Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Закрытая распродажа!    Mistle [8]  цитировать
11:54 // 10 фев 2023
Уважаемые игроки!
В ближайшее время будет открыт магазин закрытой распродажи.



ВАЖНО!
Было принято решение, оставить пропуск только за пополнение на постоянной основе!



Отследить, когда стартует тот или иной этап можно в одноименном событии "Закрытая распродажа" (см. вкладка "события").
Изменен порядок этапов и увеличено время!

Таким образом, пропуск можно получить:

Пополните счет БЕЗ РАЗМЕНА на 100 во время этапа "Начало закрытой распродажи". На этом этапе вы сможете получить 5 (непередаваемых) осколков дивного металла и 8 походных коробов героя.
Длительность этапа - 48 часов!

Магазин будет открыт со стартом ВТОРОГО этапа - "Магазин закрытой распродажи открыт".
Длительность этапа - 24 часа.


И, наконец, попасть в обновленый магазин можно будет со стартом последнего этапа под названием "Обновленный магазин закрытой распродажи".
Длительность этапа - 24 часа.

Пропуски выдаются только во время первого этапа!

Теперь со стартом второго этапа можно приобрести пропуск в магазине на Городской площади! Стоимость пропуска 200 золотых.


Приятной игры!

Злобный_физик [7]  13:30 // 14 фев 2023
цитировать
boroda 70
Я в прошлый раз брал, падало похуже, чем с подарочных, но падало. В этот не брал, без антиопыта бить всё равно не стал бы)
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

KIRKENES [15]  14:20 // 14 фев 2023
цитировать
boroda 70
У меня тоже 2 свитка в ноль . Может с закрытием Локи в магазе чёт багнуло там то проклы пророка кидали

Ulalala [12]  14:24 // 14 фев 2023
цитировать
boroda 70 писал(а):
Mistle
Стесняюсь спросить,а зачем продавать свитки прозрения если они не работают. Купил пофармил,и НОЛЬ пророка. Так задумано ?

это как предъявить в салоне зачем машины продают, если ты в столб въехал на ней

saslik [9]  15:50 // 14 фев 2023
цитировать
Ulalala
свитки действительно оч печальные по дропу да и срок слишком маленький 14дн тут кт идёт не до фарма
Gambit

JediLady [10]  22:53 // 14 фев 2023
цитировать
-Вольт- писал(а):
цены просто космос

как что привезут так сразу ной дорого тока и ноете так не покупайте раз дорого , тот же тебе ответ умник

saslik [9]  22:56 // 14 фев 2023
цитировать
JediLady
Gambit

JediLady [10]  23:09 // 14 фев 2023
цитировать
saslik писал(а):
JediLady

да потому что как сами ноют так не видят а как у других так каждое слово надо вставить три копейки, если личная не приязнь то я не виновата что они пытаются что то вставить тут форум для этого и создан что то обсуждать что то говорить ..

saslik [9]  08:27 // 15 фев 2023
цитировать
JediLady
ток это не все понимают )
Gambit

ЕННОТ [14]  08:40 // 15 фев 2023
цитировать
3 свитка 19 пророков. от души
Моддддный

Evolare [14]  11:44 // 15 фев 2023
цитировать
на закрытой наверное какие-то иные свитки, за последние квестовые 3 свитка - 0 оберегов, либо у меня души нет

-Вольт- [10]  12:36 // 15 фев 2023
цитировать
JediLady
все что я хотел купил, не нервничай девочка, а ты по мимо нытья постоянно выпрашиваешь у администрации что то

taNKns [15]  12:46 // 15 фев 2023
цитировать
Evolare
Ты сколько мобов за час убиваешь, 150? Я бы не удивился результату в 0, хотя, 1 мог бы и выпасть.
#ЭраСвободы

KIRKENES [15]  12:51 // 15 фев 2023
цитировать
taNKns
300 в час ноль оберегов с 2 свитков подряд как закрытая была тогда купил и сразу отбил,+ в эт момент закрыли видимость в локе магазина

-Алешка- [15]  13:51 // 15 фев 2023
цитировать
KIRKENES

это нормально. бейте быстрее и будет вам счастье.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

JediLady [10]  20:44 // 15 фев 2023
цитировать
-Вольт- писал(а):
JediLady
все что я хотел купил, не нервничай девочка, а ты по мимо нытья постоянно выпрашиваешь у администрации что то

будь спокойнее твой детский сад задеть меня совсем не задевает можешь придумать еще что то, раз на большее ума нет

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика