Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Дивные ларцы. Январь    Muffik [9]  цитировать
12:41 // 03 янв 2021
Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.

Полный перечень призов можно посмотреть в Библиотеке.


1. При покупке Дивных сундуков лота в 1000 шт одним паком выпадает 5 Свитков списания опыта и 5 Свитков списания славы (передаваемые 1 раз), со сроком жизни 7 дней.
Игрокам 10 уровня и выше - случайный набор Великих праздничных Зельев ордена или Великих праздничных экстрактов Триумфа 20шт.

Также, при покупке Дивных сундуков, для игроков с 5 уровня, были добавлены усилители эликсиров света и лютой скверны.
Их получение возможно только в случае, если у вас есть репутация той или иной лиги.
В случае, если вы качаете Союз Светлых, то при покупке фиолетового пака сундуков получите Усилитель эликсира света (25 шт), а при прокаченной Темной лиге - Усилитель эликсира лютой скверны (25 шт). Если же у вас уже имеется и та, и другая репутация - то один из эликсиров, рандомно.
Получение эликсиров доступно тем, у кого репутация Ордена равновесия не превышает 500 очков.


2. При покупке Дивных ларей лота в 100 шт. было также добавлено выпадение свитков списания (по 7 шт.), зелий ордена или триумфа (25 шт) (зелья выдаются также, игрокам от 10 уровня).



3. Также, при покупке пака Дивных сундуков и пака Дивных ларей, добавлено выпадение случайного количества частей древнего подношения. В количестве от 1 шт (с шансом 18%) до 15 шт (с шансом 0,18%) за одну покупку.



4. При открытии каждого десятого Дивного сундука и каждого Дивного золотого ларя будет выдаваться обменная монета.
Она будет служить дополнительной валютой для обмена нектаров сверхмогущества, жизни и удали, а также корма для питомцев на обменные свитки.


5. При открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).

При открытии футляра в рюкзак выпадает Амулет древних заводчиков, сроком жизни 24 часа.
При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия любых ездовых животных, даже временных.
Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.


Распродажа ларцов завершится 4 января в 19:00!

-Алешка- [15]  18:52 // 03 янв 2021
цитировать
хм, ограничения уже и сундуков коснулись))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Blacky73 [13]  18:56 // 03 янв 2021
цитировать
   Blacky73 писал(а):
Muffik
А озвучьте, пожалуйста, какие сейчас условия открытия ларцов?

Что Вы имеете ввиду под новыми условиями?
Новые наборы в автоприменение добавить нельзя. Если у Вас остались старые собранные наборы - их можно использовать, но как только Вы откроете 50 ларцов таким образом (или вручную, допустим), то после будет минутное ограничение.

Ну положим старый набор тоже не работает )) Я имел в виду минутное ограничение, Ваш коммент выше появился позднее. Теперь понятно, 50 штук вручную и ждать минуту. Тоскливо. Есть шансы на оперативное исправление ситуации?

Посмотрим, пока не могу сейчас что-то сказать наверняка, к сожалению.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Сложный [14]  18:58 // 03 янв 2021
цитировать
ред.

Трезвый Слон [12]  19:00 // 03 янв 2021
цитировать
-Алешка- писал(а):
хм, ограничения уже и сундуков коснулись))

Видимо, кто-то просто много жрал ларей

InkognitO_ [12]  19:02 // 03 янв 2021
цитировать
Так это вы что то изменили в механике открытия ларей и вылезли баги или эти баги были испокон веков?

Курага [9]  19:06 // 03 янв 2021
цитировать
а куда вообще дели ларцы с мага3ина?

В разделе "Квестовые" посмотрите, они там.

shpayk [12]  19:09 // 03 янв 2021
цитировать
ред.


ПузиК [9]  19:36 // 03 янв 2021
цитировать
каждый раз откат минуту ждать:?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

D r a c u S [13]  19:39 // 03 янв 2021
цитировать
Вы сможете открыть сундук через одну минуту

Кеша хороший [13]  19:47 // 03 янв 2021
цитировать
Может будет наикрутейшая компенсация?

Трезвый Слон [12]  19:57 // 03 янв 2021
цитировать
19:34 Вы купили в магазине: Дивная шкатулка 345 шт (теперь их 345). Спасибо за покупку!
160 открыл - 19:54 в котором сразу же под крышкой вам посчастливилось найти Буковая цера 1 шт (теперь их 4)
1 (одна) Буковая цера со 160 серых
Знаю, что там цер не густо, но не настолько же!

Трезвый Слон [12]  19:57 // 03 янв 2021
цитировать
marakesh666 писал(а):
Может будет наикрутейшая компенсация?


Хорошая попытка заброса удочки

ПузиК [9]  19:59 // 03 янв 2021
цитировать
Уважаемая администрация, понимаю что я не донат, ред., НО поясните сколько мне еще ваших сундуков купить на рар надо, ну серьёзно, совесть то имейте, что с выпадом золотых цер? кому по 9 кому шиш?Тут сутками сидишь онлайн без БОТОВ, в итоге только негатив.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Гезеш [10]  20:04 // 03 янв 2021
цитировать
ПузиК
не админ, но если не жалует рандом - может стоит гарантированный из призового получить? церы золотые можно на талики обменять.

Шисуи [13]  20:08 // 03 янв 2021
цитировать
ред.

-Алешка- [15]  20:29 // 03 янв 2021
цитировать
Трезвый Слон писал(а):
-Алешка- писал(а):
хм, ограничения уже и сундуков коснулись))

Видимо, кто-то просто много жрал ларей


я боюсь что-либо предполагать, чтобы не получить очередную форумку за оффтоп, но могу смело обратиться к фактам:
теперь, чтобы открыть пак ларей (1000 штук), игроки должны "отдохнуть" в течение 20-ти минут))) и это конечно не учитывает время самого открытия этих сундуков))

все идет нормальным путем, результаты которого мы скоро увидим
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

East Michiel [12]  21:01 // 03 янв 2021
цитировать
ред.

_WhiTe TigeR_ [4]  21:07 // 03 янв 2021
цитировать
ПузиК писал(а):
Уважаемая администрация, понимаю что я не донат, ред., НО поясните сколько мне еще ваших сундуков купить на рар надо, ну серьёзно, совесть то имейте, что с выпадом золотых цер? кому по 9 кому шиш?Тут сутками сидишь онлайн без БОТОВ, в итоге только негатив.

20:56 Вестник: Открыв один из дивных ларцов, игрок ПузиК обнаружил Дивный металл рокота!
ушел твой негатив ?)
Ауф :D

_WhiTe TigeR_ [4]  21:07 // 03 янв 2021
цитировать
ред.
Ауф :D

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика