Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Масленица идет!    Mistle [8]  цитировать
11:52 // 20 фев 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, 20 февраля в 12.00 стартует событие, посвященное Масленице.


Небольшие пояснения по этому поводу:

1. Части чучела непередаваемые после первой передачи.
2. Части чучела начнут падать с началом события "Масленица" и будут выпадать до окончания события.
3. Событие завершится в 12.00 27 февраля.
4. Все неиспользованные части чучел и оставшиеся чучела будут удалены 5 марта
.




Специальное предложение в банке:

Банкиры подготовили для вас специальное предложение! Приобрести его можно только в банке! Пополните счет и получите:

• Чучело зимы 20 шт.
Отборный пряный сбитень 10 шт. (не является событийным предметом, останется у вас после события)
Отборный облепиховый сбитень 10 шт. (не является событийным предметом, останется у вас после события)
• Свиток списания усталости (на 100 мобов, на 30 дней) 2шт.
• Горячие сырники 5 шт.
• Подарочные блинчики


Золото при пополнении остается у персонажа! Получить бонус можно не более 5 раз!

Предложение будет доступно до 21 февраля 23:59!


О выпадении частей:

Части чучела начнут выпадать со стартом события "Масленица".
Части чучела падают с монстров, если уровень монстра меньше уровня игрока не больше чем на 1.
За победу в Боромировой чаще будет выдаваться 1 чучело
За ничью и поражение - с некоторым шансом 1 случайная часть чучела.
В Сводах Безумия - за первые 5 призовых мест 1 чучело, за не призовое место - с некоторым шансом 1 случайная часть чучела.
В миниинстансах - с некоторым шансом 1 случайная часть чучела всем участникам.

О наградах:
C каждого чучела можно будет получить начинки к сырникам или блинам, а также с шансом одно из лакомств:

Блинчики от 2 до 3 штук
Праздничная ватрушка 2 штуки
Пряный сбитень 1 штука
Облепиховый сбитень 1 штука
Горячие сырники от 1 до 3 штук





Веселой масленицы!

-Алешка- [15]  12:39 // 28 фев 2023
цитировать
шарах писал(а):

все норм проиграли по делу . кучу ошибок наделали , как итог слив . какие проблемы у тебя с этим не понятно, ты как проглатываешь так и будешь еще очень и очень долго


я бы сказал всегда)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

ПЛЕЙБОЙ [14]  13:05 // 28 фев 2023
цитировать
подтанцовка как всегда на месте.
Весело пляшут девочки в красных стрингах
друг друга смешат, глазки строят

-Алешка- [15]  13:20 // 28 фев 2023
цитировать
ПЛЕЙБОЙ

попей блинов, пока событие не закончилось
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Алешка- [15]  14:08 // 28 фев 2023
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
подтанцовка как всегда на месте.
Весело пляшут девочки в красных стрингах
друг друга смешат, глазки строят


Ах, я вижу, ты уже снова занимаешься объективизацией предметов нижнего женского белья) давай-давай, закончи свои дела и присоединяйся к нам на Масленницу, а то сметана и выпитые блины уже начинают оказывать на тебя странный эффект. я надеюсь, ты сможешь удержать свою игровую активность в руках, несмотря на все соблазны, которые подстерегают нас на пути к достижению цели на данном событии
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

ПЛЕЙБОЙ [14]  11:21 // 03 мар 2023
цитировать
блины с 20% защиты решили проблему с пробоем на всю линейку в саламандре.
Было бы здорово введение в игру нечто похожего на постоянку, даже можно 20% защиты именно в саламандре.

--legues-- [15]  11:25 // 03 мар 2023
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
блины с 20% защиты решили проблему с пробоем на всю линейку в саламандре.
Было бы здорово введение в игру нечто похожего на постоянку, даже можно именно 20% защиты именно в саламандре.

Качай защиту. Нормальных разбоев и раньше на всю линейку не пробивали. Халявку вам подали на 30 защиты и теперь будете ныть, чтобы на постоянной ввели.
Завуалированные матерные выражения

ПЛЕЙБОЙ [14]  11:27 // 03 мар 2023
цитировать
--legues-- писал(а):
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
блины с 20% защиты решили проблему с пробоем на всю линейку в саламандре.
Было бы здорово введение в игру нечто похожего на постоянку, даже можно именно 20% защиты именно в саламандре.

