Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Изменения в правилах Битвы народов. Часть 1       Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:31 // 14 май 2012
Уважаемые игроки!

Мы провели ряд изменений в правилах Битвы народов. Перечисленные изменения вступили в силу.

• Количество знаков великого воителя на руках игроков увеличено в 2 раза. Количество знаков великого воителя, необходимое для перековки славных доспехов в чудесные, увеличено в 2 раза. Время возрождения героя в столице уменьшено до 4 суток. Эффект повышенного денежного дропа при победе над вражеским героем уменьшен пропорционально изменению времени возрождения.
• За каждую успешную оборону своей столицы игроки теперь получают новый предмет – осколок знака великого воителя. Несколько осколков могут быть обменены на знак великого воителя во время победы над героем противника.
Герои и полководцы значительно усилены. Они получили возможность нанесения урона одновременно по нескольким противникам.
• Персонажи 1-4 уровней больше не считаются участниками великих боев (не изменяют счетчик количества участников).
Переработана репутация Великих сражений. Описание изменений: выведены свитки небес с компенсацией их стоимости, изменены стоимости амулетов перемещения (доступны только за знаки воителя), введена аура защиты от наложения часов Базилевса (на 2 часа за 5 знаков воителя), введен амулета снятия эффекта часов Базилевса (доступен с фиолетовой медали за 3 знака воителя), введен амулета снятия эффекта проклятых часов Базилевса (доступен с красной медали за 10 знаков воителя), введено возрастание эффекта воинских амулетов (за знаки воителя) в зависимости от значения репутации ВС (чем выше репутация ВС, тем больше даваемый бонус), причем эти амулеты нельзя приобрести и использовать, не имея хотя бы 500 репутации ВС.


Желаем комфортной игры![/COLOR]
STATZ ответил: "Сейчас будут удвоены неразделённые знаки. Сохраняй..."
Госпожа Най ответил: "<font color="green">Принято решение, что ближайший..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Макс Джонович [8]  17:02 // 18 май 2012
цитировать
не удвоились((

молнееносный [5]  17:02 // 18 май 2012
цитировать
не справедливо это! уже если удвоили всем золотые знаки,то будте добры удваивать и разделенные и неразделенные....

Xoma [10]  17:05 // 18 май 2012
цитировать
молнееносный
+

-МУЗЫКА ВЕТРА- [8]  17:05 // 18 май 2012
цитировать
ой простите нупку удваивать нечего.
Балет уехал на гастроли...

   Крохотуля Мими [10]  17:05 // 18 май 2012
цитировать
шарах

У вас было 4 знака великого воителя, один из которых вы обменяли на знаки воителя, а оставшиеся 3 удвоились и теперь у вас 6 знаков великого воителя, как и должно быть.
Внимание! Удвоилось только количество знаков великого воителя, как и было заявлено в анонсе! Количество неразделенных знаков осталось прежним.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Lord Soth [6]  17:07 // 18 май 2012
цитировать
а если сейчас обменять неразделённые золотые знаки, они будут удвоены?

С-Е-Л-Е-Н-А [10]  17:07 // 18 май 2012
цитировать
У меня ничего не удвоилось

Nikolas dark [10]  17:08 // 18 май 2012
цитировать
Lord Soth
С-Е-Л-Е-Н-А
вы их разделили?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Дракош [8]  17:08 // 18 май 2012
цитировать
Госпожа Най
так у меня сейчас 2 разделенных, они то удвояться или типо время удвоения прошло?


16:56 » Знак великого воителя: Получено: Знак великого воителя 1 шт.
16:57 » Знак великого воителя: Получено: Знак великого воителя 1 шт.

Корвинус [11]  17:09 // 18 май 2012
цитировать
Их что разделять надо было?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Не бейте [11]  17:10 // 18 май 2012
цитировать
палин а что понятнее не описали то
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Назгул [11]  17:10 // 18 май 2012
цитировать
Внимание! Удвоилось только количество знаков великого воителя, как и было заявлено в анонсе! Количество неразделенных знаков осталось прежним.
Наперсточники в 90-е отдыхают
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Кашмар13 [9]  17:11 // 18 май 2012
цитировать
чет у меня ниче не удвоилось, как было 6 так и осталось 6

Корвинус [11]  17:11 // 18 май 2012
цитировать
   -Назгул- писал(а):
Внимание! Удвоилось только количество знаков великого воителя, как и было заявлено в анонсе! Количество неразделенных знаков осталось прежним.
Наперсточники в 90-е отдыхают

Жесть.. жестяная... Кто их вообще раздалял-то???
Дим, ну скажи вот зачем они каждый день подтверждают наше мнение о них?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Xoma [10]  17:11 // 18 май 2012
цитировать
Госпожа Най
может стоило в автоматическом режиме перевести неразделенные в разделенные и удвоить их?
а то как-то выходит не по честному...
ведь раннее писалось, что не стоит спешить с переводом неразделенных в разделенные, т.к. может измениться соотношение обмена - типа интрига!

alol [9]  17:12 // 18 май 2012
цитировать
Госпожа Най писал(а):
шарах

У вас было 4 знака великого воителя, один из которых вы обменяли на знаки воителя, а оставшиеся 3 удвоились и теперь у вас 6 знаков великого воителя, как и должно быть.
Внимание! Удвоилось только количество знаков великого воителя, как и было заявлено в анонсе! Количество неразделенных знаков осталось прежним.

Красиво
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

С-Е-Л-Е-Н-А [10]  17:12 // 18 май 2012
цитировать
Nikolas dark
Нет. а нужно разделить или уже поздно?

_Aminazinochka_ [9]  17:12 // 18 май 2012
цитировать
капец, во кидок специально не разделял, так как обещали награды за ВС поменять. Думал вдруг там понадобяться неразделенные золотые знаки.
Теперь удвоили разделенные, а неразделенные ( я думаю у 90% игроков они такие) решили не удваивать

alol [9]  17:12 // 18 май 2012
цитировать
Xoma
Интрига состоялась
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика