Май 2024
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2


Больше наград за битвы под Сводами!

24.09.2013 16:30

 В легендарном храме славов, известном артанам и куявам больше как Своды безумия, содрогается каменный пол, ходуном ходят гранитные колонны, шатаются стены... Это бушует древняя звериная мощь, именуемая Дароком. Теперь её еще больше под Сводами, а это означает, что даже не попавшие в пятерку лидеров по итогам сражения воины смогут унести с собой её частицу! 
 
   
 
 
 
 
 
Своды Безумия
 
   

Теперь, заняв в битве под Сводами место от 6 до 10, вы сможете претендовать на награду, пусть и не такую ценную, как за одно из первых мест. Вы получите Частицу дарока – неполную сферу с магической энергией, 1/5 от того, что помещается в обычную Сферу яростного дарока
 
   
 
5=
 
   
 
Зарр не станет принимать у вас столь малые количества Дарока, однако, если вы соберете 5 частиц, то сможете соединить их и получить одну полную сферу, которая послужит основанием для повышения репутации Последователя Зарра
 
Смелей спускайтесь под Своды безумия и знайте, что даже если капризная Удача будет не на вашей стороне, Справедливость всегда с вами, и без награды вы не уйдете!

ВниманиеИспытание доступно игрокам имеющим репутацию Последователей Зарра от 10 единиц.


61.  Mr PereVerten  25.09.2013 13:54
пять раз пролететь мимо призовых, чтобы еще "пять раз" пролететь и­ ничего не получить? только мне кажется что ничего не поменялось?
62.  Galart  25.09.2013 17:23
:)
63.  HARD LEON  25.09.2013 19:54
60. Торркс 25.09.2013 13:52 вот нельзя так всё резко - теперь в своды не­ попасть из за чудовищных очередей­ туда ты о той игре ? а то что то не­ вижу ажиотажа..
64.  Торркс  26.09.2013 00:17
HARD LEON высказанная синтенция , представлят собой сарказм на админски­ потуги
65.  Марси_Я  27.09.2013 09:52
два раза сходила в своды. два раза взяла получастицы. круто и дальше буду ходить­ и дальше получать. если не провороню их сгорание жизни а провороню что я­ потеряю? я всё равно никогда их не смогу поменять. так как 1-5 место мне не­ светит. вопрос? что изменилось в сводах???
66.  Тайфун82  01.10.2013 10:59
сделайте срок жизни 5 дней и обмен частиц на дарок без занимания призового места­ , пусть будет не 5, а 7-10 частиц, тогда и не прокаченные персы будут ходит в­ своы и потихоньку качать зарру !!!
67.  одер  01.10.2013 19:58
вечно недочитаю думал 5 просто поменяют на дарок оказвается надо занять призовое­ место тогда так как это мне несветит и напрягаться нестоит
68.  дцарь  03.10.2013 12:18
Благодарю за подобное новшество) Своды стали чаще и Персы стали попадаться ­ нетоповые )
69.  НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ  06.10.2013 19:55
очень приятно удивили спасибо)))с 6 сводов занел 1 раз 5..вы наверное ­ думаете что сельмое место мне повезет и я попаду в 5......подстава ­ ....попробуйте вы....с даром ВП ВА красный велет и я посмотрю...было все по­ максимуму ..выкину выши частицы тк не попость в 5 нет больше ни каста на­ ВА и дара
70.  НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ  06.10.2013 19:57
здесь что то меняеться для норм игры или тока для терминала все­ изменяеться))
Страницы:    1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 :: 6 :: 7


Яндекс.Метрика