Качай защиту. Нормальных разбоев и раньше на всю линейку не пробивали. Халявку вам подали на 30 защиты и теперь будете ныть, чтобы на постоянной ввели.

Привык убивать с удара за 6 секунд? Висеть в бою по 5+ минут напрягает?

--legues-- [15]  11:31 // 03 мар 2023
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
--legues-- писал(а):
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
блины с 20% защиты решили проблему с пробоем на всю линейку в саламандре.
Было бы здорово введение в игру нечто похожего на постоянку, даже можно именно 20% защиты именно в саламандре.

Качай защиту. Нормальных разбоев и раньше на всю линейку не пробивали. Халявку вам подали на 30 защиты и теперь будете ныть, чтобы на постоянной ввели.

Привык убивать с удара за 6 секунд? Висеть в бою по 5+ минут напрягает?

Конечно напрягает, почему я должен висеть с такими каличами как ты только потому, что тебе выдали на шару 30 защиты?)
Завуалированные матерные выражения

ПЛЕЙБОЙ [14]  11:32 // 03 мар 2023
цитировать
--legues--
и это не нытье, а прекрасный пример борьбы с пробоем на всю линейку от катков

--legues-- [15]  11:35 // 03 мар 2023
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
--legues--
и это не нытье, а прекрасный пример борьбы с пробоем на всю линейку от катков

Прекрасный пример - это достать купить/достать/качнуть камни в сумку, апнуть жала в чаще и тогда тяни сколько влезет. Мне не впадлу висеть с синим или мучо, потому что их прокачка позволяет тянуть.
Завуалированные матерные выражения

--legues-- [15]  11:38 // 03 мар 2023
цитировать
И это ещё раз подтверждает факт, что никакого дисбаланса нет с заклами. Достаточно качнуть 30 защиты.
Завуалированные матерные выражения

шарах [14]  11:55 // 03 мар 2023
цитировать
я тут считал чтобы качнуть 30 защиты надо от 4 лямов круглых это прм по минимуму ..а плею просто дайте хотя там 4 ляма это только начать ..сумма значительно больше
ПЛЕЙБОЙ
иди работай лаботряс

ПЛЕЙБОЙ [14]  12:28 // 03 мар 2023
цитировать
--legues--
шарах
не путайте еще раз +30 защиты и 20% защиты, это разные вещи, при том что 20% защиты работают в саламандре

Larten [10]  12:38 // 03 мар 2023
цитировать
Ну если "выпить" сырники со сметаной то будет еще 10% защиты от любого урона которая тоже действует в козявке) пей на здоровье главное градус не понижай

шарах [14]  12:40 // 03 мар 2023
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
а ты не путай себя и лигуса . твой уровень это лаес пуха и возможно вульф, кирка . Они бьют тебя а фул ? я уверен даже близко нет

ПЛЕЙБОЙ [14]  12:56 // 03 мар 2023
цитировать
шарах
я себя с легусом и не сравниваю и не малейщей вероятности не ставлю его победить.
единственное желание не улетать с удара

шарах [14]  13:10 // 03 мар 2023
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
все прекрасно понимаю что ты хочешь , тебе ни шансы какие то нужны, а тупо утянуть на весь инст .. с чего вдруг тебе такие условия ? в паре лигус-асидол оба живут до 1 шота , если какие то второстепенные вещи типа оберегов и чести не помогут
а у тебя перс на 5 уровней проще чем они .. твой уровень я уже писал кто .. и от них ты не улетаешь с удара

FENIKS [12]  13:14 // 03 мар 2023
цитировать
ПЛЕЙБОЙ ты не блины проси оставить а что клюкву на постоянку еше добавили 60 защиты куда лучше чем 30

ПЛЕЙБОЙ [14]  13:20 // 03 мар 2023
цитировать
FENIKS писал(а):
ПЛЕЙБОЙ ты не блины проси оставить а что клюкву на постоянку еше добавили 60 защиты куда лучше чем 30

Звучит как будто я для себя одного это прошу странные люди)

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика