Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Жаркое лето продолжается!    Mistle [8]  цитировать
11:59 // 10 авг 2022
Уважаемые игроки! Лето продолжается и в Троецарствие приходят Жаркие бонусы!


С момента публикации топа и вас ждет:

Неслом по всей игре
Увеличенная слава за бои в полях битв в 2,5 раза от базового значения
Отключение потери репутации Авангарда по всей игре
Запрет на использование зелий невидимости, отваров костолома и экстракта мстительных душ;
10 Призрачных свитков списания усталости, Сила троих (срок жизни 1 день), Походный короб героя и 5 Свитков ауры ярости при входе в игру (начиная с завтрашнего дня).
Откат квеста "Испытание мужества" - 6 часов
Откат квеста "Принести жертвы перуну" - 12 часов
-90% к опыту в МБС, а также возможность выбить Осколок дивного металла в сражениях с другими игроками (начиная с 5 уровня) в течение 24 часов после завершения миниинстанса своего уровня (при условии, что уровень группы не превышает уровень босса)
При победе в Чаще или за 1-3 места в Сводах - 1 из 3 свитков списания - 2 свитка списания опыта, 2 свитка списания славы или 20 призрачных свитков списания усталости (С равным шансом выпадения);
При поражении в Чаще и за 4+ места в Сводах - 1 свиток списания опыта/славы или 10 призрачных свитков списания усталости (С равным шансом выпадения).
Праздничный дроп для всех с 20 до 10 часов
Праздничный дроп и на 90% меньше опыта в боях с мобами в течение 2 часов после завершения Бесфракционной чащи или Сводов Безумия
Своды для 5-15 уровней раз в час.
Сражения в Сводах безумия для игроков 15 уровня вместе с 14.
Сражения в Сводах безумия для игроков 12 уровня вместе с 11.
Бесплатное лечение по связи в Сводах
Уменьшение получаемой славы в боях на 50% по связи в Сводах


Начиная с завтрашнего дня за ежедневный вход в игру случайным образом будет выдаваться 1 из 3 контрактов, за выполнение которого вы сможете получить награду.
Контракт на убийство 10 мобов
Контракт на убийство босса миниинстанса
Контракт на сбор 30 ресурсов


После того, как условия будут выполнены, вы сможете использовать контракт, тем самым завершив его и гарантированно получив 50 Призрачных свитков списания усталости, а также одну из следующих наград:

Походный короб героя - 1 шт
Исполинский камень восполнения сил - 4 шт
Свиток Ауры великой ярости XI - 1 шт
Свиток списания опыта - 1 шт
Свиток списания славы - 1 шт
Часть Древнего подношения - 3 шт
5 золотых


Прежде чем получить новый контракт необходимо закрыть имеющийся на руках, все неиспользованные контракты будут удалены после завершения бонусов!

Об окончании бонусов мы сообщим дополнительно, не позднее, чем за 5 часов до их окончания.
Приятной игры!

Mistle ответил: "Бонусы завершатся завтра в ..."

Монте-Кристо [10]  15:23 // 14 авг 2022
цитировать
Данила95
Да почему я должен менять путь? Менять все руны или платить тучу денег за их смену в ТП?
Мне нравиться берсеркер, а исходя из того, что берс столь ушербный путь - пусть администрация и думает, что делать, пока берсеркеры не испарились в Трое как класс.

Магор [14]  15:33 // 14 авг 2022
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Данила95
Да почему я должен менять путь? Менять все руны или платить тучу денег за их смену в ТП?
Мне нравиться берсеркер, а исходя из того, что берс столь ушербный путь - пусть администрация и думает, что делать, пока берсеркеры не испарились в Трое как класс.

Как они испарятся, если ты не будешь менять путь?

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  15:46 // 14 авг 2022
цитировать
как же все боятся апаться на 11+ уровни.. просто смешно) игра интереснее становится.. и то что пишут баснословные суммы для прокачки скажу одно, что ну у вас и запросы конечно)) с таким подходом вечные 10- уровни вас и ждут)) а кто хочет играть и развиваться , узнавать что то новое на старших уровнях те апаются)
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Монте-Кристо [10]  15:48 // 14 авг 2022
цитировать
lies
Ну я путь менять не буду. Но при том, что берс из себя представляет точно в МБС не появлюсь. Так что даже мое присутствие этим путем в игре будет равносильно отсутствию.
А каким путем мне быть чтоб в игре камешки рыть - по-барабану.

фывапролджэ [11]  19:06 // 14 авг 2022
цитировать
лапша с ушоф слезла как то при без честном щмоте с четырьмя шмотками и краснозеленом касте и при остальном стандарте 11го уровоня. завалил персонаж в барбе седьмого урованя ... вот как-то так...а некоторых персонажей 12+ на красном касте ваапше не убиваю хотя оне и без касту....хотя сам перс регенет почти на всех призовных....

Lady T [10]  07:33 // 15 авг 2022
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Lady T
Встречный вопрос - а почему Вы не АПаетесь на 11 уровень? Ну мне то с моей прокачкой явно там пока делать нечего, а вот Вы уже давно соответствуете на то чтобы 11-му, а скорее 12-му уровню.
Сами ответ дадите или мне за вас?)
Отвечая же на ваш вопрос скажу - не знаю как там на год вперед, но то, что принудительные АПы изменят положение в группах 11-12 и 13-14 и возможно добавят к 15 16 уровень это точно.

Не не не, вы меня в свои,только Вам самому понятные выводы, не впутывайте
По вашему мнению,как я поняла,я должна АПнуться потому что вы так решили?

Meary [12]  09:45 // 15 авг 2022
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__ писал(а):
как же все боятся апаться на 11+ уровни.. просто смешно) игра интереснее становится.. и то что пишут баснословные суммы для прокачки скажу одно, что ну у вас и запросы конечно)) с таким подходом вечные 10- уровни вас и ждут)) а кто хочет играть и развиваться , узнавать что то новое на старших уровнях те апаются)


на 11-12 очень страшно, не пали контору, не надо к нам апаться)

Монте-Кристо [10]  09:59 // 15 авг 2022
цитировать
Lady T писал(а):
[QUOTE=Монте-Кристо]Lady T
Не не не, вы меня в свои,только Вам самому понятные выводы, не впутывайте
По вашему мнению,как я поняла,я должна АПнуться потому что вы так решили?

Ничего Вы не поняли. Я понимаю, это сложно.
Почему я СПИСЫВАЮ опыт не желая АПаться на 11-й? И по чему я НЕ списываю славу? Потому, что я не достиг максимального звания по славе и соответствующего ранга чести доступное на 10-й уровень. Для того чтобы АПнуться на 11-й, мне надо элементарно соответствовать данному уровню хотя бы по этим двум критериям.
А теперь вопрос к вам, ответте не лукавя:
1. Списываете ли Вы опыт?
2. Списываете ли Вы славу?
И для чего Вы это делаете?
То, что Вы списываете эти две позиции я абсолютно уверен, прошу не надо рассказывать, что Вы этого не делаете)

Mistle [8]  10:51 // 15 авг 2022
цитировать
Постановка в своды будет выключена в 15:00 на час-два

Lady T [10]  13:47 // 15 авг 2022
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Lady T писал(а):
[QUOTE=Монте-Кристо]Lady T
Не не не, вы меня в свои,только Вам самому понятные выводы, не впутывайте
По вашему мнению,как я поняла,я должна АПнуться потому что вы так решили?

Ничего Вы не поняли. Я понимаю, это сложно.
Почему я СПИСЫВАЮ опыт не желая АПаться на 11-й? И по чему я НЕ списываю славу? Потому, что я не достиг максимального звания по славе и соответствующего ранга чести доступное на 10-й уровень. Для того чтобы АПнуться на 11-й, мне надо элементарно соответствовать данному уровню хотя бы по этим двум критериям.
А теперь вопрос к вам, ответте не лукавя:
1. Списываете ли Вы опыт?
2. Списываете ли Вы славу?
И для чего Вы это делаете?
То, что Вы списываете эти две позиции я абсолютно уверен, прошу не надо рассказывать, что Вы этого не делаете)


В очередной раз доказываете что ваши доводы ничем не обоснованы,ничего вы обо мне не знаете))Ладно,удачи вам))

_ангел мести_ [9]  14:48 // 15 авг 2022
цитировать
_ангел мести_ писал(а):
Босс миника в контракте считается -1 от уровня или одноуровневый?
Почему бы не добавить в информацию этот пункт?



Mistle [8]  15:01 // 15 авг 2022
цитировать
_ангел мести_
С Босса своего уровня и выше.

Монте-Кристо [10]  15:31 // 15 авг 2022
цитировать
Lady T
Какие мои доводы? Я вас спросил, а Вы ушли от ответа.
Ваше женское лукавство лишний раз доказывает мою правоту, что сидите Вы на уровне не просто так) Вам это выгодно)

Needle Stick [10]  16:01 // 15 авг 2022
цитировать
Монте-Кристо
Т.е. то что тебе выгодно качать славу и честь на 10м уровне это не повод для апа, а если кому-то другому что-то другое выгодно делать на 10м, это повод для апа?

_ангел мести_ [9]  16:59 // 15 авг 2022
цитировать
Mistle писал(а):
_ангел мести_
С Босса своего уровня и выше.


Если честно, не вижу толпы желающих на миники в принципе. Может выдавать каждый день новый?

Монте-Кристо [10]  17:12 // 15 авг 2022
цитировать
Needle Stick
А что выгодно игроку на 10 уровне с максимальным званием по славе и максимальным рангом чести в МБС позвольте спросить? Пользоваться своей исключительной прокаченностью показывая свою удаль на непрокаченных?)

zenua85 [9]  17:17 // 15 авг 2022
цитировать
Mistle
верните пожжалусьа нормальные планки славы в своды зачем было их двить если комуто надо меньше славы давайте лучше свитки списания славы

Feliz [10]  10:59 // 16 авг 2022
цитировать
   Монте-Кристо писал(а):
Needle Stick
А что выгодно игроку на 10 уровне с максимальным званием по славе и максимальным рангом чести в МБС позвольте спросить? Пользоваться своей исключительной прокаченностью показывая свою удаль на непрокаченных?)


Репутации подтягивают, красят камни, собирают фиолетовый шмот и т.д. Есть чем заняться тому, у кого есть цели и желание. У кого нет, тот идет на ап и продолжает "огребать" там.



shyrik90 [10]  11:12 // 16 авг 2022
цитировать
Mistle
что-то бонусы перестали быть бонусами.. с этой аномалией в сводах

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика