Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Осенний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
13:49 // 03 окт 2022
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.10.2022 в 17:00.

Топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Во время кланового турнира можно будет использовать только один Щедрый дар (будет кулдаун 1000 ходов на использование).

В чащах будет дебаф для игроков 15го уровня. В сводах и форте данного дебафа не будет.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов (исключение - кланы Смотрителей, они будут допущены до турнира с меньшим количеством членов клана). Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Кланы занявшие с 1 по 3 место, получат на выбор 50к знаков форта/25к знаков алтаря + n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 4 по 6 место получат на выбор 40к знаков форта/20к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 7 по 10 место получат на выбор 30к знаков форта/15к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Личные награды.
Общий зачет личный по очкам:
1 место - вечный оранжевый сплав или годовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
2 место - полугодовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
3 место - полугодовой красный тленный металл или оберег на выбор.
1 место на уровне (получение награды за 1-3 место по очкам исключает получение награды за 1 место на уровне) - красный тленный металл или оберег на три месяца на выбор.
Можно выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости).
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение! Формат планок будет отличаться от тех, что были в последних турнирах.

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Несокрушимых металлов Рокота и Водоворота судьбы и Красных оберегов Истощения миров и неизбежной судьбы Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений, руны Жалящего взора и Несокрушимой защиты.


Приятной игры.

Mistle ответил: "Итоги КТ опубликованы.
Нап...
"
Mistle ответил: "Магазин открыт.
Закроется ...
"

taNKns [15]  20:23 // 03 окт 2022
цитировать
Конан писал(а):
Mistle
Вам стоит посмотреть бои в чаще 13-15 и всё станет понятно, кто и что.

Я давно об этом твержу. Достаточно посмотреть бои мальвина или синегуба, чтобы понять, что между 15 и 13 нет никакой разницы.
#ЭраСвободы

Конан [13]  02:32 // 04 окт 2022
цитировать
taNKns
Все поняли давно уже твой юмор.

Кобрус [10]  07:27 // 04 окт 2022
цитировать
Mistle
Добрый день! По окончании прошлого КТ на форуме шли обсуждения с игроками о возможности введения нескольких видов планок. Это конечно мое мнение и с ним может кто-то не согласится, но игровая активность у всех разная, кто-то может набить мало, а кто-то много очков. Может есть возможность рассмотреть вопрос о введении нескольких уровней планок с соответствующими призами? Условно - обычные, сложные и очень сложные планки, с призами обычными, хорошими и очень хорошими. Думаю у многих появится стимул играть актиевнее во-время КТ.

Кеша хороший [13]  07:46 // 04 окт 2022
цитировать
taNKns писал(а):
Конан писал(а):
Mistle
Вам стоит посмотреть бои в чаще 13-15 и всё станет понятно, кто и что.

Я давно об этом твержу. Достаточно посмотреть бои мальвина или синегуба, чтобы понять, что между 15 и 13 нет никакой разницы.

А почету ты приводишь в пример именно мальвина и синегуба? На 13 уровне 80+ персов. А ты выбрал именно тех двоих, которые тебя убивают. Ааааа! Остлаьных ты легко убиваешь, поэтому что их в пример приводить. Похоже на лицемерие.

CTAPOE_KOPblTO [8]  07:54 // 04 окт 2022
цитировать
taNKns писал(а):
Конан писал(а):
Mistle
Вам стоит посмотреть бои в чаще 13-15 и всё станет понятно, кто и что.

Я давно об этом твержу. Достаточно посмотреть бои мальвина или синегуба, чтобы понять, что между 15 и 13 нет никакой разницы.

Оч смешно, можно посмотреть бои джино и бз, по такой логике их тоже можно к вам пихать)

Meary [12]  09:21 // 04 окт 2022
цитировать
CTAPOE_KOPblTO писал(а):
taNKns писал(а):
Конан писал(а):
Mistle
Вам стоит посмотреть бои в чаще 13-15 и всё станет понятно, кто и что.

Я давно об этом твержу. Достаточно посмотреть бои мальвина или синегуба, чтобы понять, что между 15 и 13 нет никакой разницы.

Оч смешно, можно посмотреть бои джино и бз, по такой логике их тоже можно к вам пихать)


БЗ оставьте, джино можно

--legues-- [14]  09:37 // 04 окт 2022
цитировать
Ценник на наборы частиц будет пересмотрен? Стоит ли ждать апгрейд рун защиты в этот раз? С 1 щд вообще печалька будет для нубов/середняков. И катков теперь не убить с таким количеством банок хп и все бои будут прерываться. Непонятно зачем это нужно ограничение, был уже опыт с 1щд на КТ - один негатив.
Завуалированные матерные выражения

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  09:53 // 04 окт 2022
цитировать
2 щд норм..а один как то грустно будет
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

ГРИБНИЧЕК [12]  10:09 // 04 окт 2022
цитировать
Спасибо 1 щд для нас нубов хорошо всё что не делается всё к лучшему
...

МИХЕЙ1 [15]  10:11 // 04 окт 2022
цитировать
marakesh666 писал(а):
taNKns писал(а):
Конан писал(а):
Mistle
Вам стоит посмотреть бои в чаще 13-15 и всё станет понятно, кто и что.

Я давно об этом твержу. Достаточно посмотреть бои мальвина или синегуба, чтобы понять, что между 15 и 13 нет никакой разницы.

А почету ты приводишь в пример именно мальвина и синегуба? На 13 уровне 80+ персов. А ты выбрал именно тех двоих, которые тебя убивают. Ааааа! Остлаьных ты легко убиваешь, поэтому что их в пример приводить. Похоже на лицемерие.

Он убивает не потому, что 15й, а потому что рыжих раров куча. Любого 13го рарами обвесь и будет машина для убийства. Давай в пример меня возьмём. Сколько 13х из 80+ будут рады с меня повышенную планку славы/чести выбить? да порядка 70+ и ты в том числе). Поэтому давай объективно - не в уровне дело, а в рарах. И сидя каждый на своём уровне годами имеет равные шансы на их преобретение.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

taNKns [15]  10:27 // 04 окт 2022
цитировать
   marakesh666 писал(а):
   taNKns писал(а):
   Конан писал(а):
Mistle
Вам стоит посмотреть бои в чаще 13-15 и всё станет понятно, кто и что.

Я давно об этом твержу. Достаточно посмотреть бои мальвина или синегуба, чтобы понять, что между 15 и 13 нет никакой разницы.

А почету ты приводишь в пример именно мальвина и синегуба? На 13 уровне 80+ персов. А ты выбрал именно тех двоих, которые тебя убивают. Ааааа! Остлаьных ты легко убиваешь, поэтому что их в пример приводить. Похоже на лицемерие.

По той же причине, что когда заходит речь за 15,то все судят по условным Алёшке и Асидоле. Почему никто не приводит в пример Михея? Аааа! Просто его почти все убивают. Похоже на лицемерие. Стоп, да это же оно и есть.

Конан
Никто не шутит.
#ЭраСвободы

ЕННОТ [14]  10:38 // 04 окт 2022
цитировать
Еще баф дайте для мальвина и синегуба, а то бедных 13ых уровней ущемляют
Моддддный

--legues-- [14]  11:32 // 04 окт 2022
цитировать
По 13-15: 13м выдать баф усиляющий, синегубу и Мальвину - дебаф 15лвл, 15 лвл всем дебаф, Михею - усиляющий баф, всем 14 лвл усиляющий баф, кроме: Михаэля, Бага, Еннота, шараха - этим выдать дебаф а ещё кирке выдать баф, как главной фанере вечно пролетающей.
Завуалированные матерные выражения

Momus [12]  11:35 // 04 окт 2022
цитировать
--legues--
на этом топ можно закрывать, решение найдено, обжалованию не подлежит

МИХЕЙ1 [15]  11:41 // 04 окт 2022
цитировать
   --legues-- писал(а):
По 13-15: 13м выдать баф усиляющий, синегубу и Мальвину - дебаф 15лвл, 15 лвл всем дебаф, Михею - усиляющий баф, всем 14 лвл усиляющий баф, кроме: Михаэля, Бага, Еннота, шараха - этим выдать дебаф а ещё кирке выдать баф, как главной фанере вечно пролетающей.

Михею, в качестве поощерения за стойкость невзгодам, терпение и то, что такие персы, как Киркинес теперь отрываются за все годы унижений давать по 4 очка просто за вход в инст
П.С. Автору за справедливость респект
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

KIRKENES [15]  12:00 // 04 окт 2022
цитировать
--legues--
Я сам себе выдам баф поверь) вместо 60 очей в тур, 10 думаю будет ок будет 10 напрягать 400 мобов пока вроде не кто не отменял а вообще пролетел стоял в очереди и пролетел, вешать + 100 к усталости иначе тупо сидеть у компа бред,даже мифрилом рыть неохото(

KIRKENES [15]  12:12 // 04 окт 2022
цитировать
Ну или набрал человек 20-25 очей в тур на текущий тур усталость слетает, это компенсирует пролёты и ожидания у компа!

taNKns [15]  12:17 // 04 окт 2022
цитировать
KIRKENES
По факту. Усталость это огромный тормоз для игры. Люди просто лишены возможности развиваться.
#ЭраСвободы

KIRKENES [15]  12:30 // 04 окт 2022
цитировать
taNKns
Мне в КТ тупо пролетая очень несёт негатив, если бы пролетев я бы побил пол ч мобов немного бы облегчило пролёт и ожидание!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика