Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Изменения в правилах Битвы народов. Часть 1       Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:31 // 14 май 2012
Уважаемые игроки!

Мы провели ряд изменений в правилах Битвы народов. Перечисленные изменения вступили в силу.

• Количество знаков великого воителя на руках игроков увеличено в 2 раза. Количество знаков великого воителя, необходимое для перековки славных доспехов в чудесные, увеличено в 2 раза. Время возрождения героя в столице уменьшено до 4 суток. Эффект повышенного денежного дропа при победе над вражеским героем уменьшен пропорционально изменению времени возрождения.
• За каждую успешную оборону своей столицы игроки теперь получают новый предмет – осколок знака великого воителя. Несколько осколков могут быть обменены на знак великого воителя во время победы над героем противника.
Герои и полководцы значительно усилены. Они получили возможность нанесения урона одновременно по нескольким противникам.
• Персонажи 1-4 уровней больше не считаются участниками великих боев (не изменяют счетчик количества участников).
Переработана репутация Великих сражений. Описание изменений: выведены свитки небес с компенсацией их стоимости, изменены стоимости амулетов перемещения (доступны только за знаки воителя), введена аура защиты от наложения часов Базилевса (на 2 часа за 5 знаков воителя), введен амулета снятия эффекта часов Базилевса (доступен с фиолетовой медали за 3 знака воителя), введен амулета снятия эффекта проклятых часов Базилевса (доступен с красной медали за 10 знаков воителя), введено возрастание эффекта воинских амулетов (за знаки воителя) в зависимости от значения репутации ВС (чем выше репутация ВС, тем больше даваемый бонус), причем эти амулеты нельзя приобрести и использовать, не имея хотя бы 500 репутации ВС.


Желаем комфортной игры![/COLOR]
STATZ ответил: "Сейчас будут удвоены неразделённые знаки. Сохраняй..."
Госпожа Най ответил: "<font color="green">Принято решение, что ближайший..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ArchMichael [8]  16:53 // 22 май 2012
цитировать
Arleg писал(а):
Что-то я ненаблюдаю у себя чтобы неразделённые и разделённые знаки великого воителя и обычные воителя удвоились!

обещали удвоить только знаки великого воителя, они у вас есть?
Сердце не выключишь!

герцог ГЕРА [9]  17:00 // 22 май 2012
цитировать
Госпожа Най писал(а):

• В связи с появлением в свободной продаже защиты от часов Базилевса убрана задержка между моментами применениями часов.

Нововведение, которое со временем будет вызывать больше всего негатива. Через годик-другой все должны будут кидать друг на друга часы и потом сразу их снимать? Где логика вообще.

_Скиф-Я_ [8]  17:12 // 22 май 2012
цитировать
Госпожа Най
А если есть амулеты воинской удачи а репутации нет что делать?

Sir Bobik [9]  17:20 // 22 май 2012
цитировать
_Скиф-Я_
Качать репутацию. Минимум до 500
Под хвостом предательски сжалось (ц)

_Скиф-Я_ [8]  17:23 // 22 май 2012
цитировать
Sir Bobik
А если не могу я то их брал для бафа и там ограничения кроме знаков не было просто как то не правильно. Еслиб можно было их использовать а там уже решать брать или не брать.)))
При том что они ещо и место занимают....

Gmarat [7]  18:35 // 22 май 2012
цитировать
Администрация, если есть возможно, сделайте кнопку удалить амулет. А то я взял две штуки, а ни выбросить не применить их не могу а место они занимают. Кстати в банк их тоже не положишь. Печально.

Дракош [8]  19:33 // 22 май 2012
цитировать
Госпожа Най
• В связи с появлением в свободной продаже защиты от часов Базилевса убрана задержка между моментами применениями часов.

а вот это вы зря, знаков шиш сейчас особо заработаешь, а вы хотите чтоб все их уже потратили помойму это невовремя вводите, только ухудшите ситуацию, но вам решать

Императрица84 [8]  09:12 // 23 май 2012
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=7461 а почему про это не написана, что тоже изменила???

Куяворуб [9]  09:14 // 23 май 2012
цитировать
Императрица84
возрастание эффекта воинских амулетов (за знаки воителя) в зависимости от значения репутации ВС (чем выше репутация ВС, тем больше даваемый бонус),

последний абзац)

нАйлГАн [5]  09:18 // 23 май 2012
цитировать
Куяворуб
Это точно--АБЗАЦ

Императрица84 [8]  09:19 // 23 май 2012
цитировать
Куяворуб
спасибо, но тут четка написано что...Этот эффект можно получить, имея 3000 репутации Великих сражений... выходит,те у кого меньше 3000 не будет у них ни какого эффекта(((

Куяворуб [9]  09:26 // 23 май 2012
цитировать
Императрица84

Вот еще пояснения: • Эффективность воинских амулетов теперь повышается с ростом репутации Великих сражений. Использование воинских амулетов теперь недоступно для тех, у кого меньше 500 репутации ВС.

Т.е. до 500 репы вообще не получишь, а после, в зависимости от репы, эффект будет увеличиваться.

ArchMichael [8]  09:26 // 23 май 2012
цитировать
Императрица84
если репа ниже, то и характеристики данного эффекта будут немного ниже
Сердце не выключишь!

Ренессанс [4]  09:27 // 23 май 2012
цитировать
Императрица84
этот эффект будет, только с более слабыми характеристиками, при условии что у Вас есть хотя бы серая медаль ВС
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

катокса [9]  09:39 // 23 май 2012
цитировать
Какое-то шараханье из стороны в сторону, логики никакой в этих новинках... через некоторое время все переделают...
Часы превратили в обычную медлу, только с другой характеристикой...
Но! У игроков появился выбор, то ли копить знаки на доспехи (долго и нудно), то ли потратить (если они есть) в маге на всякую фигню, типа прыгалок и защиты от часов...
Альтернативка + ЛАЖИЩИ, ЖИРНЫЕ И ТОЛСТЫЕ

Переработайте ВС! За убийство полковадца давайте знаки и той и другой стороне без разницы ВС это или нет - не жмотьтесь и увидите намного большую активность... Сделать то нужно всего 1 шажочек навстречу игрокам...+ за ВС без полководцев знак победителям...
Ад - пустое место. Все черти тут!

Отолоз [6]  13:44 // 23 май 2012
цитировать
Знаки не удвоились?

ТАНК [10]  15:27 // 23 май 2012
цитировать
   Госпожа Най писал(а):
• Эффективность воинских амулетов теперь повышается с ростом репутации Великих сражений. Использование воинских амулетов теперь недоступно для тех, у кого меньше 500 репутации ВС.
• В связи с появлением в свободной продаже защиты от часов Базилевса убрана задержка между моментами применениями часов.

Вопрос. таум-аут в применении с часов сняли, а ограничения в местах примения тоже сняли или оставили? (раньше нельзя было применять часы на турнирах)

Разумеется, никаких ограничений к применению часов больше не будет (на турнирах), т.к. защита от них общедоступна.

Antoha13 [8]  18:52 // 23 май 2012
цитировать
Госпожа Най писал(а):
• Эффективность воинских амулетов теперь повышается с ростом репутации Великих сражений. Использование воинских амулетов теперь недоступно для тех, у кого меньше 500 репутации ВС.
• В связи с появлением в свободной продаже защиты от часов Базилевса убрана задержка между моментами применениями часов.

Скажите мне, пожалуйста, зачем это было делать непосредственно перед турниром?

   Крохотуля Мими [8]  16:50 // 24 май 2012
цитировать
Принято решение, что ближайший аренный турнир (в воскресение) станет последним турниром в игре, на котором запрещено применение часов Базилевса.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика