Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Настоящие и будущие изменения МБС    STATZ [4]  цитировать
17:33 // 06 апр 2012
Дорогие друзья!

Анонсируем вам изменения, которые в большинстве своём вступят в силу 9 апреля, то есть в понедельник. Некоторые изменения вступают в силу с момента публикации данного топика. Они помечены словами "Актуально".

1. Квест "Испытание боевой удали" (открывающий доступ к прокачке репутации Братства Непобедимых) будет изменён. Для его прохождения нужно будет одержать 20 побед в Минилесье. При этом, поражения или ничьи не будут уменьшать количество побед на счётчике.

2. Квест "Путь Героя: Игра со смертью" будет закрыт для взятия. Те, кто хочет его сдать или есть набранные победы, - смогут его завершить.

3. Квест "Величие Непобедимого" (на красную медаль Братства Непобедимых) будет изменён. Альтеранативная сдача скальпами будет заменена на 100 побед в Минилесье, основная цель квеста измениться с 5 побед в Боромировых лесах и 10 на аренах, на 10 в лесах и 10 на аренах. При этом, серии побед в Боромировых Лесах не уменьшаются в случае поражений и ничьих.
Количество алмазов при этом не изменится.

4. Все перечисленные квесты ныне закрыты на доработку. - Актуально!

5. Опыт, получаемый за сдачу руды в Минилесье, Боромировых лесах и на Лесном турнире, будет равен славе. Количество славы за сдачу останется без изменений. - Актуально!

6. Минилеса будут закрыты для посещения. Игрокам 3-4 уровня будет открыт доступ в Минилесье в общей уровневой группе 3-4. - Актуально!

7. На этих выходных (7-8 апреля), доступ в Своды Безумия для 11-12 уровней будет возможен в 11-00, 16-00, 19-00 и 22-00. Свободный доступ в эти дни будет недоступен.

8. Боевой эликсир опыта (выдаваемый по квесту в случае максимального звания на уровень) теперь работает и в Минилесье. - Актуально!

9. Периодичность события "Минилесье" может быть пересмотрена по результатам активности игроков.

10. Постановка в очередь в "Своды Безумия" будет скорректирована.
Писатель Гудвин ответил: "Важно :Квесты закрыты но серии можно испортить з..."
Писатель Гудвин ответил: "Что делать с теми, у кого боевая (не скальповая) с..."
STATZ ответил: "Все изменения вступили в силу. Кроме этого, измени..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Лучник 21века [11]  20:05 // 06 апр 2012
цитировать
ундид

SaCReD VaRVaR [10]  20:05 // 06 апр 2012
цитировать
А может стоит славу за руду уменьшить до опыта а не наоборот
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Darth Karlson [11]  20:07 // 06 апр 2012
цитировать
Планируется ли оставить доступ в своды по времени? Надеюсь что нет, иначе репу зарра очень проблематично прокачать будет

krit [4]  20:07 // 06 апр 2012
цитировать
ундид
7. На этих выходных (7-8 апреля), доступ в Своды Безумия для 11 уровней будет возможен в 11-00, 16-00, 19-00 и 22-00. Свободный доступ в эти дни будет недоступен.
так наверно и потом будет

ЗлоВещий Олег [8]  20:07 // 06 апр 2012
цитировать
Эллл
Если я правильно понял содержание новости и ранее данные в топике ответы администрации, - да, нужно будет делать 20 побед.

SaCReD VaRVaR
А что при этом содержательно изменится?))

Мракоборец света [7]  20:09 // 06 апр 2012
цитировать
Я не понял у меня не сдан квест на 6 побед, означает ли это что я их могу сделать и сдать квест ну так скажем через пол года

El Dorado [4]  20:10 // 06 апр 2012
цитировать
У меня висит квест на 6 побед подряд.Но я его хотел сдать на на 5-ом уровне.Могу ли я это сделать или сделанный квест может исчезнуть и я не получу ни БН ни славу за него?

Eretic [3]  20:11 // 06 апр 2012
цитировать
SaCReD VaRVaR
Зада этот же вопрос на второй странице топа. Увы, "прошли мимо", не ответив(

Птолема [3]  20:11 // 06 апр 2012
цитировать

SaCReD VaRVaR [10]  20:14 // 06 апр 2012
цитировать
ЗлоВещий Олег
щас за меты дают 50славы и 12 опыта... после изменения будет 50 славы и 50 опыта..., по мне так лучше 12славы и 12 опыта (принцып опыт/слва остается 1/1 )
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

ЗлоВещий Олег [8]  20:15 // 06 апр 2012
цитировать
SaCReD VaRVaR
В конечном счете - 1000 славы, полученной за руду, принесет все те же 1000 опыта. Зато славы за единицу руды Вы получите меньше. Вопрос: где логика?=)

Эллл [4]  20:15 // 06 апр 2012
цитировать
И какого тогда я ходил в боромиры? заливал деньги? собирал эти несчастные 2 победы, и когда собрался третью брать мне говорят, это не считается, бегай в минилесье с повышеным опытом, Дайте ВОЗМОЖНОСТЬ у кого есть квест на 3 победы, как альтернативу пройти в боромировых лесах!

Адский танк [3]  20:21 // 06 апр 2012
цитировать
Донылись блин!Вот кто вас просил?

Кривой стартер [6]  20:22 // 06 апр 2012
цитировать
   ЗлоВещий Олег писал(а):
SaCReD VaRVaR
В конечном счете - 1000 славы, полученной за руду, принесет все те же 1000 опыта. Зато славы за единицу руды Вы получите меньше. Вопрос: где логика?=)

может логика в том что 3-4лв воевать начнут в мбс, вместо прополки грядок?
Нахрена мне это знать?

О-Л-Е-С-Я [4]  20:23 // 06 апр 2012
цитировать
А предположим что игроку скоро на ап на следующий лвл и 20 побед не набрано, нужное количество побед можно добрать будет на следующем лвл или счетчик обнулится?
Халявы не будет... (с)

SaCReD VaRVaR [10]  20:23 // 06 апр 2012
цитировать
ЗлоВещий Олег
Стою на асфальте я в лыжи обутый.....
Да хоть вообще уберите славу с метала, и оставьте там 5 опыта... меня это больше устроит, чет то что щас будет...
Примет... в среднем по 15 матов за инст относил.. это по новой системе будет 750 опыта...в среднем, при сдаче метов идет 1/3 алмазы.. это за 5 алмазов я заплачу 750опыта?? да пусть горят эти минилеса синим пламенем , если и пойду, то не здам ни одного камня
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Кривой стартер [6]  20:24 // 06 апр 2012
цитировать
   О-Л-Е-С-Я писал(а):
А предположим что игроку скоро на ап на следующий лвл и 20 побед не набрано, нужное количество побед можно добрать будет на следующем лвл или счетчик обнулится?


не должен обнуляться
Нахрена мне это знать?

krit [4]  20:24 // 06 апр 2012
цитировать
О-Л-Е-С-Я
конечно можно)

_Viki_ [5]  20:24 // 06 апр 2012
цитировать
Всё конечно здорово, но не кажется ли вам, что всё это - топтание на одном месте?
Я имею ввиду, что конечно спасибо администрации за попытки оживления МБС... Но всё это делается за счёт "обыгрывания" различных вариантов одних и тех же квестов... Может продуктивнее пойти путём введения кардинально новых квестов (на манер - квеста на сундук в барбусе- что-нибудь к примеру с наградой не в виде славы/репы БН, а виде полезного/уникального каста/бижутерии) или расширения карт инстов или их видоизменения (ну, к примеру добавления рудника, или сражения не ввиде артане/куявы, а в виде перемешанных команд (что отчасти решит проблему мультов))...

Как-то так...
А вцелом +
))))))))))))))))))

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика