Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Вечная зима!    Mistle [8]  цитировать
11:31 // 13 фев 2023
Уважаемые игроки, последний зимний месяц замыкает круг сезонных событий. Сегодня 13 февраля в 12:00 стартует февральское событие.

Вам предстоит помочь Хладобороду справиться с кознями Морены, которая хочет погрузить Троецарствие в вечную зиму.
Найти его можно у костра в Пристанище путешественников или в Дебрях кошмаров.

В вводном задании "Козни Морены" вам потребуется добыть у монстров форму для свечи тёмной богини. Форма падает после взятия задания с монстров чей уровень меньше вашего не более чем на 1.

Повторяющееся задание "Темная свеча" становится доступно после выполнения вводного задания. Выполнять его можно раз в 12 часов.

Воск можно получить в Боромировой чаще / Бесфракционной чаще, с 11-го уровня игроки могут получить воск в Сводах Безумия.
Огниво падает с монстров чей уровень меньше вашего не более чем на 1. Предметы падают только при взятом задании.


Полученную свечу нужно сжечь, только после этого начнется откат квеста.


Событие продлится до 12:00 20 февраля.

1 марта на смену Хладобороду придёт Световласка, и товары в Лавке у костра сменятся на весенние.


Приятной игры!

Хмур Борисович [9]  12:05 // 13 фев 2023
цитировать
Событие по сбору рыжих проклятий стартовало!!! Активнее выходим в локи! Не сидим по магазинам!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Kasandr [11]  15:59 // 13 фев 2023
цитировать
Участвуя в сражениях в Боромировой/Бесфракционной чаще, добудьте 3 куска темного воска

альтернатива есть для простых смертных?

Viola [10]  16:12 // 13 фев 2023
цитировать
Kasandr писал(а):
Участвуя в сражениях в Боромировой/Бесфракционной чаще, добудьте 3 куска темного воска

альтернатива есть для простых смертных?


Поддерживаю! Добавьте, пожалуйста, шанс выпадения в миниинстах по уровню.

нупик [14]  16:24 // 13 фев 2023
цитировать
Kasandr
Viola
Половина сезонных событий привязана к МБС.Ничего страшного не произойдет если монет не удастся собрать.

Viola [10]  16:28 // 13 фев 2023
цитировать
нупик писал(а):
Kasandr
Viola
Половина сезонных событий привязана к МБС.Ничего страшного не произойдет если монет не удастся собрать.


не в монетах дело ))) заслуги, всё-таки, хотелось бы получить. а получается, что опять все равны, но некоторые ровнее.

Panoptikum [11]  16:46 // 13 фев 2023
цитировать
Viola

вас кто-то в чашку не пускает?
Be yourself no matter what they say

Viola [10]  17:10 // 13 фев 2023
цитировать
Panoptikum писал(а):
Viola

вас кто-то в чашку не пускает?


Вы, без перехода на личности, не умеете вести беседы?
Речь не конкретно обо мне. Достаточно в трое игроков, не посещающих мбс в силу объективных причин. На мой взгляд, сезонные события предполагают более-менее равные условия для прохождения, т.к. выхлоп от событий не особо влияет на ход игры в целом.

LitleDocter [12]  17:25 // 13 фев 2023
цитировать
Viola писал(а):
Panoptikum писал(а):
Viola

вас кто-то в чашку не пускает?


Вы, без перехода на личности, не умеете вести беседы?
Речь не конкретно обо мне. Достаточно в трое игроков, не посещающих мбс в силу объективных причин. На мой взгляд, сезонные события предполагают более-менее равные условия для прохождения, т.к. выхлоп от событий не особо влияет на ход игры в целом.


Вы проводили какой то опрос игроков? Можно пожалуйста результаты узнать сколько игроков не посещают тут мбс?

Лорне15 [5]  17:31 // 13 фев 2023
цитировать
LitleDocter писал(а):
Viola писал(а):
Panoptikum писал(а):
Viola

вас кто-то в чашку не пускает?


Вы, без перехода на личности, не умеете вести беседы?
Речь не конкретно обо мне. Достаточно в трое игроков, не посещающих мбс в силу объективных причин. На мой взгляд, сезонные события предполагают более-менее равные условия для прохождения, т.к. выхлоп от событий не особо влияет на ход игры в целом.


Вы проводили какой то опрос игроков? Можно пожалуйста результаты узнать сколько игроков не посещают тут мбс?

без неломайки--полно

Дьявол_В_раЮ [9]  17:41 // 13 фев 2023
цитировать
Лорне15
неломайка каждый месяц на моряках
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Kasandr [11]  17:49 // 13 фев 2023
цитировать
LitleDocter
Куявия: 38 / Артания: 42

как тебе активность?

_ангел мести_ [10]  17:50 // 13 фев 2023
цитировать
Дьявол_В_раЮ писал(а):
Лорне15
неломайка каждый месяц на моряках


Если бы не КТ, я бы даже не сунулся

Курага [10]  17:50 // 13 фев 2023
цитировать
Воск падает, если квест не в3ят?

Дьявол_В_раЮ [9]  17:53 // 13 фев 2023
цитировать
Курага
нет
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

saslik [9]  17:53 // 13 фев 2023
цитировать
Курага
с какой стати
Gambit

Курага [10]  17:54 // 13 фев 2023
цитировать
Дьявол_В_раЮ
спасибо)
3начит ждем отката)

демономаг [10]  19:00 // 13 фев 2023
цитировать
взял квест. пошёл в чащу. попал в команду свесного. покопал желе. выграли, сдал квест. всё просто.

демономаг [10]  19:02 // 13 фев 2023
цитировать
отдельное спасибо админам что последнее время квесты завязаные на МБС включают во время активностей (КТ, бонусы)... наконец-то сделал дорогу в год...

Kasandr [11]  19:12 // 13 фев 2023
цитировать
демономаг
там 3 воска надо) за инст 3 дают?

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика