).
Это нарушение?

Arrenius [13]  21:14 // 17 апр 2020
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
Может вариативки не считаются?)

Reboot [10]  21:15 // 17 апр 2020
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
Arrenius
да не, речь не про "жри щд", а про карманы. Если ты вместо щд выпил банку - все норм.

Курага [8]  21:27 // 17 апр 2020
цитировать
5 лвл против 7 лвл... 8 лвл против 10 лвл с 2 шд в карманах))

сер Томас [9]  21:40 // 17 апр 2020
цитировать
честно говоря,данные правила породили больше вопросов,чем ответов,например не у всех 5 лвл прокачана лига,им теперь не ходить в форт или как быть?

сер Томас [9]  21:43 // 17 апр 2020
цитировать
и еще например,если я иду к алтарю соперников и встречаю одного из них,я должен напасть или это будет трактоваться как "Запрещено умышленно разрешать, ломать свой алтарь "?

duhast [5]  22:02 // 17 апр 2020
цитировать
если не будет толкачей в средних кланах то навряд ли наберутся на форт... и форт останется наверно только для трех-четырех кланов:))

FAU [14]  22:19 // 17 апр 2020
цитировать
Просьба подробнее объяснить последний пункт "Умышленный выход всей команды для досрочного завершения поля битвы с целью минимизирования награды будет трактоваться как отказ от участия в поле битвы."
То есть - если в командах напротив все "монстры", которые сносят с удара - мы должны оживать и снова умирать с удара? По-простому - страдать мазохизмом?
А если они ещё и не полностью сломали наш алтарь (как они часто делают для фарма дропа ПВП) - то мы должны страдать мазохизмом час - полтора?
Просьба более подробно расписать этот пункт.

sTaSS [11]  22:45 // 17 апр 2020
цитировать
Артур , Вы сами раскачали персонажей до небес за платежи по 200 , теперь эти не пробиваемые люди , даже не могут слабопрокаченому игроку дать планку . Ну посмотрим теперь сколько будет полей на 11 лвл .
Отменить данный пункт .

ptost33 [8]  23:07 // 17 апр 2020
цитировать
после таких правил возникает больше вопросов чем ясности

горбах [11]  23:14 // 17 апр 2020
цитировать
У кланов с привилегией нету проблем с фортом, но как быть остальным?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика