Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Турнир Барбуса 14 апреля    Dizform [7]  цитировать
14:40 // 05 апр 2018
Друзья!

Пришло время вновь принять участие в сражении на арене Барбуса! Как вы уже догадались, речь идёт о Турнире чемпионов Барбуса, который пройдёт в субботу, 14 апреля.

Турнир пройдёт на Арене равных в формате 2х2, по следующим правилам:
- Участвуют все желающие, чей уровень - 3 или выше, независимо от пути развития;
- Для участия в турнире необходимо сражаться на Арене равных в указанный период времени;
- Турнир проходит в уровневых группах 3-3, 4-4, 5-5, 6-6, 7-7, 8-8, 9-9, 10-10, 11-11, 12-12, 13-13, 14-14, 15-15;
- Турнир проходит в одной вкладке;
- Длительность турнира - 4 часа.;
- Знаки Аспарта на данном турнире не выдаются.

Слава за бои увеличена в 2,5 раза от базового значения.

Получение опыта будет идти в стандартном значении.

Дар героев и Силу троих можно получить внутри инстанса, при наличии дозволения, которое можно будет приобрести в турнирном магазине.

Лечение травм также будет происходить при наличии дозволения, внутри инстанса.

Рюкзаки запрещены, добавочное место будет выдаваться при входе в инстанс.

Эффект Часов Базилевса будет сниматься при выходе из инстанса.

Красные эсски запрещены.

Для участников турнира будет доступно турнирное снаряжение, для приобретения которого понадобятся Монеты равных.
Само снаряжение можно будет получить при входе в инстанс, при наличии соответствующего дозволения, которое можно приобрести в турнирном магазине на Городской площади Барбуса.

Также в начале следующей недели в магазине появятся награды, получить которые можно будет за Турнирные монеты Барбуса, зарабатываемые по время турнира.


Ордена будут выдаваться в соответствии с таблицей:

Внимание! Награды будут выдаваться при достижения планки общего урона команды:
400 урона для 3-4 уровней
1500 урона для 5-6 уровней
3500 урона для 7-8 уровней
5500 урона для 9-10 уровней
7500 урона для 11-12 уровней
9500 урона для 13-14 уровней
11000 урона для 15 уровней


Монеты равных можно будет получить начиная с 9 апреля 12:00 за выполнение ежедневных поручений и убийство чудовищных мобов, уровень которых ниже вашего не более, чем на 1.
-За открытие каждого наградного сундука за поручения Вы получаете по 5 монет
-При убийстве чудовищного моба есть вероятность получить от 3 до 5 монет(но не более 5 монет за каждый бой)
Получение монет станет недоступно в полночь 14 апреля.

Длительность турнира для каждой уровневой группы - 4 часа.
- с 13:00 до 17:00 (для 3 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 4 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 5 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 6 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 7 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 8 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 9 уровней)
- с 13:00 до 17:00 (для 10 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 11-12 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 13-14 уровней)
- с 13:00 до 17:00 (для 15 уровней)

Список снаряжения:
Комплекты брони Разбойник, Ратоборец, Страж
Комплекты брони Чародей, Волхв, Заклинатель
Комплекты брони Витязь, Следопыт, Берсерк
Комплекты оружия
Комплекты бижутерии
Снаряжение выдаётся при входе в инстанс, при наличии соответствующего приказа, и изымается после выхода с инстанса, приказ на получение действует в течении всего турнира.

Dizform ответил: "-убрали чертог из поручений"
Dizform ответил: "-увеличили вероятность выпаден..."
Dizform ответил: "турнирные банки продаются стак..."

Альфа_Центавра [11]  21:30 // 14 апр 2018
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ
согласен. Но никогда не было Белки. Хотел попробовать и посмотреть что это такое. Даже 15к отдал за 5 езду. Обидно, что обманывают

-Ok- [14]  21:33 // 14 апр 2018
цитировать
я один не понимаю, почему был дан ответ насчёт каста, а насчёт багаюзеров ни слова?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Аджосси [9]  21:35 // 14 апр 2018
цитировать
Турнир, очень понравился! первый раз за 3 года, когда расходы равны доходам.
Спасибо администрации проекта.

п.с. раз в месяц готов бегать

saslik [7]  21:40 // 14 апр 2018
цитировать
   Первач писал(а):
Турнир, очень понравился! первый раз за 3 года, когда расходы равны доходам.
Спасибо администрации проекта.

п.с. раз в месяц готов бегать

ну раз в месяц такой турик врядли будут делать а раз в 5-6 месяцев нормуль обновить камни хотя пор сроку старых камней там прошло 4 с половины месяца где-то ну или 5 а камушки в пояс на пол года если делать каждый месяц турик,что ты там брать будешь если камни не обновлять? ну гончую ну 2 великих и 5 приверов а дальше что?
Gambit

Saimon Phoenix [12]  21:48 // 14 апр 2018
цитировать
-Ok-
Не было никакого багоюза
-участвовать в своём шмоте и со своим кастом не запрещается
Вот Еннот и приволок немножко своего шмота и своего каста.На свои кровные гульбанил

Аджосси [9]  21:48 // 14 апр 2018
цитировать
saslik писал(а):

ну раз в месяц такой турик врядли будут делать а раз в 5-6 месяцев нормуль обновить камни хотя пор сроку старых камней там прошло 4 с половины месяца где-то ну или 5 а камушки в пояс на пол года если делать каждый месяц турик,что ты там брать будешь если камни не обновлять? ну гончую ну 2 великих и 5 приверов а дальше что?


Так призы то можно пересмотреть, просто мне понравился подход:
1) даже с моей занятостью на работе монет можно было набить на свитки
2) реально выравнены персы за счет выданного шмота с рарами
3) реально понятно что мясник в большинстве своем мясо свое лупит
4) а если п.3 не выполняется....))) значит надо лучше готовится)))

---WOLF--- [14]  22:18 // 14 апр 2018
цитировать
НА сколько я бы и ни был криворукий , но не должно быть так
что бы в одном бою я умираю не добив 1-2 банки и сразу во втором бою, убиваю в запасе 4-5 банок... первые пол турнира что то не работало)))
Всем спасибо за турнир
Аллергия на ТП )

Faithless [6]  22:35 // 14 апр 2018
цитировать
Уважаемая администрация. Верните пожалуйста мои 60 золота, которые я потратил на Турнирный эль. Я его не смог использовать ввиду ваших ошибок. Проверьте логи событий по моему персонажу. Я был без каста, пробывал пить с пустыми слотами, все было безуспешно. Фактически я приобрел за реальные деньги тот товар, который был не применим на турнире из-за ваших ошибок

Добрый Мастер [10]  22:36 // 14 апр 2018
цитировать
Первач
Хотя был на поясах иномирья и еще остались, можно было и запретить. Равные так равные.
опять надули! :lol: (с)

-Ok- [14]  22:56 // 14 апр 2018
цитировать
---WOLF---
отражения видел?от меня по 700-900отражали, 2таких удара уже 2банки
ед. равный бой по банкам с багом был, у него 270хп, я со сталью,рассечением и сферой на 260вдарил, он критом после снёс, оба пустые были
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

- Yondu Udonta - [9]  23:47 // 14 апр 2018
цитировать
вообще непонятные вещи творились на этом турнире
сложилось впечатление, что на персе был дебаф
поскольку при максимальной упивке (ДГ, СТ, ВА и фио перун плюс всевозможные допы по коллекциям) я сливал бои всем подряд даже умудрился слить бой 1 в 1 http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=новый игрок
в итоге за ЧАС до завершения турнира что то "щелкнуло" и... я абсолютно не парясь слил того же http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Reboot 3 раза подряд и мы выиграли 2 арены. До этого же все криты летели только в мою сторону, а я то и дело попадал на антикрит или отражалку у соперника, не говоря уже о моем явно заниженном уроне. Сколько раз меня ваншотили даже самые криворукие противники, я промолчу(((
Вместо красных банок забивал слоты кубками, но все равно сливал бои. я за месяц столько боев не проигрывал, сколько слил за первые 2часа турнира (1 час вообще на турнир не ходил, анализировал в чем же дело, откуда такие сливы)
Хотелось бы все же узнать, что это такое было

- Yondu Udonta - [9]  23:57 // 14 апр 2018
цитировать
повтор

- Yondu Udonta - [9]  23:58 // 14 апр 2018
цитировать
повтор

-Ok- [14]  23:58 // 14 апр 2018
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
Хотелось бы все же узнать, что это такое было

бои стали немного ровнее чем привычно каткам, кто то ужаснулся и начал искать обходы правил, ведь он ж не может быть таким криворуким и сливать нубам, а кто то щас пытается понять, что это было
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

- Yondu Udonta - [9]  23:59 // 14 апр 2018
цитировать

- Yondu Udonta - [9]  00:01 // 15 апр 2018
цитировать
ред.

Гесер [14]  00:12 // 15 апр 2018
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ- это просто ловкость рук и никакого мошенничества

serseri [10]  00:13 // 15 апр 2018
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
карму почисть

Jino [8]  00:13 // 15 апр 2018
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ- писал(а):
вообще непонятные вещи творились на этом турнире
сложилось впечатление, что на персе был дебаф
поскольку при максимальной упивке (ДГ, СТ, ВА и фио перун плюс всевозможные допы по коллекциям) я сливал бои всем подряд даже умудрился слить бой 1 в 1 [url=http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=новый]http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=новый игрок[/url]
в итоге за ЧАС до завершения турнира что то "щелкнуло" и... я абсолютно не парясь слил того же [url=http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Reboot]http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Reboot[/url] 3 раза подряд и мы выиграли 2 арены. До этого же все криты летели только в мою сторону, а я то и дело попадал на антикрит или отражалку у соперника, не говоря уже о моем явно заниженном уроне. Сколько раз меня ваншотили даже самые криворукие противники, я промолчу(((
Вместо красных банок забивал слоты кубками, но все равно сливал бои. я за месяц столько боев не проигрывал, сколько слил за первые 2часа турнира (1 час вообще на турнир не ходил, анализировал в чем же дело, откуда такие сливы)
Хотелось бы все же узнать, что это такое было

Может все же не они а ты?

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика