Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Настоящие и будущие изменения МБС    STATZ [4]  цитировать
17:33 // 06 апр 2012
Дорогие друзья!

Анонсируем вам изменения, которые в большинстве своём вступят в силу 9 апреля, то есть в понедельник. Некоторые изменения вступают в силу с момента публикации данного топика. Они помечены словами "Актуально".

1. Квест "Испытание боевой удали" (открывающий доступ к прокачке репутации Братства Непобедимых) будет изменён. Для его прохождения нужно будет одержать 20 побед в Минилесье. При этом, поражения или ничьи не будут уменьшать количество побед на счётчике.

2. Квест "Путь Героя: Игра со смертью" будет закрыт для взятия. Те, кто хочет его сдать или есть набранные победы, - смогут его завершить.

3. Квест "Величие Непобедимого" (на красную медаль Братства Непобедимых) будет изменён. Альтеранативная сдача скальпами будет заменена на 100 побед в Минилесье, основная цель квеста измениться с 5 побед в Боромировых лесах и 10 на аренах, на 10 в лесах и 10 на аренах. При этом, серии побед в Боромировых Лесах не уменьшаются в случае поражений и ничьих.
Количество алмазов при этом не изменится.

4. Все перечисленные квесты ныне закрыты на доработку. - Актуально!

5. Опыт, получаемый за сдачу руды в Минилесье, Боромировых лесах и на Лесном турнире, будет равен славе. Количество славы за сдачу останется без изменений. - Актуально!

6. Минилеса будут закрыты для посещения. Игрокам 3-4 уровня будет открыт доступ в Минилесье в общей уровневой группе 3-4. - Актуально!

7. На этих выходных (7-8 апреля), доступ в Своды Безумия для 11-12 уровней будет возможен в 11-00, 16-00, 19-00 и 22-00. Свободный доступ в эти дни будет недоступен.

8. Боевой эликсир опыта (выдаваемый по квесту в случае максимального звания на уровень) теперь работает и в Минилесье. - Актуально!

9. Периодичность события "Минилесье" может быть пересмотрена по результатам активности игроков.

10. Постановка в очередь в "Своды Безумия" будет скорректирована.
Писатель Гудвин ответил: "Важно :Квесты закрыты но серии можно испортить з..."
Писатель Гудвин ответил: "Что делать с теми, у кого боевая (не скальповая) с..."
STATZ ответил: "Все изменения вступили в силу. Кроме этого, измени..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ЗлоВещий Олег [8]  20:25 // 06 апр 2012
цитировать
SaCReD VaRVaR
Вольному - воля.

Кривой стартер
Так и я о том же.

Den_McLaude [11]  20:25 // 06 апр 2012
цитировать
сейчас вроде не 7-8 апреля

EVGEN-AK [6]  20:25 // 06 апр 2012
цитировать
ЗлоВещий Олег
логика в том, что за единицу времени, проведенную в бою, будет больше славы, чем при рытье...
это если славу уменьшить, а не опыт увеличить...

SaCReD VaRVaR [10]  20:25 // 06 апр 2012
цитировать
Кривой стартер
вот пусть на 3-4 и увеличивают...
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

злобный ребаланс [5]  20:26 // 06 апр 2012
цитировать

ЕННОТ [9]  20:26 // 06 апр 2012
цитировать
по руде жирный плюс. слава должна браться в ПОБЕДНЫХ боях.
Моддддный

-люблю ХАЛЯВУ- [4]  20:26 // 06 апр 2012
цитировать
аж прослезился

SaCReD VaRVaR [10]  20:28 // 06 апр 2012
цитировать
   -ЮННАТ- писал(а):
по руде жирный плюс. слава должна браться в ПОБЕДНЫХ боях.

а кто против системы 1/1.. пусть будет.. но лучше уменьшить славу за руду. чем опыт увеличавать.. ИМХО
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Кривой стартер [6]  20:28 // 06 апр 2012
цитировать
   -люблю ХАЛЯВУ- писал(а):
аж прослезился


рано прослезился, дальше будет веселеё
Нахрена мне это знать?

Стиляга [8]  20:29 // 06 апр 2012
цитировать
Администрация ответьте пожалуйста на вопрос:
У меня сейчас в данный момент
Победы в Боромировых лесах (Величие непобедимого) 4
Победы на Арене равных (Величие непобедимого) 10

и что теперь, я зря это всё делал???

ЕННОТ [9]  20:30 // 06 апр 2012
цитировать
   SaCReD VaRVaR писал(а):
   -ЮННАТ- писал(а):
по руде жирный плюс. слава должна браться в ПОБЕДНЫХ боях.

а кто против системы 1/1.. пусть будет.. но лучше уменьшить славу за руду. чем опыт увеличавать.. ИМХО

вот если логически. ты прав. но есть другое: смотри пример - потолок славы набивается махом. далее персы садятся на мобов так как это опыт+финансы. новинки в МБС призваны увеличить количество получаемого опыта в МБС. следовательно эти перекачаные уродцы меньше времени будут проводить на мобах - следовательно больше живых бабок проекту.
Моддддный

DemonGad [11]  20:30 // 06 апр 2012
цитировать
А почему закрыли своды то????
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

Good_Fellow [3]  20:33 // 06 апр 2012
цитировать
Обясните пожалуйста насчёт второго ! у меня есть Количество побед подряд в Боромировых лесах 3 (надо 6) тось кранти победам , надо будет новый квест делать или можна добить 3 победи ну где-то за полгодика и здать его ?!?!?!?!?!?!?!?!
Средства массовой информации ведут массы к маразму


Тави [4]  20:34 // 06 апр 2012
цитировать
   El Dorado писал(а):
У меня висит квест на 6 побед подряд.Но я его хотел сдать на на 5-ом уровне.Могу ли я это сделать или сделанный квест может исчезнуть и я не получу ни БН ни славу за него?

Тоже очень беспокоит вопрос... Кто точно скажет??
Тави положила обе руки на эфесы коротких сабель за спиной (с)

Кривой стартер [6]  20:34 // 06 апр 2012
цитировать
   SaCReD VaRVaR писал(а):
   -ЮННАТ- писал(а):
по руде жирный плюс. слава должна браться в ПОБЕДНЫХ боях.

а кто против системы 1/1.. пусть будет.. но лучше уменьшить славу за руду. чем опыт увеличавать.. ИМХО


если просто урезать славу за руду, то шахтёры остануться. а если увеличить опыт они не смогут по 3года на лвле сидеть, правда появиться нехват алмазов. но если админы придумают иной способ получения метов(н-р: за места в статистике), то должно проканать.
Нахрена мне это знать?

_-ZuRaB_- [6]  20:35 // 06 апр 2012
цитировать
Я _-ZuRaB_- ищу Баб=)©

Кривой стартер [6]  20:36 // 06 апр 2012
цитировать
   DemonGad писал(а):
А почему закрыли своды то????


на кап.ремонт
Нахрена мне это знать?

Eretic [3]  20:36 // 06 апр 2012
цитировать
   Сарт писал(а):
что можно сделать для развития командной игры в МБС?

+

_Корбона_ [8]  20:36 // 06 апр 2012
цитировать
флуд
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика