Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Настоящие и будущие изменения МБС    STATZ [4]  цитировать
17:33 // 06 апр 2012
Дорогие друзья!

Анонсируем вам изменения, которые в большинстве своём вступят в силу 9 апреля, то есть в понедельник. Некоторые изменения вступают в силу с момента публикации данного топика. Они помечены словами "Актуально".

1. Квест "Испытание боевой удали" (открывающий доступ к прокачке репутации Братства Непобедимых) будет изменён. Для его прохождения нужно будет одержать 20 побед в Минилесье. При этом, поражения или ничьи не будут уменьшать количество побед на счётчике.

2. Квест "Путь Героя: Игра со смертью" будет закрыт для взятия. Те, кто хочет его сдать или есть набранные победы, - смогут его завершить.

3. Квест "Величие Непобедимого" (на красную медаль Братства Непобедимых) будет изменён. Альтеранативная сдача скальпами будет заменена на 100 побед в Минилесье, основная цель квеста измениться с 5 побед в Боромировых лесах и 10 на аренах, на 10 в лесах и 10 на аренах. При этом, серии побед в Боромировых Лесах не уменьшаются в случае поражений и ничьих.
Количество алмазов при этом не изменится.

4. Все перечисленные квесты ныне закрыты на доработку. - Актуально!

5. Опыт, получаемый за сдачу руды в Минилесье, Боромировых лесах и на Лесном турнире, будет равен славе. Количество славы за сдачу останется без изменений. - Актуально!

6. Минилеса будут закрыты для посещения. Игрокам 3-4 уровня будет открыт доступ в Минилесье в общей уровневой группе 3-4. - Актуально!

7. На этих выходных (7-8 апреля), доступ в Своды Безумия для 11-12 уровней будет возможен в 11-00, 16-00, 19-00 и 22-00. Свободный доступ в эти дни будет недоступен.

8. Боевой эликсир опыта (выдаваемый по квесту в случае максимального звания на уровень) теперь работает и в Минилесье. - Актуально!

9. Периодичность события "Минилесье" может быть пересмотрена по результатам активности игроков.

10. Постановка в очередь в "Своды Безумия" будет скорректирована.
Писатель Гудвин ответил: "Важно :Квесты закрыты но серии можно испортить з..."
Писатель Гудвин ответил: "Что делать с теми, у кого боевая (не скальповая) с..."
STATZ ответил: "Все изменения вступили в силу. Кроме этого, измени..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Диманский [4]  21:02 // 06 апр 2012
цитировать
Ну помотрим..вроде все лучше должно стать
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

КАБАН-КАЗАХ [3]  21:02 // 06 апр 2012
цитировать
а в минилесье покрасить можно???
Лучше проиграть в борьбе, чем проиграть не прилагая усилий. Это хотя бы выглядит достойно

_-ZuRaB_- [6]  21:04 // 06 апр 2012
цитировать
Диманский
Тебе может и лучше а тут на 6 м нубу не очень...
Я _-ZuRaB_- ищу Баб=)©

КАБАН-КАЗАХ [3]  21:12 // 06 апр 2012
цитировать
а рейдом встать мона?
Лучше проиграть в борьбе, чем проиграть не прилагая усилий. Это хотя бы выглядит достойно

ЗлоВещий Олег [8]  21:13 // 06 апр 2012
цитировать
КАБАН-КАЗАХ
Покрасить можно. Рейдом встать нельзя.

_Viki_ [5]  21:15 // 06 апр 2012
цитировать
КАБАН-КАЗАХ
покрасить можно) но за один инст - один мел)) соответственно надо три инста,чтоб сдать.
))))))))))))))))))

леший666 [4]  21:21 // 06 апр 2012
цитировать
Как хорошо,что квест на восполнение утраты уже выполнен Да и 50 алмазов в банке лежат

Strastb [3]  21:30 // 06 апр 2012
цитировать
   КАБАН-КАЗАХ писал(а):
а рейдом встать мона?

Вы, что не поняли? Минилесье с 5-го уровня! А 3-4 лв. опять просто нагнули и в...

ЗлоВещий Олег [8]  21:32 // 06 апр 2012
цитировать
Strastb
Начинаем читать и пытаться понять прочитанное. Хотя это и сложно бывает поначалу. Минилесье открывается для 3-4 лвл.

ДяЛеш [4]  21:33 // 06 апр 2012
цитировать
Спасибо админам, разумное решение, теперь игра становится намного интереснее

Отшельник леса [8]  21:33 // 06 апр 2012
цитировать
я так и не понял что с квестами если у меня 5 лесов 10 арен и мне осталось токо 3500 метов?
если я соберу Меты мне будет открыт диалог О закрытия квесты или НЕТ ,
КТО знает ответьте

Дракош [8]  21:36 // 06 апр 2012
цитировать
Отшельник леса
жди окончания правок, там по диалогу у тебя как и у меня остаються только алмазы, поэтому и должны оставаться скрины я сделал на всякий случай

ну и собственно в квестах недолжно ничего меняться, а там диалог на 5/10/3500

С В Я Т О Б О Р [4]  21:38 // 06 апр 2012
цитировать
альтернативу квесту на 6 побед чтоб так славы дали как за квест 6 побед где ???

Тави [4]  21:40 // 06 апр 2012
цитировать
хочется чёткого и ясного ответа...
Сделан квест на 6 побед, его нужно срочно сдать или останется возможность сдать его, когда посчитаю нужным??
Тави положила обе руки на эфесы коротких сабель за спиной (с)

_Viki_ [5]  21:43 // 06 апр 2012
цитировать
   С В Я Т О Б О Р писал(а):
альтернативу квесту на 6 побед чтоб так славы дали как за квест 6 побед где ???



ну вообще-то закономерный вопрос....
Получается кто-то сделал квест и получил 40к славы и 150 репы... А у остальных этой возможности нет...Я не говорю про альтернативу, но может хоть какой-нибудь аналогичный (по награде квест, для тех,кто 6 не сдавал) квест?

п.с. попрошу не надо реплик типа - " а кто вам мешал его сделать" Все мы знаем как именно отдельные его делали (не все, многие в честных лесах, не спорю).
))))))))))))))))))

Strastb [3]  21:43 // 06 апр 2012
цитировать
   ЗлоВещий Олег писал(а):
Strastb
Начинаем читать и пытаться понять прочитанное. Хотя это и сложно бывает поначалу. Минилесье открывается для 3-4 лвл.

Извините, пропустила! Тогда посмотрим, может и лучше это!

Апостол Смерти [6]  21:45 // 06 апр 2012
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=38597996&finish=0
Палач убийца...из каста нифига...МБС РЕБЯТА, места БОЕЕЕВОЙ славы....
Не Адекватен и Не Манерен.

Ранд Ал_Тор [3]  21:47 // 06 апр 2012
цитировать
Не знаю, писали тут или нет. НО. как пить дать будет в инсте куча таких, как чел с ружжом

арт-обстрел [5]  21:53 // 06 апр 2012
цитировать
Некоторые изменения вступают в силу с момента публикации данного топика. Они помечены словами "Актуально".

Квест "Путь Героя: Игра со смертью" будет закрыт для взятия. Те, кто хочет его сдать или есть набранные победы, - смогут его завершить....
если этот квест уже взят, его можно закончить и сдать когда угодно или до 9 апреля ?

Квест "Величие Непобедимого" (на красную медаль Братства Непобедимых) будет изменён...
те, кто уже взял этот квест и сделал его до этапа сдачи алмазов могут его закончить когда угодно ?...или до 9 апреля ?....или всё заного начинать???

Все перечисленные квесты ныне закрыты на доработку. - Актуально!

Админы, вы можете русским по белому ясно и четко написать, вы дадите закончить людям квесты взятые ранее или до 9 апреля все нужно завершить ?...дайте вразумительный ответ .

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика