Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Лунное затмение!    Muffik [14]  цитировать
15:15 // 13 авг 2021
Троецарствие пребывает в ожидании большой беды. Не слышно щебетания птиц, попрятались в норы звери. Как никогда обеспокоены мудрые волхвы и жрецы. С раннего утра и до поздней ночи говорят они с богами, становясь изо дня в день всё мрачнее.
Грядет событие, страшнее которого не знает история Артании и Куявии – Лунное затмение.

Важная информация по грядущему событию:

Слабый амулет опеки будет выдан при первом входе в игру со стартом события (если вы уже были в игре в день его старта - то на следующий день). Улучшение амулета будет происходить автоматически при наборе нужного количества естества.


Для улучшения амулета необходимо следующее количество естества:

Для Обычного амулета опеки - 1500 естества.
Для Сильного амулета опеки - 4500 естества.
Для Сокрушительного амулета опеки - 7000 естества.
Великий амулет опеки получит 1 игрок в каждом царстве, имеющий Сокрушительный амулет опеки и набравший больше всего естества.

Магазин за естества будет открыт 31 августа после 17:00

Магазин будет закрыт 10 сентября в 12:00!

Все событийные предметы будут удалены 24 сентября

РАСПИСАНИЕ ЭТАПОВ:
1 этап | «Недобрый знак» - с 16 августа по 18 августа
2 этап | «Искоренение зла» - с 18 августа по 20 августа
3 этап | «Пробуждение зла» - с 20 августа по 22 августа
4 этап | «Очищающее пламя» - с 22 августа по 24 августа
5 этап | «Сокрытая угроза» - с 24 августа по 26 августа
6 этап | «Царство мертвых в мире живых» - с 26 августа по 28 августа
7 этап | «Битва за Троецарствие» - с 28 августа по 31 августа
8 этап | «Решающее сражение» - 31 августа

saslik [9]  20:59 // 18 авг 2021
цитировать
_МУРАМАС_
на закрытой были щипцы,ну или на кт за знаки.
тебе синие особо нет смысла вынимать в штанах ну там честные будут и честный водоворот,а сплав, ну жди чёрной пятницы там за голду не дорого.
Gambit

Карпатий [6]  21:13 // 18 авг 2021
цитировать
_МУРАМАС_
Какие металлы можно будет красить?

JediLady [10]  08:42 // 19 авг 2021
цитировать
а че 150 в этом году естества уже не падает ?

Желтый Носок [8]  09:26 // 19 авг 2021
цитировать
ап металла неистовства будет?

глина [9]  10:35 // 19 авг 2021
цитировать
JediLady писал(а):
а че 150 в этом году естества уже не падает ?

падает

saslik [9]  10:56 // 19 авг 2021
цитировать
Желтый Носок
ну ты конечно загнул,неистовство за естество
Gambit

Воин лиги [9]  11:38 // 19 авг 2021
цитировать
   Желтый Носок писал(а):
ап металла неистовства будет?

конечно ...подумать можно.но это как по мне ...ну...невозможно.

_Aminazinochka_ [12]  13:23 // 19 авг 2021
цитировать
а жала раздавать будут? а то пацаны не поймут, скажут такое сложно событие, а жал не дали. И желательно, чтобы недорого было... лето все таки, хочется особо ничего не делать и жала получить, и, может, еще на остатках прокачать металл неистовства

Кеша хороший [13]  13:25 // 19 авг 2021
цитировать
Драй Андреевич писал(а):
а жала раздавать будут? а то пацаны не поймут, скажут такое сложно событие, а жал не дали. И желательно, чтобы недорого было... лето все таки, хочется особо ничего не делать и жала получить, и, может, еще на остатке прокачать металл неистовства

Я думал апнутые жала будут)

-Синоптик- [13]  13:46 // 19 авг 2021
цитировать
marakesh666
Драй Андреевич
Ну у всех разное понимания кол-ва усилий) Для кого то 3 дня проведенные в игре сверх усилия а для кого то усилия на уровне года вроде не сверх усилие...
Все относительно... Но сарказм над более слабыми такое себе...

-Вольт- [10]  13:51 // 19 авг 2021
цитировать
было бы у меня жало, хоть бы одно жало, я тоже бы пальцы гнул и говорил, чтоб его сделали дороже, так меньше конкурентов

saslik [9]  14:01 // 19 авг 2021
цитировать
-Вольт-
жало так то в лунном затмении и не было никогда,там ток как 2 года назад добавили покрас металлов,вопрос в другом,будут ли те новые(для смертных) металлы,что добавили в покрас на этом кт,но о металле неистовства речи не шло,его не было в покрасе на кт,вопрос уже о новинках типа безумия и безмолвия.Про ап благосклонки я даж не говорю,я против покраса данного металла,ибо вся троя в фиолете будет бегать что ни есть гуд.но добавить пару металлов новых в покрас было бы уже шаг навстречу тем,кто на кт брал серо-зелёные.Ток вопрос к тебе,причём тут жало? к лунному оно вообще отношения никогда не имело,тут и серые металлы нельзя брать тут строго только покрас
Gambit

-Вольт- [10]  14:04 // 19 авг 2021
цитировать
saslik
ну ты смешной, я прекрасно знаю награды за лунное, про жало так крик души, так как чуть выше речь шла про него

Желтый Носок [8]  14:06 // 19 авг 2021
цитировать
4:04 Получено : Темное естество 1 шт (теперь их 493)
14:04 Получено : Темное естество 1 шт (теперь их 494)
А вы считаете, что событие легкое?попробуйте естества столько набить когда в оновном падает по +2шт, сколько часов надо провести?!
А по поводу апа неистовства, его год назад ввели и других событий или возможных вариантов его покраски, кроме как на этом событии не вижу!

Конан [13]  14:09 // 19 авг 2021
цитировать
Желтый Носок
Каждое событие кто-то да по ноет что мало падает, событие длинное, все набьют=)

saslik [9]  14:10 // 19 авг 2021
цитировать
-Вольт-
там рофл был,воспринимать шутку в серьёз и устраивать тут крик души о том предмете,который не имеет отношение к данному событию эт бред.в топике о кт крик души делай,когда будет осеннее,желательно заранее,я поддержу )
Gambit

Желтый Носок [8]  14:10 // 19 авг 2021
цитировать
Конан писал(а):
Желтый Носок
Каждое событие кто-то да по ноет что мало падает, событие длинное, все набьют=)


я говорю про то, что событие не легкое как тут пишут!Надо кучу времени потратить, что бы набить хоть на что-то!

saslik [9]  14:13 // 19 авг 2021
цитировать
Желтый Носок
а с чего ты взял что его тебе добавят на лунное? его на кт не добавили а тут и подавно не должно быть,естество набивается легко когда пойдёт этап с землегрызами которых злить можно,ну купил ты год назад серый металл ну не было событий для его покраса и? тебя же никто не заставлял покупать,я вот 2 раза проигнорил серое неистовство не покупая его потому что я реалист,я знаю если будет покрас этого имба металла то убер дорого и точно не на лунном,даже если бы его сюда добавили там бы ему ап до зелени сделать могли как минимум раза в 3 выше чем покрас обычного,то есть 45-50к естества ток за 1 ступень начальную,эт как с металлом гнева,который покрас в 3 раза дороже по знакам турнирным стоит чем обычные металлы.
Хотя понимаю что и покрас неистовства за тз и естество это убер халява,его серый вводить в игру было ошибкой,как и благосклонку
Gambit

Желтый Носок [8]  14:38 // 19 авг 2021
цитировать
   saslik писал(а):
Желтый Носок
а с чего ты взял что его тебе добавят на лунное? его на кт не добавили а тут и подавно не должно быть,естество набивается легко когда пойдёт этап с землегрызами которых злить можно,ну купил ты год назад серый металл ну не было событий для его покраса и? тебя же никто не заставлял покупать,я вот 2 раза проигнорил серое неистовство не покупая его потому что я реалист,я знаю если будет покрас этого имба металла то убер дорого и точно не на лунном,даже если бы его сюда добавили там бы ему ап до зелени сделать могли как минимум раза в 3 выше чем покрас обычного,то есть 45-50к естества ток за 1 ступень начальную,эт как с металлом гнева,который покрас в 3 раза дороже по знакам турнирным стоит чем обычные металлы.
Хотя понимаю что и покрас неистовства за тз и естество это убер халява,его серый вводить в игру было ошибкой,как и благосклонку



Зачем ты мне втираешь какую-то дичь?
Ты видел, что я тебе отвечаю?!Тебе пишу?!Свои домыслы оставь при себе!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика