Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Внезапная распродажа! Новинки!    Mistle [8]  цитировать
11:36 // 07 окт 2022
Уважаемые игроки!

Начиная с настоящего момента до 9 октября 23:59 у вас есть возможность приобрести немало хороших товаров по приятными ценам. Распродажа будет проходить на городской площади Барбуса.


Желаем приятных покупок!

Джейсон-Х [12]  14:44 // 07 окт 2022
цитировать
ну и ценник конечно там

Joanna Wood [5]  15:39 // 07 окт 2022
цитировать
Келайони писал(а):
Когда будут нормальные пояса? Причем даже в репутациях, например в охотниках, пусть с прочкой в единицу но вечные!
Когда будет в продаже весь сет грома, который давно пылится, еще Статз в нем гонял, он есть и готов, в чем дело, почему нет его?
Вы осознаете вообще, что выбор на ваших рынках везде - скудный, а ведь в игре есть куча плючек которые можно продавать, тем самым оживлять их?
Когда будут плюхи для смертных вообще? Свитки опыта, свитки славы, а не это барахло со списанием опыта/славы которое я выбрасываю вообще, не понятно почему вы решили, что всем это надо и это ценное как вы думаете?
Профессии когда апнете? КОгда станут доступны для крафта красная и оранжевая расходка?
Ведь по логике уровней она должна быть уже, а 15 лвлы должны клепать бирюзовую расходку, мм? Забыли что такое геймдев?


Дааа, экшена нам и побольше

Келайони [10]  15:41 // 07 окт 2022
цитировать
Aghori писал(а):
Келайони
свитки опыта-квесты, зелья опыта/славы есть в игре...зачем сет громодара когда есть шмот за честь? просто вы недостатки своей прокачки пытаетесь переложить на администрацию.


Не путай яйца с беконом, ты не в теме, как тебе уже пояснили

Бурри [9]  15:49 // 07 окт 2022
цитировать
Aghori писал(а):
Бурри
Чувак, я играл и 14 лет назад...за буйки не заплывай вместо свитков опыта за деньги- падают за квесты( это специально для таких танкистов как ты). Ну а про то какой ты ПВЕ игрок я бы промолчал. с 19к боев за 3 года


О спец по мобобойству нашелся, ты мне еще указывать будешь сколько мобов у меня должно быть за какой-то период? Свали в оффлайн чудик, я сам решу как мне играть понял!
Если ты задрот то других не надо поучать, следи за свои персом, который кстати, за бабки куплен, учитель нашелся

У меня все собрано что доступно в пве, и квесты все пройдены, свитки за квесты, оч смешно я хоть и танкист а ты вообще в игре не разобрался за 14 лет я смотрю
Кто ты без своих металов купленных? ни кто, вот и сиди помалкивай, во взрослые разговоры не встрявай, а то тольк опозоришься пост за постом, спец реаальщик нашелся тут

Бурри [9]  15:51 // 07 окт 2022
цитировать
Джейсон-Х писал(а):
ну и ценник конечно там


Поменяю ваз 21099 на фио пушку

Joanna Wood [5]  16:01 // 07 окт 2022
цитировать
Щитов что-то не видно

Feliz [10]  16:04 // 07 окт 2022
цитировать
Бурри Вас в бездну не пускают? PVE шмот найдете там. Опыт, помимо квестов, в избытке валится с мобов, главное начать. Потребляйте напитки опыта, и вперед.



InkognitO_ [12]  16:06 // 07 окт 2022
цитировать
Feliz
Это же приложить усилия нужно

Feliz [10]  16:08 // 07 окт 2022
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Feliz
Это же приложить усилия нужно


А помимо усилий, еще и мозги, если есть)))



LitleDocter [12]  16:12 // 07 окт 2022
цитировать
Бурри
слыш,ты че такая дерзкая,а?

ROKAKOT [6]  16:19 // 07 окт 2022
цитировать
Господа и дамы, добрее надо быть и терпимее. Давайте чуть снизим градус.
«Совесть лучший контролер!»

Бурри [9]  16:28 // 07 окт 2022
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Feliz
Это же приложить усилия нужно


Усилия? Что вы знаете про усилия? Я на мобах до 9лвл дошел и только на 9м квесты выполнять стал... Мне на надо рассказывать, что опыта много падает с мобов это полная ерунда!
Кстати, насчет мозгов там писали давайте посчитаем:
опыт за эгра 23 (с элиты 26)

линейка опыта 9лвл 798636
считаем 34723 моба!
средний бой (назленный) 3 минуты, 6 мобов, итого: 5787 боев
289 часов..

ну что, мозговитые, скажите ка мне, сколько часов в день вы готовы потратить на такое?

Я вот могу выделить час, потому что мне в отличии от вас есть что делать в реале, и это выходит уже почти год надо пинать мобов, каждый день без других дел в игре...
Даже если по 2 часа в день то все равно пол года просто чтоб дойти до 10лвл!

Ну что приложим мозг или признаемся что пинаем мобов на ботах а?

Бурри [9]  16:31 // 07 окт 2022
цитировать
флуд.

-Rabid- [8]  16:31 // 07 окт 2022
цитировать
особенно глефа за 480000 порадовала

Blood Rock [9]  16:42 // 07 окт 2022
цитировать
флуд
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

InkognitO_ [12]  16:43 // 07 окт 2022
цитировать
флуд

_ангел мести_ [9]  16:46 // 07 окт 2022
цитировать
У вас ссылка на клещи битая

Feliz [10]  16:47 // 07 окт 2022
цитировать
флуд



Meatar [3]  17:09 // 07 окт 2022
цитировать
всегда весело смотреть комедию: "как реальщик учит играть мобобоя"

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика