Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 [Номинации] • Лучшие из Лучших - 2020 •       Озорной Баламут [20]  цитировать
16:33 // 04 июн 2020
Дорогие друзья!

Не за горами тринадцатилетие нашей игры. По традиции предлагаем провести праздничное голосование, и решить, чье имя будет навечно вписано в историю Троецарствия, как лучшего в одной из следующих номинаций:




1. Ведущий в бой - он ведет свое войско в бой, стирая границы и устраняя преграды, он лучший не только в стратегии и тактике завоевания вражеских территорий, но и в защите своего царства.

2. Я на форуме живу – его оружие – острое словцо, едкое замечание, его поле боя – форум. Он неутомим, его не остановить, троллинг его стиль жизни.

3. Сделал гадость - сердцу радость – завсегдатай в соседнем царстве, ведь на Родине и мобы злее, и ресурсы мельче, и из чаши судьбы дроп хуже падает. Его арсенал всегда полон: часы, проклятья, мухи, ваншот с гуслей.

4. Вот такая невезуха – За чтобы он не брался - все валится из рук. В первом бою 5 чуд, сюдака обходит его стороной, даже ковер, умудрился сломать!

5. На КТ в бои я рвался и в призерах оказался – гроза кланового турнира, всегда на верхних строках турнирной таблицы, его девиз: «отдохнем после КТ».

6. Пухой я машу вверх-вниз, не увидел бы Гринпис – жизнь — это вечная охота, только увидев его, мобы разбегаются по углам, а чуды сиротливо прячутся по своим убежищам.

7. Нытье как образ жизни – «Меня все бьют», «Дроп – миф», «Красные ресы не роются», «Нет счастья в жизни», «И вообще меня никто не любит» - это только малая часть излюбленных слоганов этого персонажа!

8. Делай добро и бросай его в воду – к нему всегда можно обратится за помощью, он никогда не останется в стороне, всегда поддержит, поможет словом и делом, даже в ущерб своим интересам. Не откажет никому. Одарит улыбкой, подарком и добрым словом.

9. Не нужны мне мобы даже, я живу с перепродажи – его стихия рынок, он знает все цены, он может достать все, коммерция его конек.

10. Экономия должна быть экономной – Всё халявить не решитесь? Денег нет, но вы держитесь. В МБСах он звезда - все последние места. Затянув пояс по максимуму, придерживается экономии во всем: слава, опыт, деньги на покупной каст.

11. Стоит только рот открыть, как навстречу кляп летит – любимчик смотрителей, если только кляп слетит, он его мгновенно обновит, каждая вылазка на форум заканчивается баном.

12. Мне удача лучший друг, раздражаю всех вокруг - он останавливает колесо фортуны одним взглядом. чаша одаривает его с первого броска, мобы отдают весь дроп без боя. Вот только окружающие не разделяют его радость.

13. ФОРТовый старожил – смысл его игры – привести свою команду в Форте трех мечей к победе любой ценой, он лучший лидер, его стратегии приводят команды противника в замешательство.

Своих кандидатов можно выдвинуть до 18:00 (мск) 7 июня.

После подведения итогов начнется голосование по номинациям.

ВАЖНО!
Агитация проголосовать за кого-то из участников строго запрещена! В противном случае мы будем вынуждены снять с голосования участника, который нарушил это правило.
Номинировать представителей администрации и самих себя запрещено.
Один игрок может победить только в одной номинации.
Победа в номинации будет определяться по количеству голосов. Например, если Игрок 1 лидирует в номинации А (набрав 200 голосов) и в номинации Б (набрав 210 голосов), то ему будет присуждена победа в номинации Б.

IceKilla [9]  08:57 // 06 июн 2020
цитировать
Вот такая невезуха | Мне удача лучший друг
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Vae_Victis [8]  03:45 // 07 июн 2020
цитировать
Все, кто номинирует меня по 11 пункту - радужные единороги

Evolare [13]  11:45 // 07 июн 2020
цитировать
ред.

   Мягколапчик [6]  16:51 // 07 июн 2020
цитировать
2. KAPACb
5. N_O_B_O_D_Y
7. _Карма_
8. MED HANTER

Гладь иначе кусь

Душенька [5]  17:55 // 07 июн 2020
цитировать
1. Ведущий в бой -

2. Я на форуме живу - saslik, пожалуй . Ни разу не тролль, но именно завсегдатай. И когда он всё успевает?

3. Сделал гадость - сердцу радость - нет того, кто может оспаривать эту номинацию у Митрича !

4. Вот такая невезуха - Ярл . Он сам так о себе говорит.

5. На КТ в бои я рвался и в призерах оказался -

6. Пухой я машу вверх-вниз, не увидел бы Гринпис -

7. Нытье как образ жизни -

8. Делай добро и бросай его в воду - слишком большая конкуренция . В Троецарствии люди отзывчивые.

9. Не нужны мне мобы даже, я живу с перепродажи - GOPAK, разумеется, да простит меня верпиус ...

10. Экономия должна быть экономной -

11. Стоит только рот открыть, как на встречу кляп летит - по впечатлениям читателя форума, на один пост Central House приходится три-пять редов .

12. Мне удача лучший друг, раздражаю всех вокруг - крошка Бурбонсон, которому только места в рюкзаке постоянно не хватает ...

13. ФОРТовый старожил -

P. S. : где номинация "самый умный без понтов"? Абсолютный лидер сейчас один .
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

   Мягколапчик [6]  18:01 // 07 июн 2020
цитировать
Приём номинантов окончен! Приятной игры и ждем всех на голосовании!
Гладь иначе кусь

Эйрис [5]  00:14 // 09 июн 2020
цитировать
Кстати, господа баламуты, не кажется ли вам, что логично было бы некоторые номинации делать отдельными для Артании и Куявии? Всё-таки, стратеги и "злыдни" для каждого царства свои .
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика