Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Удивительная аномалия в Чертоге кристаллов!    Mistle [8]  цитировать
12:46 // 05 сен 2022
Уважаемые игроки!

Важно! За использование любых призывных мобов/коллекций вы получите отстранение от Чертога.

Уже сегодня Троецарствие посетит удивительная аномалия, которая коснётся Чертога кристаллов, где вас будет ждать общая уровневая группа, ещё больше гарантированного кристаллита за участие, дополнительные награды за посещение инстанса.

Не упустите отличную возможность прокачать репутацию Добытчиков Кристаллита! А теперь обо всём по порядку:

Расписание постановок с 05.09 по 12.09:
12:30-12:40
15:30-15:40
18:30-18:40
21:30-21:40

Общая уровневая группа 5-15;
Отключение клановых навыков;
Отключение питомцев;
Туманный взор запрещен;
6-ой уровень для всех игроков при попадании в инстанс;
За победу над игроком можно получить Экранированный Кристаллит с некоторым шансом (не более 3 за инстанс);
15 Необработанного Кристаллита за победу и 7 Необработанного Кристаллита за поражение (с гарантированным шансом);
Попадание в инстанс по нажатию Сюдаки;
Постановка в группах запрещена;
Отключение славы и опыта за бои и сдачу ресурсов, опыт и слава будут выдаваться по итогам инстанса в соответствии с таблицей:


Возможность отключить получение славы и опыта по итогам инстанса, за кругляши по связям в начальной локации чертога;
Дополнительные награды за количество участий во время события:

*Обогащенный свиток милости Перуна для игроков 5-6 уровня, Обогащенный свиток Великой милости Перуна для игроков 7-8 уровня, Свиток величайшей милости Перуна для игроков 9+ уровня

Желаем удачи в битвах!

puffik [11]  13:48 // 06 сен 2022
цитировать
Так-с,,, пожика - нельзя, черныша - нельзя,,, а кровоглотов можно?
Ну таак - на всякий случай

Феликс333 [10]  13:51 // 06 сен 2022
цитировать
Ну, не удивлён

Кетцалькоатль [12]  15:07 // 06 сен 2022
цитировать
Вчера сказали что будете отстранять после поста в 19:45, но куявы что вчера вечером после поста пускали мобов, что сегодня и дурачка включают, а артане инсты сливают из за этого. Сказали, отстраняйте всех кто пускал после поста. Или нам тоже пускать коллекции и дурачка включать? Сколько раз такое прокатит тогда? Артанам столько же дадите предупреждений прежде чем отстранить?

Mistle [8]  15:32 // 06 сен 2022
цитировать
Кетцалькоатль
Начнем с того, что не все читают форум (и я не фанат отстранений). Но в целом, я надеюсь, что более данные призывы не всплывут (я убила на это несколько часов сегодня и надеюсь ничего не упустила). К тому же оба инстанса, где был призыв насколько я вижу Артане выиграли.

Кетцалькоатль [12]  15:35 // 06 сен 2022
цитировать
Mistle
Мы знаем что вы хороший человек, но и как то обидно когда такое происходит.

Данила95 [10]  15:38 // 06 сен 2022
цитировать
Mistle
Доброго дня, как выше писали, есть ли возможность пересмотра стоимости каста...за 1 неофит можно купить 10 банок светлой лиги, почему тут только 1 шт по цене 1 кристаллит стоит в разы дороже неофита к тому же)
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Данила95 [10]  15:43 // 06 сен 2022
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [5-15] в очереди
Куявия: 3 / Артания: 3
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

WaterDragon [10]  15:43 // 06 сен 2022
цитировать
И уберите воскрешение фолиантами ,свитками не свитками амулетами шмамулетами. Только на базе, только по правилам.

Кетцалькоатль [12]  15:46 // 06 сен 2022
цитировать
Как только на форуме высказался, так и сразу пролет. Надеюсь это совпадение и вы тоже не фанат урезания шанса попадания.

теневой удар [6]  16:03 // 06 сен 2022
цитировать

теневой удар [6]  16:09 // 06 сен 2022
цитировать
о 30 мин инста ожил, форум прочел))

Wonavi [6]  16:35 // 06 сен 2022
цитировать
Один оружие забыл одеть, второй не знает что покупать, третий не знает куда идти, четвертый копает перед центральной локацией, пятый моба лупит, шестой критует за 220, седьмой получает каждый ход право на первый удар, восьмой блокирует каждый ход 50% урона
Модеры банят не просто так, а потому, что я нарушаю правила !!!

Прекраса [7]  16:42 // 06 сен 2022
цитировать
Wonavi
да, Стелз много критует=(

Momus [12]  16:45 // 06 сен 2022
цитировать
Wonavi
и вообще резать разбоев!

Феликс333 [10]  16:59 // 06 сен 2022
цитировать
Я правильно понял, в Куявии даже с багами победить не могут?

WaterDragon [10]  17:53 // 06 сен 2022
цитировать
Феликс333
А как вам такое ,у меня в инсте наша команда выигрывает бой в чертоге кристаллов ,Артане делаают шаг и вокрешают 3х игроков в гроте против одного игрока Куявии в чертоге .
Другой вариант артане выиграли бой в чертоге остался один игрок жив, он воскресил еще друх игроков своей команды они накопали 4 очка и ушли.Не буду спорить возможен обратный вариант.
И кому нужна такая игра?

Фея Снов [8]  18:00 // 06 сен 2022
цитировать
Долгий писал(а):
Феликс333
А как вам такое ,у меня в инсте наша команда выигрывает бой в чертоге кристаллов ,Артане делаают шаг и вокрешают 3х игроков в гроте против одного игрока Куявии в чертоге .
Другой вариант артане выиграли бой в чертоге остался один игрок жив, он воскресил еще друх игроков своей команды они накопали 4 очка и ушли.Не буду спорить возможен обратный вариант.
И кому нужна такая игра?

Как вариант купить фолик воскрешения -он доступен каждому и играть :)

-_Illusion_- [9]  18:21 // 06 сен 2022
цитировать
Фея Снов писал(а):
Долгий писал(а):
Феликс333
А как вам такое ,у меня в инсте наша команда выигрывает бой в чертоге кристаллов ,Артане делаают шаг и вокрешают 3х игроков в гроте против одного игрока Куявии в чертоге .
Другой вариант артане выиграли бой в чертоге остался один игрок жив, он воскресил еще друх игроков своей команды они накопали 4 очка и ушли.Не буду спорить возможен обратный вариант.
И кому нужна такая игра?

Как вариант купить фолик воскрешения -он доступен каждому и играть :)

а как же поныть?)

inbox [7]  18:24 // 06 сен 2022
цитировать
https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=442931&f=68
Что НЕ работает в Чертоге
• Никакие виды воскрешения, включая фолиант.

И тд. Или всё таки всё можно пока об этом не напишут в этом топе зелёным?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика