Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Жаркое лето продолжается!    Mistle [8]  цитировать
11:59 // 10 авг 2022
Уважаемые игроки! Лето продолжается и в Троецарствие приходят Жаркие бонусы!


С момента публикации топа и вас ждет:

Неслом по всей игре
Увеличенная слава за бои в полях битв в 2,5 раза от базового значения
Отключение потери репутации Авангарда по всей игре
Запрет на использование зелий невидимости, отваров костолома и экстракта мстительных душ;
10 Призрачных свитков списания усталости, Сила троих (срок жизни 1 день), Походный короб героя и 5 Свитков ауры ярости при входе в игру (начиная с завтрашнего дня).
Откат квеста "Испытание мужества" - 6 часов
Откат квеста "Принести жертвы перуну" - 12 часов
-90% к опыту в МБС, а также возможность выбить Осколок дивного металла в сражениях с другими игроками (начиная с 5 уровня) в течение 24 часов после завершения миниинстанса своего уровня (при условии, что уровень группы не превышает уровень босса)
При победе в Чаще или за 1-3 места в Сводах - 1 из 3 свитков списания - 2 свитка списания опыта, 2 свитка списания славы или 20 призрачных свитков списания усталости (С равным шансом выпадения);
При поражении в Чаще и за 4+ места в Сводах - 1 свиток списания опыта/славы или 10 призрачных свитков списания усталости (С равным шансом выпадения).
Праздничный дроп для всех с 20 до 10 часов
Праздничный дроп и на 90% меньше опыта в боях с мобами в течение 2 часов после завершения Бесфракционной чащи или Сводов Безумия
Своды для 5-15 уровней раз в час.
Сражения в Сводах безумия для игроков 15 уровня вместе с 14.
Сражения в Сводах безумия для игроков 12 уровня вместе с 11.
Бесплатное лечение по связи в Сводах
Уменьшение получаемой славы в боях на 50% по связи в Сводах


Начиная с завтрашнего дня за ежедневный вход в игру случайным образом будет выдаваться 1 из 3 контрактов, за выполнение которого вы сможете получить награду.
Контракт на убийство 10 мобов
Контракт на убийство босса миниинстанса
Контракт на сбор 30 ресурсов


После того, как условия будут выполнены, вы сможете использовать контракт, тем самым завершив его и гарантированно получив 50 Призрачных свитков списания усталости, а также одну из следующих наград:

Походный короб героя - 1 шт
Исполинский камень восполнения сил - 4 шт
Свиток Ауры великой ярости XI - 1 шт
Свиток списания опыта - 1 шт
Свиток списания славы - 1 шт
Часть Древнего подношения - 3 шт
5 золотых


Прежде чем получить новый контракт необходимо закрыть имеющийся на руках, все неиспользованные контракты будут удалены после завершения бонусов!

Об окончании бонусов мы сообщим дополнительно, не позднее, чем за 5 часов до их окончания.
Приятной игры!

Mistle ответил: "Бонусы завершатся завтра в ..."

фывапролджэ [11]  18:19 // 13 авг 2022
цитировать
и почему у кого то переход в чащах на сверхзвуке медленнее чем переход на осле?Как то даже не забавно...ну это совсем уж прям..того самого ну этого...когоче парадокс во....

фывапролджэ [11]  19:21 // 13 авг 2022
цитировать
еслиб можно было бы где -нибудь кузнечный лом добыть исход игры был бы непредсказуемым....

Зачем это [6]  19:25 // 13 авг 2022
цитировать
   фывапролджэ писал(а):
еслиб можно было бы где -нибудь кузнечный лом добыть исход игры был бы непредсказуемым....

идёшь в клан, разбираешь вещи на лом-профит

фывапролджэ [11]  19:37 // 13 авг 2022
цитировать
ДАааа...МЫ не ищем путей которые не тяжелы, как невзгоды наших будней...Альтернативы печально что нет....

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  20:30 // 13 авг 2022
цитировать
Feliz писал(а):
Монте-Кристо писал(а):
Данила95
Знаете, я уже давным-давно это предлогал.
При достижении игроком максимального звания на уровень и также ранга чести системно производить АП на следующий уровень. При этом можно было бы избавить игру и игроков от понятия опыт от слова вообще. Переименовать к примеру линейку опыт в линейку честь, убрать полностью из игры все свитки списания опыта-славы, опыт с квестов, мобов и ото всюду где его пихают. То есть, АП игрока на более высокий уровень зависит только от звания игрока по славе и рангу чести.
И все, вопрос решен.


Вы в курсе, что такое ап на 11? Поинтересуйтесь у соклан, если не задавались подобным вопросом, может просветят. Получив новые знания, возможно, и у вас отпадет желание апаться, в ближайшие N-ное количество лет. Нельзя кого-то заставлять делать что-то насильно, у каждого должен быть выбор. Реальщикам полегче, остальным, на ап, сразу столько не заработать) Вы же не хотите и дальше считать себя "подкормкой"?)) Поверьте, ТАМ только звание и честь вас не спасут, а прокачаете вы их быстро.

что не несё8шь то)) аж прям страшно там))) сначала апнисьтуда чем трындеть неводомое))
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

puffik [11]  00:13 // 14 авг 2022
цитировать

puffik [11]  00:16 // 14 авг 2022
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__ писал(а):
Feliz писал(а):
Вы в курсе, что такое ап на 11? Поинтересуйтесь у соклан, если не задавались подобным вопросом, может просветят. Получив новые знания, возможно, и у вас отпадет желание апаться, в ближайшие N-ное количество лет. Нельзя кого-то заставлять делать что-то насильно, у каждого должен быть выбор. Реальщикам полегче, остальным, на ап, сразу столько не заработать) Вы же не хотите и дальше считать себя "подкормкой"?)) Поверьте, ТАМ только звание и честь вас не спасут, а прокачаете вы их быстро.


что не несё8шь то)) аж прям страшно там))) сначала апнисьтуда чем трындеть неводомое))


Ну апнулся))) потрындим?))) в голове вУМ есть,,, посчитай, сколько стоит одна дырка под максимальную руну на 10 лвл и на хотя бы первую алмазку на 11+))) не напрягай мозг, так подскажу, чуть более 17к на 10- лвл и более 160к на 11+,,, а теперь скажи, многие ли готовы апнуться с 10 на 11 без потери в прокачке, многие ли готовы влиться по взрослому чтоб остаться на том уровне как были. Хотя тем кто лил на 10- без разницы кому лить на 11+,,, но я то знаю что нам надо))) Побольше мяса на убой, чтоб самим таковыми не сильно казаться.

Feliz [10]  01:30 // 14 авг 2022
цитировать
   __ВЕЛИКИЙ__ писал(а):
   Feliz писал(а):

Вы в курсе, что такое ап на 11? Поинтересуйтесь у соклан, если не задавались подобным вопросом, может просветят. Получив новые знания, возможно, и у вас отпадет желание апаться, в ближайшие N-ное количество лет. Нельзя кого-то заставлять делать что-то насильно, у каждого должен быть выбор. Реальщикам полегче, остальным, на ап, сразу столько не заработать) Вы же не хотите и дальше считать себя "подкормкой"?)) Поверьте, ТАМ только звание и честь вас не спасут, а прокачаете вы их быстро.


что не несё8шь то)) аж прям страшно там))) сначала апнисьтуда чем трындеть неводомое))


Плюс, к вышесказанному, можно добавить прокачку новых репутаций. По этим причинам многие предпочитают подтянуть перса до возможного максимума на 10- уровнях, а эта задача не одного дня. Так что, вполне логично, что здравомыслящие на ап не торопятся. И да, страшно. Страшно дорого. Причем, чем дальше, тем страшнее. Для тех, кто стонет на форуме, что на более ранних уровнях является "развлечением для реальщиков", в лучшую сторону ничего не изменится точно, это очевидно.



Ксамд [14]  06:06 // 14 авг 2022
цитировать
Feliz
Сама себе, а заодно и соклану сверху, противоречишь. Нет никакой нужды "подтянуть перса до возможного максимума на 10- уровнях". Потому как на 11+ новые репы, новые руны, новые дырки под руны. Правда, и репы то особо не нужны. Зарру успешно заменяют имеющиеся рарные обереги или, на первое время, прокачанный Громград. Весы максимальной прокачки все покупают у пиратов по 350. ВВ с успехом заменяют рыжие/мифриловые зелья, да и качнуть серые не особо дорого, опять же пираты всегда готовы продать за те же 350 за банку. Дорогие дырки под руны вполне за недорого "сверлятся" честными шмотками. Остаются только сами руны. Вот только те, что были на 10- бесполезны, и напрягаться под АП обвешиваться ими вкруг смысла нет, а золотые можно получить только на 11+. Опять же те, у кого малые все из чаши - и золотые без проблем навытаскивают и прокачают, а у кого и серебряных нет - ну, к 15 уровню тоже оденутся. В общем, кто был катком - катком и останется, а кого катали - хуже не станет.

ундид [13]  08:27 // 14 авг 2022
цитировать
13+ мало бонусов. За такие - в чащу оные не ходят...

_ангел мести_ [9]  09:37 // 14 авг 2022
цитировать
Босс миника в контракте считается -1 от уровня или одноуровневый?
Почему бы не добавить в информацию этот пункт?

puffik [11]  09:49 // 14 авг 2022
цитировать
Ксамд
отлично все расписал, красиво, все можно купить - вопросов нет никаких, пошел и купил
Честный шмот за 320к с дырками, руны брони алмазные тысяч 350 в круг, в пушку копейки сейчас стоят. тысяч 60-70,,, в бижу 4шт по 80-100,,, мелочи,,, а еще они же на рынке пачками лежат, бери не хочу,,, ну конечно у вас есть выбор. можно все это потягать с чаши,,, правда тогда нужно будет 1200к на броски, 12 красных камней и без промаха вытянуть именно те руны которые нужны,,, такая мелочь. Знаю пару человек, которые одно жало ловили больше года))) а так всё норм, за деньги, особенно за голду можно купить ВСЁ!!! - жаль почек только 3, а не 5 как минимум)))

WaterDragon [10]  13:14 // 14 авг 2022
цитировать
Нет доступных временных вещей в игре по типу временных ножей т е они как бы есть металлы,обереги но их трудно получить или купить , а ведь они всего 30 дней .Хорошо можно сделать 14дней но более доступные ,игра становится приятнее .Расширить пулл игроков активно играющих, котрые будут не только первые бои на ботах делать .Можно и пофармить и в инсты походить с хорошими камнями.

Монте-Кристо [10]  13:23 // 14 авг 2022
цитировать
Lady T
Встречный вопрос - а почему Вы не АПаетесь на 11 уровень? Ну мне то с моей прокачкой явно там пока делать нечего, а вот Вы уже давно соответствуете на то чтобы 11-му, а скорее 12-му уровню.
Сами ответ дадите или мне за вас?)
Отвечая же на ваш вопрос скажу - не знаю как там на год вперед, но то, что принудительные АПы изменят положение в группах 11-12 и 13-14 и возможно добавят к 15 16 уровень это точно.

ЕННОТ [14]  13:29 // 14 авг 2022
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Lady T
Встречный вопрос - а почему Вы не АПаетесь на 11 уровень? Ну мне то с моей прокачкой явно там пока делать нечего, а вот Вы уже давно соответствуете на то чтобы 11-му, а скорее 12-му уровню.
Сами ответ дадите или мне за вас?)
Отвечая же на ваш вопрос скажу - не знаю как там на год вперед, но то, что принудительные АПы изменят положение в группах 11-12 и 13-14 и возможно добавят к 15 16 уровень это точно.


Спешу тебя расстроить, у неё прокачка дай бог средняк на нынешние реалии..)
Какой 11 уровень? Гейм овер устраивать?)
Сидите и откатывайтесь лучше и не думайте апаться)
Моддддный

Монте-Кристо [10]  13:41 // 14 авг 2022
цитировать
ЕННОТ
Ну в таком случае, Гейм овер нужно устраивать таким игрокам как мой персонаж, ибо на 10-м уровне достаточно игроков с такооой прокачкой, присутствие которых сводит к абсолютному нулю все потуги в МБС. И вот они как раз понимая всю свою исключительность апаться категорически не желают. Расходы их возможно и не волнуют там особо коль скоро на 10-ке они раскачены выше всех крыш, проблема заключается в другом. Там не будет такой халявной халявы как на 10 левле. Вот и весь ответ.

Данила95 [10]  14:13 // 14 авг 2022
цитировать
Монте-Кристо
Слушай, ты не слабее меня, катков я не убиваю и даже не всегда тяну(бывает и с гуслей ухожу). Но вот других персов убиваю, либо заинст. Поменяй путь берс для МБС такое себе, бери следака и будет счастье. Как тут пишут катки следдак+ безмятега+ иномирье и 7-8 щд имба)
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

InkognitO_ [12]  14:47 // 14 авг 2022
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Lady T
Встречный вопрос - а почему Вы не АПаетесь на 11 уровень? Ну мне то с моей прокачкой явно там пока делать нечего, а вот Вы уже давно соответствуете на то чтобы 11-му, а скорее 12-му уровню.
Сами ответ дадите или мне за вас?)
Отвечая же на ваш вопрос скажу - не знаю как там на год вперед, но то, что принудительные АПы изменят положение в группах 11-12 и 13-14 и возможно добавят к 15 16 уровень это точно.


Не знаю есть ли какой то ещё дополнительный боевой шмот, но если сейчас открыть оба ваших перса, то в МБС 11-12 уровней вы будете одинаковы в плане мощности.

Монте-Кристо [10]  15:18 // 14 авг 2022
цитировать
InkognitO_
Не знаю как в МБС 11-12, но в МБС 9-10 она снесла меня с одного пука не глядя на мифрил каст, фиол перун, фиол ауру, СТ, ДГ и прочие прибабахи.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика