Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Сокровища древних!    Mistle [8]  цитировать
10:49 // 14 сен 2022
Уважаемые игроки! Начиная с момента публикации топика у всех игроков Троецарствия появляется возможность получить древние сундуки с сокровищами содержащие в себе особо ценные артефакты. Найти их можно будет в Городском магазине Барбуса, купцы которого готовы расстаться с ценностями в обмен на интересующие их товары.
Добавлено для покупки 200 сундуков за корм для ездового животного!


При открытии каждого сундука есть небольшая возможность получить один из следующих раритетных предметов:
Несокрушимый металл разрушения
Несокрушимый металл благосклонности судьбы
Несокрушимый сплав стихий
Несокрушимый металл упрямого бойца
Металл неистовства
Алмазная руна Запасливого лекаря II
Алмазная руна Несокрушимой защиты II (для игроков 11+ уровня)

А также Древнюю монету.
100 таких монет позволяют со 100% шансом получить один из вышеперечисленных раритетов при следующем открытии сундука.
После выпадения раритета получение монет становится недоступно, при этом шанс выпадения раритета увеличивается.
За одну акцию можно получить не более 2 раритетов.


В том числе, при открытии каждого сундука будет выдаваться некоторое количество золотых, серебряных, либо обычных кругляшей.

Количество сундуков ограничено, поэтому желающим заполучить призы стоит поторопиться!
Акция закончится в 23:59 15 сентября.



   Iron-Tip [6]  01:16 // 16 сен 2022
цитировать
ЧерныйКот
Зайду потом расскажу в кч

Конан [13]  03:35 // 16 сен 2022
цитировать
ЧерныйКот
Серьёзно? за 7 к денег если переводить по рынку, за рар?)

KIRKENES [15]  07:01 // 16 сен 2022
цитировать
ЧерныйКот
ты куда там вляпался чёт не понял не чего

ЧерныйКот [14]  18:40 // 16 сен 2022
цитировать
Конан
*опечатка, 7к+ сундуков

KIRKENES [15]  18:42 // 16 сен 2022
цитировать
   ЧерныйКот писал(а):
Конан
*опечатка, 7к+ сундуков

жесть как вариант тебе должны 2 рара закинуть баг какой то, это как мне на НГ С ФИО мешков с безлимита, полтора ляма кр, не чего не упало, при Гудвине, ну мне не чего не закинули

--legues-- [14]  18:54 // 16 сен 2022
цитировать
KIRKENES писал(а):
ЧерныйКот писал(а):
Конан
*опечатка, 7к+ сундуков

жесть как вариант тебе должны 2 рара закинуть баг какой то, это как мне на НГ С ФИО мешков с безлимита, полтора ляма кр, не чего не упало, при Гудвине, ну мне не чего не закинули

Я пару лет назад открывал на втором круге более 7000 сундуков и так ничего не получил. с его вдруг должны 2 рара закидывать?)
Завуалированные матерные выражения

KIRKENES [15]  18:58 // 16 сен 2022
цитировать
--legues--
жесть, а это 2й круг я думал вообще без рара, тогда сорян про 2 рара выдать 2й круг решение каждого

ЧерныйКот [14]  19:10 // 16 сен 2022
цитировать
--legues--
так и я ничего не получил в итоге.
Спасибо Mistle за отзывчивость - ответила что никакого бага нет, вам просто неповезло

--legues-- [14]  19:17 // 16 сен 2022
цитировать
ЧерныйКот писал(а):
--legues--
так и я ничего не получил в итоге.
Спасибо Mistle за отзывчивость - ответила что никакого бага нет, вам просто неповезло

ну а за первый круг то тебе упал рар же со 100 монет? Вот после первого круга там дальше рандом начинается. Кому-то через 200 падает второй, а кому-то через 7000 ниче не падает.
Завуалированные матерные выражения

ЧерныйКот [14]  19:22 // 16 сен 2022
цитировать
--legues--
жесть

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика