Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Закрытая распродажа!    Mistle [8]  цитировать
11:54 // 10 фев 2023
Уважаемые игроки!
В ближайшее время будет открыт магазин закрытой распродажи.



ВАЖНО!
Было принято решение, оставить пропуск только за пополнение на постоянной основе!



Отследить, когда стартует тот или иной этап можно в одноименном событии "Закрытая распродажа" (см. вкладка "события").
Изменен порядок этапов и увеличено время!

Таким образом, пропуск можно получить:

Пополните счет БЕЗ РАЗМЕНА на 100 во время этапа "Начало закрытой распродажи". На этом этапе вы сможете получить 5 (непередаваемых) осколков дивного металла и 8 походных коробов героя.
Длительность этапа - 48 часов!

Магазин будет открыт со стартом ВТОРОГО этапа - "Магазин закрытой распродажи открыт".
Длительность этапа - 24 часа.


И, наконец, попасть в обновленый магазин можно будет со стартом последнего этапа под названием "Обновленный магазин закрытой распродажи".
Длительность этапа - 24 часа.

Пропуски выдаются только во время первого этапа!

Теперь со стартом второго этапа можно приобрести пропуск в магазине на Городской площади! Стоимость пропуска 200 золотых.


Приятной игры!

saslik [9]  12:28 // 11 фев 2023
цитировать
Лаггерта
да,пора открытую делать
Gambit

KIRKENES [15]  12:35 // 11 фев 2023
цитировать
saslik писал(а):
Лаггерта
да,пора открытую делать

Она есть плановая не плановая чем не открытая

saslik [9]  12:44 // 11 фев 2023
цитировать
KIRKENES
Покажи хоть одну открытую распродажу где такие же товары как на закрытой? такого нет в игре
Мне чисто значок нужен а купить негде а ради него на закрытую точно смысла нет идти ) Если бы за круглые как на ярмарке где-нить выкатывали бы под каждый КТ уже норм было бы да и воздух не помешает ибо не каждый ходит на закрытую и порой встречаются персы которые сразу от гуслей падают Я то воздухом на прошлой затарился но всё же не каждый участник билет покупает.
Gambit

Mistle [8]  15:59 // 11 фев 2023
цитировать
Вы можете купить пропуск за золото. Золото можно купить у других игроков (через свитки).
На текущий момент добавление ассортимента закрытой (значка, воздуха и т.д.) на другие распродажи не планируется. Иногда часть ассортимента появляется на различных распродажах либо в наградах, но это скорее исключение.

saslik [9]  16:45 // 11 фев 2023
цитировать
Mistle
Да это понятно,ток курс золота выходит за пропуск в круглых 100-110к ради 1-2 позиции не стоит того,спасибо.
Gambit

Темный убийца [8]  16:52 // 11 фев 2023
цитировать
   Mistle писал(а):
Вы можете купить пропуск за золото. Золото можно купить у других игроков (через свитки).
На текущий момент добавление ассортимента закрытой (значка, воздуха и т.д.) на другие распродажи не планируется. Иногда часть ассортимента появляется на различных распродажах либо в наградах, но это скорее исключение.


А разве нет возможности совместить 1 этап и 2?
Будет выглядеть так: купил билет и первый магаз сразу открыт. И получается что он до трех дней в доступе. И разумеется на покупку также 2 дня дается.
И потом уже обновленный.
флуд

Layo [12]  17:48 // 11 фев 2023
цитировать
если убрали все лимиты, какой смысл от сроков вообще? Купил билет за 100 ЗК сразу попадаешь в магаз, магаз открыт на протяжении всего этапа, потом для второго этапа - также, купил за 200 ЗК пропуск идешь и закупаешь (это вроде работает и так уже).
Раньше ток короба за 20 кр пару штук можно было взять с началом этапа

_smrtka_ [7]  13:53 // 12 фев 2023
цитировать
13:48 Вы купили в магазине: Жетон чести 1 шт. Спасибо за покупку!
13:48 Представитель Чёрной лиги наложил на вас проклятие. Получено: Дьявольское проклятие тьмы 1 шт.
13:48 Тзота-ланти обрушил на _smrtka_ смертоносное проклятие тьмы.

нормально я так на закрытую сходил...
Здесь бы могла быть Ваша реклама.

оркк [10]  15:49 // 12 фев 2023
цитировать
там безметяга есть просто золото есть

АВОСЬ_ЯСУНИ [10]  07:19 // 13 фев 2023
цитировать
Larten
да согласен 48 часов до открытия вообще не понятно... но ещё что то с каждой распродажей цены всё больше удивляют. Странная без Т в слове инфляция какая то.

АВОСЬ_ЯСУНИ [10]  07:25 // 13 фев 2023
цитировать
Layo
на 1м этапе некоторого ассортимента покупка доступна за кругляши на 2м этапе на сколько помнится уже всё за ЗК.и ассортимент малость другой там . Дополнительно не покупал 2й билет потому за это сказать ничего не могу что там ещё открывается за доп покупку билета на 200зк если кто в курсе напишите буду благодарен за информацию).

сВесной [10]  10:12 // 13 фев 2023
цитировать
АВОСЬ_ЯСУНИ писал(а):
Layo
на 1м этапе некоторого ассортимента покупка доступна за кругляши на 2м этапе на сколько помнится уже всё за ЗК.и ассортимент малость другой там . Дополнительно не покупал 2й билет потому за это сказать ничего не могу что там ещё открывается за доп покупку билета на 200зк если кто в курсе напишите буду благодарен за информацию).


Прекраса [8]  10:23 // 13 фев 2023
цитировать
АВОСЬ_ЯСУНИ
и 1 и 2 этап доступны по ОДНОМУ билету)

ассортимент можно тут глянуть: https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=444680

P.S. билет за 200зк это не доп билет на распродажу, а альтернатива первому билету - они одинаковые

-Вольт- [10]  12:36 // 13 фев 2023
цитировать
цены просто космос

battle ON [11]  13:21 // 13 фев 2023
цитировать
сижу и думаю,взять рыжий гнев за 4600 или все таки докинуть и купить красный за 4800
Может подскажет кто?

MIDNITE [10]  13:22 // 13 фев 2023
цитировать
-Вольт- писал(а):
цены просто космос

цены нормальные. не нравится не приобретайте

-Вольт- [10]  13:22 // 13 фев 2023
цитировать
VIOH
а покраску красного рокота видел

saslik [9]  13:23 // 13 фев 2023
цитировать
VIOH
это как взять серое благо за 500
Gambit

boroda 70 [15]  10:39 // 14 фев 2023
цитировать
Mistle
Стесняюсь спросить,а зачем продавать свитки прозрения если они не работают. Купил пофармил,и НОЛЬ пророка. Так задумано ?

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика