Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Внезапная распродажа! Новинки!    Mistle [8]  цитировать
11:36 // 07 окт 2022
Уважаемые игроки!

Начиная с настоящего момента до 9 октября 23:59 у вас есть возможность приобрести немало хороших товаров по приятными ценам. Распродажа будет проходить на городской площади Барбуса.


Желаем приятных покупок!

Arrenius [15]  11:49 // 07 окт 2022
цитировать
А что там нового кроме костолома?Mistle

-Синоптик- [14]  11:49 // 07 окт 2022
цитировать
а в чем новинки?)

Mistle [8]  11:53 // 07 окт 2022
цитировать
Arrenius
-Синоптик-
Коллекции, свиток для отката знатоков, ковер, оранжевые клещи

Arrenius [15]  11:55 // 07 окт 2022
цитировать
Mistle
Ясно, спасибо)

I_Pitbull_I [7]  12:02 // 07 окт 2022
цитировать
ждали чашу, а приехало это)

Mistle [8]  12:14 // 07 окт 2022
цитировать
I_Pitbull_I
Будет Чаша в понедельник. Я буду настраивать КТ, а вы наслаждаться Чашей :)

--legues-- [14]  12:20 // 07 окт 2022
цитировать
А лимиты обновите в этот раз?
Завуалированные матерные выражения

Келайони [10]  12:24 // 07 окт 2022
цитировать
Когда будут нормальные пояса? Причем даже в репутациях, например в охотниках, пусть с прочкой в единицу но вечные!
Когда будет в продаже весь сет грома, который давно пылится, еще Статз в нем гонял, он есть и готов, в чем дело, почему нет его?
Вы осознаете вообще, что выбор на ваших рынках везде - скудный, а ведь в игре есть куча плючек которые можно продавать, тем самым оживлять их?
Когда будут плюхи для смертных вообще? Свитки опыта, свитки славы, а не это барахло со списанием опыта/славы которое я выбрасываю вообще, не понятно почему вы решили, что всем это надо и это ценное как вы думаете?
Профессии когда апнете? КОгда станут доступны для крафта красная и оранжевая расходка?
Ведь по логике уровней она должна быть уже, а 15 лвлы должны клепать бирюзовую расходку, мм? Забыли что такое геймдев?

Arrenius [15]  12:27 // 07 окт 2022
цитировать
Mistle писал(а):
I_Pitbull_I
Будет Чаша в понедельник. Я буду настраивать КТ, а вы наслаждаться Чашей :)

А закрытая распродажа?

FR13NDS [14]  12:27 // 07 окт 2022
цитировать
Mistle
Позволяет приступить к выполнению следующих заданий не дожидаясь отката по времени:
Знаток Троецарствия
Увлеченный знаток Троецарствия
Признанный знаток Троецарствия
Набег на Долину грёз - опечатка ?
Выдающийся знаток Троецарствия



Mistle [8]  12:29 // 07 окт 2022
цитировать
FR13NDS
Да,я убрала уже - это была опечатка. В магазин прогрузить проблематично, нужно сбрасывать лимиты.
Arrenius
Будет :) Когда точно не скажу)

Aghori [6]  13:00 // 07 окт 2022
цитировать
Келайони
свитки опыта-квесты, зелья опыта/славы есть в игре...зачем сет громодара когда есть шмот за честь? просто вы недостатки своей прокачки пытаетесь переложить на администрацию.

KIRKENES [15]  13:00 // 07 окт 2022
цитировать
Mistle писал(а):
FR13NDS
Да,я убрала уже - это была опечатка. В магазин прогрузить проблематично, нужно сбрасывать лимиты.
Arrenius
Будет :) Когда точно не скажу)

Ваша точность нужна как не когда( в понедельник уже надо к КТ закрытую и чашку закрывать чтоб не отвлекало( очень надо завизите пожалуйсто

Желтый Носок [8]  13:24 // 07 окт 2022
цитировать
Mistle писал(а):
FR13NDS
Да,я убрала уже - это была опечатка. В магазин прогрузить проблематично, нужно сбрасывать лимиты.
Arrenius
Будет :) Когда точно не скажу)


Дорога ложка к обеду, по этому Закрытая перед началом КТ нужна больше чем чашка!
Плюс Вам бонус, народ зальет и сольет максимально много что бы закупиться!

I_Pitbull_I [7]  13:34 // 07 окт 2022
цитировать
Mistle
Не слушайте этих оборванцев

KIRKENES [15]  13:40 // 07 окт 2022
цитировать
Mistle писал(а):
I_Pitbull_I
Будет Чаша в понедельник. Я буду настраивать КТ, а вы наслаждаться Чашей :)

Настройте чашку с картоном, и в кольца тоже

Бурри [9]  13:47 // 07 окт 2022
цитировать
Aghori писал(а):
Келайони
свитки опыта-квесты, зелья опыта/славы есть в игре...зачем сет громодара когда есть шмот за честь? просто вы недостатки своей прокачки пытаетесь переложить на администрацию.


Чувак ты вообще не в теме или не в курсе может что шмот за честь ломается каждый бой?
Или ты за то чтоб был в игре дисбаланс и ни какого разнообразия? Кто еще перекладывает на кого, ты игру видел 10 лет назад? Сиди молчи уже лучше.
И покажи мне где ты увидел что можно купить свитки опыта или славы умник.
Попутал PvP и PvE контент?

Бурри [9]  13:51 // 07 окт 2022
цитировать
Mistle, остальным не считаете нужным ответить? Ну тогда ваша позиция по разработке игры к лучшему понятна - реал вливай, на PvE игроков забивай?!
А ведь люди на вас надеялись, что может хоть вы что-то измените.. но видимо от перестановки слагаемых результат не меняется...

Aghori [6]  14:30 // 07 окт 2022
цитировать
Бурри
Чувак, я играл и 14 лет назад...за буйки не заплывай вместо свитков опыта за деньги- падают за квесты( это специально для таких танкистов как ты). Ну а про то какой ты ПВЕ игрок я бы промолчал. с 19к боев за 3 года

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика