Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Удивительная аномалия в Чертоге кристаллов!    Mistle [8]  цитировать
12:46 // 05 сен 2022
Уважаемые игроки!

Важно! За использование любых призывных мобов/коллекций вы получите отстранение от Чертога.

Уже сегодня Троецарствие посетит удивительная аномалия, которая коснётся Чертога кристаллов, где вас будет ждать общая уровневая группа, ещё больше гарантированного кристаллита за участие, дополнительные награды за посещение инстанса.

Не упустите отличную возможность прокачать репутацию Добытчиков Кристаллита! А теперь обо всём по порядку:

Расписание постановок с 05.09 по 12.09:
12:30-12:40
15:30-15:40
18:30-18:40
21:30-21:40

Общая уровневая группа 5-15;
Отключение клановых навыков;
Отключение питомцев;
Туманный взор запрещен;
6-ой уровень для всех игроков при попадании в инстанс;
За победу над игроком можно получить Экранированный Кристаллит с некоторым шансом (не более 3 за инстанс);
15 Необработанного Кристаллита за победу и 7 Необработанного Кристаллита за поражение (с гарантированным шансом);
Попадание в инстанс по нажатию Сюдаки;
Постановка в группах запрещена;
Отключение славы и опыта за бои и сдачу ресурсов, опыт и слава будут выдаваться по итогам инстанса в соответствии с таблицей:


Возможность отключить получение славы и опыта по итогам инстанса, за кругляши по связям в начальной локации чертога;
Дополнительные награды за количество участий во время события:

*Обогащенный свиток милости Перуна для игроков 5-6 уровня, Обогащенный свиток Великой милости Перуна для игроков 7-8 уровня, Свиток величайшей милости Перуна для игроков 9+ уровня

Желаем удачи в битвах!

Прекраса [7]  10:25 // 06 сен 2022
цитировать
Momus писал(а):
Mistle
15 Необработанного Кристаллита за победу и 7 Необработанного Кристаллита за поражение (с гарантированным шансом. Мне не падает кристаллит после инста


квест вводный на репутацию не взят скорей всего

Momus [12]  10:55 // 06 сен 2022
цитировать
Прекраса
самое интересное, что у меня 60 репутации есть

-Предтечи- [12]  11:01 // 06 сен 2022
цитировать
Momus
Не помню уже когда, но на каком-то событии всем участникам накинули репы Чертога, даже если квест был не взят.

Momus [12]  11:04 // 06 сен 2022
цитировать
-Предтечи-
наверное за Турнир в Чертогах Кристаллов 10.07.2016

InkognitO_ [12]  12:38 // 06 сен 2022
цитировать
Mistle
Рассмотрите возможность пересмотра цен на расходку по этой репе. Там банки дают смехотворные статы, а стоят кр + кристалит. Сама идея продавать каст за квестовые вещи нормальная, в других репах она так же работает, но там хоть курс адекватный. Всё таки отдавать кристалит за это http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=19495 как то ниочём.
Можно хотя бы увеличить количество банок за 1 кристалит.

-_Illusion_- [6]  12:56 // 06 сен 2022
цитировать
https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=805378338 скажите, я это законно вообще? Каким образом убивать черныша с его критами в этом инстансе? Это в решающем первом бою, когда граждане куявы сливали. Будут предприняты какие-то меры?

Сим Симыч [6]  12:59 // 06 сен 2022
цитировать
Призывать мобов с коллекции в бой можно?

-_Illusion_- [6]  13:03 // 06 сен 2022
цитировать
Сим Симыч писал(а):
Призывать мобов с коллекции в бой можно?

Ты что)К тому же черныш явно не для 6 уровня)

-Кузя- [6]  13:07 // 06 сен 2022
цитировать
Общая уровневая группа 5-15;
Отключение клановых навыков;
Отключение питомцев;
Туманный взор запрещен;
6-ой уровень для всех игроков при попадании в инстанс;
За победу над игроком можно получить Экранированный Кристаллит с некоторым шансом (не более 3 за инстанс);
15 Необработанного Кристаллита за победу и 7 Необработанного Кристаллита за поражение (с гарантированным шансом);
Попадание в инстанс по нажатию Сюдаки;
Постановка в группах запрещена;
Отключение славы и опыта за бои и сдачу ресурсов, опыт и слава будут выдаваться по итогам инстанса в соответствии с таблицей:
Навыки, петы вижу. Про коллешки ни слова
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

теневой удар [6]  13:08 // 06 сен 2022
цитировать
https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=805378338 опяьб вызвали моба в первом бою

-_Illusion_- [6]  13:09 // 06 сен 2022
цитировать
-Кузя- писал(а):
Общая уровневая группа 5-15;
Отключение клановых навыков;
Отключение питомцев;
Туманный взор запрещен;
6-ой уровень для всех игроков при попадании в инстанс;
За победу над игроком можно получить Экранированный Кристаллит с некоторым шансом (не более 3 за инстанс);
15 Необработанного Кристаллита за победу и 7 Необработанного Кристаллита за поражение (с гарантированным шансом);
Попадание в инстанс по нажатию Сюдаки;
Постановка в группах запрещена;
Отключение славы и опыта за бои и сдачу ресурсов, опыт и слава будут выдаваться по итогам инстанса в соответствии с таблицей:
Навыки, петы вижу. Про коллешки ни слова

Ну давайте рогаров призывать тогда)

-Кузя- [6]  13:09 // 06 сен 2022
цитировать
Светлый_Воин
Я не к тому, что нужно, а что нет. Просто недоработка, на мой взгляд. И пока ее не поправить, то нарушений, по сути, нет.
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

Сим Симыч [6]  13:18 // 06 сен 2022
цитировать
   -Кузя- писал(а):
Светлый_Воин
Я не к тому, что нужно, а что нет. Просто недоработка, на мой взгляд. И пока ее не поправить, то нарушений, по сути, нет.

Про мух тоже ничего не сказано, но    Mistle писал(а):
Нет так нельзя. Наложились ограничения разных инстансов.
Сейчас я ограничиваюсь предупреждением, но если кто-то продолжит пользоваться подобным, буду отстранять от чертога.

Mistle [8]  13:20 // 06 сен 2022
цитировать
-Кузя-
Нарушения есть. В чертоге вообще не предусмотрено использование коллекций. И да, выдаю вам предупреждение первое и последнее.

Feliz [10]  13:28 // 06 сен 2022
цитировать
Mistle писал(а):
-Кузя-
Нарушения есть. В чертоге вообще не предусмотрено использование коллекций. И да, выдаю вам предупреждение первое и последнее.


Вчера же уже предупреждали.. Незнание законов не освобождает от ответственности, так ведь?) Или наказание последует после личного предупреждения каждой персоны? Тогда, если что, я тоже его не видела))



-Кузя- [10]  13:36 // 06 сен 2022
цитировать
Mistle
Пропишите это в правилах хотя бы, если не можете это програмно запретить. А так получается, что человек нарушает то, что не прописано в запретах. Никаких манипуляций не производилось. Просто нажимаешь на коллешку - выходит моб.
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

Panoptikum [11]  13:37 // 06 сен 2022
цитировать
Как обычно-багоюзеры всегда "включают дурачка",ничего не меняется)

Mistle

имхо,ответственность лучше коллективной делать-если решил быть "самым умным",то и подставляешь всю команду.По крайней мере это было бы справедливым,потому что напротив-то проигрывает вся команда.
Be yourself no matter what they say

Mistle [8]  13:39 // 06 сен 2022
цитировать
-Кузя-
Это тот самый момент, когда стоит внимательнее читать:
Никакие эффекты, мороки и коллекции внутри инстанса применять нельзя - описание чертога http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=238

Прекраса [7]  13:41 // 06 сен 2022
цитировать
что-то в этом событие витязи уж больно хорошо начали глушить и почти все оглушки критовые

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика