Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Чаша Судьбы. Август    Mistle [8]  цитировать
11:23 // 16 авг 2022
Уважаемые игроки!
С настоящего момента по 23:59 17 августа в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.

После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.

За каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать 8 непередаваемых Осколка дивного металла и 3 с возможностью передачи один раз.

Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента.

Вы все также можете из дропа редких призов достать оранжевую расходку, а именно:
Безмерное зелье безмятежности - 1 шт.
Безмерный камень восполнения сил - 1 шт.
Безмерный нектар сверхмогущества - 1 шт.
Безмерное зелье тверди - 1 шт.
Безмерное зелье ярости - 1 шт.
Безмерное зелье мощи - 1 шт.
Безмерное зелье силы духа - 1 шт
Безмерный нектар жизни - 1 шт.
Безмерный нектар удали - 1 шт.
Безмерная сфера мощи - 10 шт.
Безмерная сфера ярости - 8 шт.

Она не является дополнительным бонусом к редкому дропу. Расходка может выпасть, как основная редкая награда! (не путать с раритетной)
Ее получение станет доступно только после совершения первого броска с ослепительной удачей.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Добавлены изменения в бросок в чашу на 10.000кр.
Частей теперь может упасть от 9 до 14.
Уменьшен шанс выпадения серой расходки
Увеличен шанс выпадения редких предметов
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Обереги частого срабатывания теперь можно обменять на Великое подношение!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Добавлен обмен серебряных рун Жалящего взора и Неуловимого убийцы на руны 11+ уровня.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В магазине Чаши Судьбы вы найдете магический преобразователь.

С его помощью вы сможете обменять некоторую расходку из списка (см. ниже) на исполинские аналоги.
Магический преобразователь - меняет 20 серых расходуемых предметов из списка на 1 исполинский.
Щедрый магический преобразователь - меняет 15 зеленых расходуемых предметов из списка на 1 исполинский.
Могучий магический преобразователь - меняет 10 синих расходуемых предметов из списка на 1 исполинский.
И, наконец, великий магический преобразователь - меняет 5 фиолетовых расходуемых предметов из списка на 1 исполинский.

Поменять в нем можно следующую расходку: нектары жизни, удали, сферы мощи и ярости, зелья тверди, ярости, мощи и силы духа, а также камни восполнения сил, нектары сверхмогущества и зелья безмятежности.
Это касается простых зелий, нектаров и прочего. В преобразователе не меняются древние аналоги по репутации, обогащенные варианты зелий, событийные и т.д.
Использовать преобразователь можно один раз в час.
Внимание! Если вы использовали артефакт, в диалоге ничего не выбрали и вышли из него (на локацию/в рюкзак и т.д), то использование будет засчитано и пойдет отсчет времени до следующего использования.

Получить преобразователь можно в магазине Чаши Судьбы за части древнего подношения + магическое подношение, который можно получить при бросках ослепительной удачи (без великого подношения).


Если вы наберете достаточно магических подношений за броски, то купить можно сразу все преобразователи. У каждого отдельный квест на конкретный цвет расходки.



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Все красные обереги с увеличенным шансом срабатывания теперь доступны за броски обычных кругляшей. При броске великих подношений обереги не выпадают! Выпадение оберегов не отображается в общем чате.



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В текущий привоз, вам вновь будет доступно получение ветхой книги таинств, счастливого кругляша и 1 из 4 временных оранжевых коллекций.
За бросок с Ослепительной потусторонней удачи (без великого подношения) вы можете получить 1 из 3 предмета, а именно:
Счастливый кругляш
Ветхая книга таинств
1 из 4 временных коллекций из сундука коллекционера
(Среди возможных коллекций - Троецарствие, Герои Троецарствия, Преображение и Оборотни)


За один бросок вы можете получить что-то одно. Сделав подношения с ослепительной удачей трижды, вы получите все три заявленных приза (призы не повторяются, т.е. вы не получите дважды или трижды книгу, например)
Важно! Если вам выпадет коллекция, не подходящая вам по уровню или если уже имеется аналогичная иллюзорная (оранжевая), вы можете написать мне на игровую почту и выбрать другую коллекцию из оставшихся трех.
Если у вас есть вечная книга таинств вы также можете написать мне на игровую почту и выбрать коллекцию на замену.
Письма по обмену принимаются до конца 18 августа, позднее обмен сделан не будет.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Доступен на данный привоз апгрейд алмазных рун до 2, 3 и 4 грейда в магазине Чаши Судьбы



Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!
Подробности можно узнать на Инфопортале.

_Aminazinochka_ [12]  12:42 // 18 авг 2022
цитировать
voronovi4 писал(а):
Mistle
Пересмотрите на статы жала 4 грейда и убийцы 4 грейда - руны 11+ в бижу, если уже коснулась тема, у Гудвина спрашивать было бесполезно, а баланс не мешало бы сделать.


А что там не так?

_Aminazinochka_ [12]  12:44 // 18 авг 2022
цитировать
Mistle писал(а):
Афилия
Forest_Guard
Как я понимаю речь о рунах брони. Я планирую пересмотреть статы, чтобы на 11+ было все же желание в любом случае ставить золотые-алмазные руны.



Не уж то будет усиление? Вроде и так все чашные руны неплохо усилияют игроков. Ладно, мы не против, усиление всегда хорошо у кого уже есть они

taNKns [15]  12:54 // 18 авг 2022
цитировать
   Драй Андреевич писал(а):
   Mistle писал(а):
Афилия
Forest_Guard
Как я понимаю речь о рунах брони. Я планирую пересмотреть статы, чтобы на 11+ было все же желание в любом случае ставить золотые-алмазные руны.



Не уж то будет усиление? Вроде и так все чашные руны неплохо усилияют игроков. Ладно, мы не против, усиление всегда хорошо у кого уже есть они

Чтобы сделать привлекательными руны 11+ не обязательно усилять их, достаточно ослабить руны 10-.
Ну, например, сделать необходимым для их установки 9-ый уровень дырок и убрать пробой по мобам.
Есть альтернативный вариант - сделать встраивание 11+ рун в недырявый шмот и добавить пробой по мобам, но это выглядит фантастикой. Хотя, хотелось бы.
#ЭраСвободы

InkognitO_ [12]  12:58 // 18 авг 2022
цитировать
taNKns
Немного изменить несокрухи можно, чтобы сильно не переделывать всё. Сейчас там -3 пробоя от урона всех путей, а сделать -2 урона от пробоя путей и -1 от любого урона. Тогда они будут работать на мобах, как серебряные, но при этом будет стимул на 11+ ставить несокрухи вместо серебряных из-за наличия прочих стат.

_Aminazinochka_ [12]  13:04 // 18 авг 2022
цитировать
Во оно как, а я и не знал, что руны 10- дают пробой по мобам
Тоже так хочу

Магор [14]  13:08 // 18 авг 2022
цитировать
Драй Андреевич
Чашные, да. И на установку ноль кр

Needle Stick [10]  13:09 // 18 авг 2022
цитировать
Mistle
Сделайте уже выпадение всех рун с чаши для всех уровней. Пусть каждый ищет то что ему нужно. Игрокам плюс - смогу получить любые руны, проекту плюс - устанут искать нужные, сольют куда больше денег. Лично Вам плюс - менять ничего не надо.

_Aminazinochka_ [12]  13:10 // 18 авг 2022
цитировать
lies писал(а):
Драй Андреевич
Чашные, да. И на установку ноль кр


Про халяву с дырками я знал, про мобов не в курсе был.

FR13NDS [14]  13:11 // 18 авг 2022
цитировать
Драй Андреевич писал(а):
Во оно как, а я и не знал, что руны 10- дают пробой по мобам
Тоже так хочу

+1 давайте посчитаем сколько нас



_Aminazinochka_ [12]  13:12 // 18 авг 2022
цитировать
Пробивание защиты от любого урона

Эксперты, правильно ли я понимаю, что эта характеристика влияет на доп пробивание по мобам?

Вот думаю докачивать жала или лучше за сплетение браться, где есть такая характеристика

InkognitO_ [12]  13:18 // 18 авг 2022
цитировать
   Драй Андреевич писал(а):
Пробивание защиты от любого урона

Эксперты, правильно ли я понимаю, что эта характеристика влияет на доп пробивание по мобам?

Вот думаю докачивать жала или лучше за сплетение браться, где есть такая характеристика


Правильно понимаешь. Качаешь 2 сплетения хотя бы до 2 уровня алмазного и у тебя будет на мобах встроенный баф стража.
Можешь ещё в броне заменить кровожадность на крепости и это ещё больше даст пробоя на мобах.

_Aminazinochka_ [12]  13:20 // 18 авг 2022
цитировать
InkognitO_
Спасибо. Ну теперь ждем справедливости от администрации и правки рун 11+

InkognitO_ [12]  13:28 // 18 авг 2022
цитировать
Драй Андреевич
У нас топовые 10ки бьют по мобам сильнее меня

_Aminazinochka_ [12]  13:32 // 18 авг 2022
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Драй Андреевич
У нас топовые 10ки бьют по мобам сильнее меня


Та я вот тоже удивлялся, что 10 уврони хвастались ударами по значеним близки к моим, хотя у меня в любом случае и руны сильнее и каст то лучше. Думал может обереги сработали или бьют сферам красным\мифриловыми... А вот в чем все дело было.

inbox [7]  21:42 // 23 авг 2022
цитировать
Добрый вечер.
"За бросок с Ослепительной потусторонней удачи (без великого подношения) вы можете получить 1 из 3 предмета."
Пишу поздно, но всё же.
Делал так бросок, никакого предмета из 3х не нашёл в инвентаре.

оборотень- [12]  07:07 // 24 авг 2022
цитировать
Да, кстати, хороший вопрос)) Можем получить эти времянки , или обязательно получим?
2 раза крутил и ничего такого

Fraer Ushastiy [9]  07:49 // 24 авг 2022
цитировать
Needle Stick писал(а):
Mistle
Сделайте уже выпадение всех рун с чаши для всех уровней. Пусть каждый ищет то что ему нужно. Игрокам плюс - смогу получить любые руны, проекту плюс - устанут искать нужные, сольют куда больше денег. Лично Вам плюс - менять ничего не надо.


если ты ремонтируеш сваю ладу, деталями камаза, ета твое дело!.
!

Spell of Sound [13]  09:58 // 24 авг 2022
цитировать
Было бы здорово, если бы 11+ уровни могли бы вытягивать из чаши руны для младших уровней и наоборот.

East Michiel [12]  10:02 // 24 авг 2022
цитировать
Spell of Sound писал(а):
Было бы здорово, если бы 11+ уровни могли бы вытягивать из чаши руны для младших уровней и наоборот.

И чем же это здорово?))
Прокрутил ты 100к с раром, а тебе серебряный КД выпал. Если он непередаваемый, то апать его для 11+ не совсем удобно. Разве что использовать его для очередного прокрута))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика