Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Удивительная аномалия в Сводах Безумия!    Mistle [8]  цитировать
13:17 // 15 авг 2022
По непонятным причинам Своды Безумия в Троецарствии посетила блуждающая аномалия, дающая Внезапное усиление всем, кто вошел в инстанс. Также по итогам битвы можно будет получить набор дополнительных призов.
Торопитесь, аномалия покинет Троецарствие 22.08 в 16:00

Событие продлится с 15.08 16:00 по 22.08 16:00
Внезапное усиление при входе в инстанс
Неслом внутри инстанса
Своды для 5-15 уровней раз в час
Уровневые группы: 5-6; 7-8; 9-10; 11-12; 13-15
Пояса запрещены
Будет возможность получить баф Оберега застывшего воздуха в зале перерождения на время инстанса
По итогам битвы будут выдаваться дополнительные призы, в зависимости от занятого места (не более 15 любых наборов за событие)

1-5 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 2 шт.
Свиток списания славы 2 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 2 шт.
5 монет
Осколок неизвестного металла 2 шт.

6-10 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 1 шт.
Свиток списания славы 1 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 1 шт.
3 монеты
Осколок неизвестного металла 1 шт.


Желаем приятной игры!

Mistle ответил: "Выдачу за 10е место поправила...."
Mistle ответил: "Жаркое лето за окном, а зна..."

Данила95 [10]  14:26 // 18 авг 2022
цитировать
Единоличник
Монте-Кристо он не только 1 на 1 тянет, но и когда у них -1, объясни ему там что когда 3 против 2х те к тов меньшинстве за слив больше славы получают, если конечно не тянуть.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Blood Rock [9]  14:30 // 18 авг 2022
цитировать
Данила95
Сдался он мне, объяснять ещё что-то
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [9]  14:31 // 18 авг 2022
цитировать
Данила95
И да, весна, вроде, по 3.8к бьёт всего лишь, так что не надо его в катки записывать.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

art022000 [12]  14:46 // 18 авг 2022
цитировать
Кетцалькоатль писал(а):
Выводите антикрит из игры вообще. Это издевательство какое-то. Почему при шансе крита за 100 бьешь одними желтыми ударами? Это что за читерство? Вот даже заклы не напрягают так как следаки.


Хоть кому то счастье.
Я вот не понимаю зачем берсу изворотливость, ваще ни разу не срабатывает

WaterDragon [10]  14:59 // 18 авг 2022
цитировать
Данила95
Если персонаж по своей прокаче и выпитому касту можешь себе позволить применить тактику тянуть смешные 12 сек, это его право.Может мне написать прокаченному персонажу ,не бей меня заклинаниями пропускай ходы и бей кулаком, я хочу планку набить, как думаете послушает?
Мне важно чтобы все играли согласно правилам, а нарушения наказывались согласно этим правилам, а не ввиде исключений кому то как то и за что то с протекциями. Возможно тогда все привыкнут играть в рамках правил , а не искать минутную личную выгоду в нарушениях.

   Кеша хороший [13]  15:07 // 18 авг 2022
цитировать
Вы не можете вмешаться в бой после выхода из него!
Это что то новенькое в сводах)))

Данила95 [10]  15:15 // 18 авг 2022
цитировать
Долгий
для таких не острых как ты, если ты будешь тянуть и проведешь 3 выигрышных боя, это менее выгодно чем ты проведешь 8 боев быстрых с проигрышем, иногда все бои сливаешь, а по итогу выходишь на 3-4 место в призы.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Данила95 [10]  15:15 // 18 авг 2022
цитировать
Долгий
тактика в сводах не выигрывать бои, а набить 2 линейки как можно быстрее и слиться
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

WaterDragon [10]  15:22 // 18 авг 2022
цитировать
Данила95
Да что ты такое пишешь , а мы то глупвые думали что места распределяются согласно полученной славе. Но ты раскрыл нам глаза оказывается количество слитых боев помогают получить первые места. Так вот чтобы эти 2 линейки набить со всех персонажей, которые у тебя в бою надо постараться, как правильно выше написали мне не к чему тебе что то обьяснять, это твое любимое занятие всем обьяснять ,не буду забирать твой хлеб.

Данила95 [10]  15:27 // 18 авг 2022
цитировать
Долгий
для самых самых не острых как ты, ты тянешь в победном бою и получаешь 500 славы, а кто то за это время проведет 5 слитых быстрых боя и получит 1400 славы, разницу чувствуешь) Если нет мне с тобой не о чем общаться.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

SUBARU [6]  15:27 // 18 авг 2022
цитировать
своды зависли, выпустите

Монте-Кристо [10]  16:05 // 18 авг 2022
цитировать
Данила95
Ты с острым или не острым не балагурь. Я ведь понимаю, что ты имеешь ввиду. И не надо тут байки травить про выбитые две линейки. Ты их еще выбей пойди. С тебя например. Ты бьешь по мне 1000+, а я по тебе 400. А сколько у вас танков линейка хп общая с усилением? За червонец поди? А у меня 8000. Ты камнем за раз регенишь в три раза больше, чем я ударом своим с тебя снимаю. Считать умеешь? Тогда считай. А в инсте еще от разбоев не продыхнуть. Те вообще мне сходу линейку хп за два удара снимают. Так о каких двух линейках ты тут толкуешь? Чтож ты сам то сняв с меня две пресловутые линейки хп урону дохнуть не желаешь, а мне предлогаешь? Умники едрена кочерыжка... Мы и тянем потому, что это вынужденная мера к которой вы сами нас нубов привлекли. Ведите себя более лояльно по отношению к другим игрокам давайте им набить с себя любимых эти пресловутые две линейки и проблема исчезнет сама собой.
Я не боюсь проигрывать в бою, но и проигрывать в ущерб себе и в угоду ошалевшему от обжорства, в честном шмоте против неполного комплекта славного и вдобавок увешанному рарами как ель новогодняя не собираюсь!

Firmach [12]  16:13 // 18 авг 2022
цитировать
Не удалось вмешаться в бой! и уйти с локи не могу и боя нет и каст горит)
Вот такой вот... я

S_T_A_L_K_E_R [7]  16:22 // 18 авг 2022
цитировать
А можно дать возможность открывать шкатулки воинской удачи в сводах. или как-то облегчить ограничения для игроков с планками по славе ?
п.с. Спасибо за сброс )
Хочешь мира? Готовься к войне.

WaterDragon [10]  16:25 // 18 авг 2022
цитировать
Данила95
У меня есть к тебе предложение Проверить твои идеи цифрами .Ты снимаешь все вещи чести и вещи с камнями ,красный пояс . В итоге должен быть персонаж о которым ты пишешь слабой прокачки , стандартный каст и бафы за кр в сводах. После чегог ты сливаешь быстро 5-8 боев и получаешь призовые место 4-5 думаю достаточно выше не получишь. Скрины можешь выложить сколько сходил и сколько призовых мест. Тогда будут извинения и аргументы приняты.

Монте-Кристо [10]  16:29 // 18 авг 2022
цитировать
Данила95 писал(а):
Единоличник
Монте-Кристо он не только 1 на 1 тянет, но и когда у них -1, объясни ему там что когда 3 против 2х те к тов меньшинстве за слив больше славы получают, если конечно не тянуть.

Это тебя пресноводное одолело)
Я потянул, дождался когда на мою сторону еще кто-то зашел - разбой кажется и в итоге, вы бой слили. Победный бой, + 5 естества в копилку, да и чести со славой по победному бою больше, а не 50%.
Так что не надо тут советы людям давать как им своими телами тебя любимого по-быстрее прокачать! В противном случае, набил пресловутые две линейки и сливайся сам, покажи пример!

Данила95 [10]  16:31 // 18 авг 2022
цитировать
Долгий
Монте-Кристо
какие пояса вы очем в сводах нет поясов это раз, в стате аномалии такое пробитие что шмот чести там не причем, я снял все шмотки чести какие смог заруненые в том числе и верх, и даже бижу снял, нет смысла шмот в сводах ломать с рунами, я с вас поражаюсь, ребят чего если не знайте в клане спросите.
Пробивание сопротивления урону всех путей +250 там все голые даже если с огромным отражением + баф разбоя, вот в чашке вы с меня 2 линейки не снимите я вас обоих убью. А тут вы 2 линейки за 15 ударов снимите если критом, линейка у меня редко за червонец бывает обычно 8500-9500.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

WaterDragon [10]  16:37 // 18 авг 2022
цитировать
Данила95
Ошибся , да пояса нет, но ты понял .Шмот снимаем делаем экспиримент чистый Вот примерно как мой персонаж у него ничнего нет из чести и камней. Такой подойдет даже твоего звания. Рассчитываем на твою честность скрины сделай и тогда будет диалог .

Монте-Кристо [10]  16:43 // 18 авг 2022
цитировать
Данила95
Слушай, ну хватит уже травить небылицы) Линейка хп у него 8500
У меня линейка 8600 с чем-то, а ты танк, у тебя хп по определению больше. И потом камень то процентный, я ж вижу сколько он тебе отрегенивает. Нет ничего сложного чтоб понять, что общее хп у тебя за червонец.
А удары по тебе сплошняком белые идут, изредка желтые проскакивают. Так что, хватит тут бухтеть про снятый комплект шмоток чести и прочее.
И потом, в сводах неломайка)
Как там у Станиславского - Не верю!

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика