Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Лето на пороге    Mistle [15]  цитировать
12:14 // 16 май 2022
Уважаемые игроки!
Сегодня, 16 мая в 12.00 стартует майский этап ежегодного события.


Пояснения:
Эвент стартует с запуском специального события "По следам Вихря", счетчик которого будет изменяться при сдаче квеста "По следам Вихря". Чем быстрее будут сданы 3000 следов тем быстрее станет доступен квест "Небо в воде".

Первый квест, "Волшебная линза" - является вводным и одноразовым.
Живицу можно случайным образом получить в Боромировой/Бесфракционной Чаще после беседы с ремесленником. При победе есть шанс получить дополнительную живицу. Игроки от 13-го уровня могут получить живицу в Сводах безумия за призовые места, есть шанс на дополнительную живицу. Живицу можно выставить на рынок. После сдачи живицы ремесленнику повторное получение невозможно.
Живицу можно передавать только один раз.

Игроки 3-4 уровня получают непередаваемую живицу, но также при победе в чаще имеют шанс на дополнительную передаваемую живицу.


Второй квест, "По следам Вихря" - повторяемый, доступен после завершения задания "Волшебная линза" и пока активно событие. Линза заряжается случайным образом при - сборе ресурсов, охоте, походах в миниинсты, Боромировых чащах. С 13-го уровня можно заряжать линзу в Сводах безумия при получении призовых мест.
При использовании линзы можно случайным образом получить 1 из трех видов следов. Более слабые следы можно объединять в более сильные, сильный след можно сдать Световласке и пополнить счетчик события.

Линза заряжается пока идёт событие.

За сдачу 5-го и 10-го следа можно получить дополнительные монетки. После сдачи 10 следов, в награду можно получить 1 случайную монету или ничего.


Третий квест, "Небо в воде" - становится доступен после завершения события "По следам Вихря", повторяется с периодичностью 3 часа. Можно на выбор - либо собрать росу, либо освободить тучку. За сбор росы гарантированная награда больше. При освобождении тучки есть шанс нападения подручных вихря. С них также есть шанс получить случайную монетку. Чем быстрее будут собраны следы черной магии и завершено событие, тем больше времени останется на этот квест.


Событие продлится до 12.00 23 мая. Также 1-го июня ассортимент магазина Хранителей будет переведен на летний.

Приятной игры!


Норушка [14]  12:31 // 16 май 2022
цитировать
Ссылка Вестника ведёт на новость:
http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=3248

Одинокий Котенок [10]  12:32 // 16 май 2022
цитировать
Mistle

12:30 Вестник: Новости мира Троецарствия: «Лето на пороге!»
открывается 9 мая

Одинокий Котенок [10]  12:33 // 16 май 2022
цитировать
Mistle
заработало

Mistle [15]  12:39 // 16 май 2022
цитировать
Ссылку поправила, спасибо!

VickiBird [10]  12:45 // 16 май 2022
цитировать
После сдачи 10 следов, в награду можно получить 1 случайную монету или ничего.(с) Ничего? Как ничего?
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

Глагол [6]  14:57 // 16 май 2022
цитировать
5-6 лесом?

Святожор [7]  22:39 // 16 май 2022
цитировать
жаль мало следов можно сдать, очень интересно и призы хорошие

consul [12]  17:01 // 17 май 2022
цитировать
Второй квест прошел полностью.
Сдал все 10 и даже больше следов. но засчитало только 10 и с монетки падали сезонные,
И сейчас следы падают. а третий квест не открывается...

consul [12]  17:03 // 17 май 2022
цитировать
consul писал(а):
Второй квест прошел полностью.
Сдал все 10 и даже больше следов. но засчитало только 10 и с них монетки падали сезонные,
И сейчас следы падают. а третий квест не открывается...

-_Illusion_- [8]  17:47 // 17 май 2022
цитировать
consul писал(а):
consul писал(а):
Второй квест прошел полностью.
Сдал все 10 и даже больше следов. но засчитало только 10 и с них монетки падали сезонные,
И сейчас следы падают. а третий квест не открывается...

До него три с половиной дня ещё

РОЗА РОБОТ [10]  13:21 // 18 май 2022
цитировать
За 4 чащи ни одной живицы
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

sallad0r [10]  13:32 // 18 май 2022
цитировать
Кому чего, кому того, мне ничего, мне ничего побольше дают, я так люблю ничего получать, обожаю прям.
деструктив - развесилил администрацию,

consul [12]  14:45 // 20 май 2022
цитировать

_ДИ-НА_ [5]  00:02 // 22 май 2022
цитировать
Почему линза больше не заряжается?

Святожор [7]  00:53 // 22 май 2022
цитировать
_ДИ-НА_
новый этап уже идет

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика