Май 2024
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2


Турнир на Арене равных

22.01.2013 11:42

 Готовьтесь, бойцы! Скоро сталь вновь зазвенит о сталь, наполняя раскаленный воздух арены музыкой, близкой сердцу любого воина! Возрадуйтесь, жаждущие ратной славы! Грядет новый турнир на Арене равных! 
   
 
 
 
 
 
Воитель Аспарт
 
   

Никаких послаблений, никаких хитростей! Только отвага и боевая ярость! Аспарт, величайший из воителей, проследит за тем, чтобы награда досталась самому достойному!

   
 
 
 
 
 
Арена равных
 
   

 


В соревновании могут принять участие все желающие, начиная с 5-го уровня. 
Турнир состоится 27 января

Время проведения:

- с 14:00 до 18:00 (для 5-8 уровней)
- с 14:30 до 18:30 (для 9-12 уровней)
Победители будут объявлены и награждены 30 января.

 

На Арене главное - не участие, а победа! 
Бойцы, проявившие особое усердие, могут претендовать на призовые места в номинациях«Лучший воин»«Лучший по пути развития» и «Лучший по званию», к которым полагаются солидные награды!




Обсудить подробности Аренного турнира и задать вопросы можно на
 форуме игры.

Подробные правила Аренного турнира
 на инфопортале.


И вновь лучшие из лучших готовятся к схватке на Арене... Ваш ждут увлекательные бои против воинов со всего Троецарствия, громкая слава и богатые награды!


21.  митропалыч  24.01.2013 14:11
злюсь!!!
22.  _GORIK_  24.01.2013 16:35
блин зделайте как на лесном турнире а то против сотников не­ устоять!!!(ну и выше)
23.  jarvan  26.01.2013 07:38
3-4 хорошь ныть,от вас какая прибыль каст копеечный ненависть самое дорогое что­ вы купите 50 кр за весь турнир 1000-1500 максимум с кормом и банками выйдет,это­ несерьёзно
24.  КЕЛЬВА РАА  26.01.2013 18:47
Ну спасибо((( Я смотрю в этой игре любят маленьких и новеньких((( И турниры,­ блин, для них((( Еще раз спасибо(((
25.  овЧАРка  26.01.2013 22:03
23. jarvan 26.01.2013 07:38 3-4 хорошь ныть,от вас какая прибыль каст­ копеечный ненависть самое дорогое что­ вы купите 50 кр за весь турнир 1000-1500­ максимум с кормом и банками выйдет,это­ несерьёзно­ ______________________________ Ну вот тут ты не прав.. ты сам давно был­ на 4 лвл?... и как там те же 1 500 кр заработать?.. это нам на 8 за день 3 000­ на мобах набить , опыта нажраться - фигня... а им, извини... либо три месяца­ одну траву и камни жрать, либо ... конечно им тяжело.Особенно если не рестарт и­ не реальщики
26.  jarvan  27.01.2013 09:50
25. овЧАРка 26.01.2013 22:03 23. jarvan 26.01.2013 07:38 3-4 хорошь­ ныть,от вас какая прибыль каст­ копеечный ненависть самое дорогое что­ вы купите­ 50 кр за весь турнир 1000-1500­ максимум с кормом и банками выйдет,это­­ несерьёзно­ ______________________________ Ну вот тут ты не прав.. ты­ сам давно был­ на 4 лвл?... и как там те же 1 500 кр заработать?.. это нам на 8­ за день 3 000­ на мобах набить , опыта нажраться - фигня... а им, извини... либо­ три месяца­ одну траву и камни жрать, либо ... конечно им тяжело.Особенно если­ не рестарт и­ не реальщики..............тяжко есть карта виза называеться
27.  ученик 969  27.01.2013 12:32
"На Арене главное - не участие, а победа!"
Страницы:    1 :: 2 :: 3


Яндекс.Метрика