Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Дивные ларцы. Февраль    Mistle [8]  цитировать
11:28 // 01 фев 2023
Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.

Полный перечень призов можно посмотреть в Библиотеке.


Важно! Ларцы в марте будут проведены позднее, чем обычно, будьте внимательны!

1. Добавлен обмен усилителей света на усилители тьмы и наоборот.

2. Убран бонус при покупке пака Дивных сундуков, получить его можно теперь только при покупке пака десятикратных сундуков или дивных золотых ларей!

3. Изменено получение кругляшей при покупке обменных свитков. Теперь вам не нужно активировать свитки, кругляши начисляются сразу в рюкзак. Если вы покупаете сразу много обменных свитков, пожалуйста, какое-то время не совершайте какие-либо действия, чтобы кругляши были начислены без ошибок!

4. При покупке Десятикратных сундуков лота в 100 шт одним паком выпадает 5 Свитков списания опыта и 5 Свитков списания славы, со сроком жизни 7 дней.
Игрокам 10 уровня и выше - случайный набор Великих праздничных Зельев ордена или Великих праздничных экстрактов Триумфа 20шт.

Также, при покупке Десятикратных сундуков, для игроков с 5 уровня, вы можете получить усилители эликсиров света и лютой скверны.
Их получение возможно только в случае, если у вас есть репутация той или иной лиги.
В случае, если вы качаете Союз Светлых, то при покупке фиолетового пака сундуков получите Усилитель эликсира света (25 шт), а при прокаченной Темной лиге - Усилитель эликсира лютой скверны (25 шт). Если же у вас уже имеется и та, и другая репутация - то один из эликсиров, рандомно.
Получение эликсиров доступно тем, у кого репутация Ордена равновесия не превышает 500 очков.


5. При покупке Дивных золотых ларей лота в 100 шт. было также добавлено выпадение свитков списания (по 7 шт.), зелий ордена или триумфа (25 шт) (зелья выдаются также, игрокам от 10 уровня).



6. Также, при покупке пака Десятикратных сундуков и пака Дивных золотых ларей, добавлено выпадение случайного количества частей древнего подношения. В количестве от 1 шт (с шансом 18%) до 15 шт (с шансом 0,18%) за одну покупку.



7. При открытии каждого десятого Дивного сундука и каждого Дивного золотого ларя будет выдаваться обменная монета.
Она будет служить дополнительной валютой для обмена нектаров сверхмогущества, жизни и удали, а также корма для питомцев на обменные свитки.
Также к обмену были добавлены древние нектары жизни и удали.


8. При открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).

При открытии футляра в рюкзак выпадает Амулет древних заводчиков, сроком жизни 24 часа.
При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия любых ездовых животных, даже временных.
Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.


9. В продаже только в этот привоз доступна Скатерть-самобранка за талисманы лихих земель. Предметы, которые выпадают со скатерти, будут изменены после масленицы. Вас ждет актуализация и интересные новинки.

Распродажа ларцов завершится 3 февраля в 12:00!

Mistle [8]  12:54 // 01 фев 2023
цитировать
S_T_A_L_K_E_R
Они всегда были такие, не вводите никого в заблуждение.

---Жека83--- [9]  13:18 // 01 фев 2023
цитировать
Нету в магазе на перекрестке сундуков(( что по однму покупать?

Wonavi [7]  13:24 // 01 фев 2023
цитировать
Что дает эта скатерть ? Где можно посмотреть ?
Модеры банят не просто так, а потому, что я нарушаю правила !!!

спутник [8]  13:34 // 01 фев 2023
цитировать
Mistle
Доброго времени, купил скатерть..открыл и получил 7 пирожков https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=2857030923, собственно вопрос-все предметы что будут падать со скатерти будут занимать место думаю что это важно всем

Blood Rock [9]  13:36 // 01 фев 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Тройнат
Нет секретности, просто еще не всё готово :)


Как всё будет готово, перепроверьте, пожалуйста, чтобы всё было невесомым. Будем весьма признательны.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

yaki da [10]  14:03 // 01 фев 2023
цитировать
Wonavi
спутник
можно посмотреть тут
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Дьявол_В_раЮ [9]  14:23 // 01 фев 2023
цитировать
Единоличник
плюшки со скатерти занимали и занимают место, кроме перевоплощений, каждая плюшка отдельное место
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Blood Rock [9]  14:47 // 01 фев 2023
цитировать
Дьявол_В_раЮ
Предметы, которые выпадают со скатерти, будут изменены после масленицы. Вас ждет актуализация и интересные новинки.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

РОЗА РОБОТ [10]  15:21 // 01 фев 2023
цитировать
Брать или не брать скатерть? Какой-то мартовский кот в мешке
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Дьявол_В_раЮ [9]  15:23 // 01 фев 2023
цитировать
Единоличник
актуализация это далеко не невесомость предметов, а вот расширение ассортимента хотелось бы.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Blood Rock [9]  15:26 // 01 фев 2023
цитировать
Дьявол_В_раЮ
А я и не говорю, что это обязательно должно было быть запланировано. Я прошу запланировать это.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

теневой удар [12]  15:35 // 01 фев 2023
цитировать
Mistle
здраствуйте, открыл десятикратный сундук дали 1н фантом, вроде 10 довали же?

klark [12]  15:58 // 01 фев 2023
цитировать
Mistle
кликнул на скатерть на на писаную выше ,выскочила что она передаваемая 1 раз это так ?

_Terrran_ [15]  15:59 // 01 фев 2023
цитировать
теневой удар писал(а):
Mistle
здраствуйте, открыл десятикратный сундук дали 1н фантом, вроде 10 довали же?


Фантомный дар высших сил падает в количестве 1 шт. за раз, шанс выпадения увеличен больше, чем в 10 раз

теневой удар [12]  16:13 // 01 фев 2023
цитировать
_Terrran_
упс, спасиб за ответ

Mistle [8]  16:40 // 01 фев 2023
цитировать
klark
Нет, скатерть непередаваемая

Одинокий Котенок [10]  16:56 // 01 фев 2023
цитировать
Да, изменений скатерти пока нет, но Вы же уже знаети будущий ассортимент. Обнародуйте пажалуйста.

Evolare [14]  17:06 // 01 фев 2023
цитировать
ещё не рассказывает чего там актуализировано?

Needle Stick [12]  17:09 // 01 фев 2023
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
Да, изменений скатерти пока нет, но Вы же уже знаети будущий ассортимент. Обнародуйте пажалуйста.

Ля как ты её раскусила. Давай, души до победы.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика