Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Закрытая распродажа. Сентябрь    Mistle [8]  цитировать
11:54 // 16 сен 2022
Уважаемые игроки!
В ближайшее время будет открыт магазин закрытой распродажи.



ВАЖНО!
Чтобы получить пропуск, Вам необходимо сначала пополнить счет, а после - разменять полученное золото!



На первом этапе вы увидите цифру 100. Это не количество билетов, а процент их выкупа.
Отследить, когда стартует тот или иной этап можно в одноименном событии "Закрытая распродажа" (см. вкладка "события").
Сам порядок проведения распродажи остается без изменений. Увеличено время для каждого этапа!

Таким образом, пропуск можно получить:

При пополнении счета и последующем размене на сумму 100 во время этапа "Начало закрытой распродажи". Только на этом этапе вы сможете получить 5 (непередаваемых) осколков дивного металла и 8 походных коробов героя.
Длительность этапа - 20 часов, либо, пока не будет получено 100% пропусков.


Во втором этапе "Второй этап закрытой распродажи" при пополнении счета и последующем размене на сумму 200 и более золотых кругляшей. На данном этапе получение осколков и коробов станет недоступным.
Длительность этапа - 20 часов.

Магазин будет открыт со стартом третьего этапа - "Магазин закрытой распродажи открыт".
Длительность этапа - 20 часов.


И, наконец, попасть в обновленый магазин можно будет со стартом последнего этапа под названием "Обновленный магазин закрытой распродажи".
Длительность этапа - 20 часов.

Пропуски выдаются только во время первого и второго этапа!


Приятной игры!

Волверин [10]  21:06 // 19 сен 2022
цитировать
Alonso de Leyva
Было у меня такое же не так давно, день был тяжёлый, а когда пришёл домой в начале десятого вечера с сожалением обнаружил, что закрытая всё

Alonso de Leyva [10]  21:10 // 19 сен 2022
цитировать
Тогда просьба к администрации дать возможность обновить мифриловый каст...

Alonso de Leyva [10]  21:12 // 19 сен 2022
цитировать
Волверин
Я не могу понять-я выполняю ряд условий, чтобы стать участником закрытой распродажи, а потом мне не дают возможности потратить деньги из -за очень странных ограничений...

Alonso de Leyva [10]  21:19 // 19 сен 2022
цитировать
Огромное спасибо Mistle за понимание ситуации Почему у нас раньше не было такого админа...

HOSE_LOSE [10]  05:42 // 20 сен 2022
цитировать
Alonso de Leyva писал(а):
Огромное спасибо Mistle за понимание ситуации Почему у нас раньше не было такого админа...


Вот и я задаюсь таким вопросом

HOSE_LOSE [10]  05:43 // 20 сен 2022
цитировать
Напишите хоть что там есть то?

Глэд [7]  06:21 // 20 сен 2022
цитировать

Элвис [12]  20:46 // 20 сен 2022
цитировать
Mistle
Почему так и нет билета на закрытую, взял 100, разменял 100

-_Illusion_- [9]  20:52 // 20 сен 2022
цитировать
Элвис писал(а):
Mistle
Почему так и нет билета на закрытую, взял 100, разменял 100

Она закончилась

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  23:13 // 20 сен 2022
цитировать
ред.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика