Июль 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4


Осколки неба

23.01.2014 10:59

Середина зимы осталась позади, в холодном ветре временами уже чувствуется слабый аромат весенних дней... Но до наступления тепла еще далеко, и лютый мороз не собирается так просто уступать свою власть! Напротив, он крепчает с каждым днем, и там, где его ледяная хватка особенно сильна, появляются хрустальные осколки - частички Ирия, свода небес...

   
 
 
 
 
 
Хладобород
 
   
 

В долунные времена Ирий лучился могучей магией, но и в нынешнюю эпоху его осколки не потеряли волшебных свойств. Потому и сходятся в борьбе за право владения ими Мара и седовласый Хладобород. На стороне темной богини выступают и фанатичные культисты, и кровожадные волки, живущие лишь одними убийствами. Решитесь ли вы встать на сторону Хранителя в этом сражении?

   
 
 
   

Пусть небесный лед обратится живой водой, что смоет кровь и скверну! Тьме не суждено властвовать над этой зимой!

ВниманиеВ событии могут принять участие игроки от 3-го уровня. Начать приключение можно в Пристанище путешественников и Дебрях кошмаров. Обсудить событие можно на форуме. Обновленный ассортимент магазина можно посмотреть в библиотеке.

31.  I_van  24.01.2014 01:10
Мне повезло на второй раз собрать 7 штук недавно))) До этого 3 штуки и три боя с­ прислужниками)) Пока туда больше не пойду) Событие больше недели ещё будет,­ но понимаю почему многи е хотят быстрее))
32.  Starscream  24.01.2014 09:05
дурость полная хаи и малыши в одной локе толкаются под 200 набивается у малышей­ щансов нет а негатива море.
33.  UNIUS  24.01.2014 09:08
.... а вот у кого еще скорость интернета чуть меньше других - вообще шансов­ нет.... нужно как минимум увеличить кол-во локаций и увеличить срок жизни­ осколков до 8 часов как минимум...
34.  ширша  25.01.2014 21:38
Администрация Назовите Имя ,Фамилию Отчество! Тех кто имеет отношения к­ бредовому ,некчемному и тупому квесту!!Нужно знать этих слабоумных ,­ позволивших понижения рейтинга игры в лицо ! Как игрок из лиги темных­ ,которых вы упразднили !Я горю большим желанием им передать морально очень­ многое....
35.  olav  25.01.2014 23:10
Чтобы старшие лвл не вмешивались в бои нужно просто тянуть, я все равно не набю­ больше за 6-10лвл, но когда я его протяну, он убет меньше мобов, и тогда он­ подумает влазить в чужие бои или нет.
36.  saslik  26.01.2014 06:54
а вообще событие с волками бесит,хайлевелы щемят малышей влезая и намеренно­ преребивая твой дамаг,не продуманно и бредово сделали квет,для начало надо­ продумать для всех а потом вводить а то ввели посути квест для хайлевелов­ малышню щемят с этим квестом.может пора бы для этого квеста ввести запрет на­ влезание в бой к этим мобам если напал кто-то первый?
37.  ЛЮБИТЕЛЬ КИЛЬКИ  29.01.2014 10:24
не могли поделить как шиликунов в НГ или как капь по уровням, автору квеста -­ ЖИРНЮЩИЙ МИНУС ((((((((((