Октябрь 2024
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3


Россыпи кругляшей в Деньгодаре!

02.11.2011 14:04


ДЕНЬГОДАР РАБОТАЕТ ДО 07.11.2011 19:00!



ПРАВИЛА ИГРЫ!


Потрясающая новость для азартных жителей Троецарствия - лишь на несколько дней им стал доступен волшебный Деньгодар - изобретение, позволяющее играть на деньги с удачей и в случае везения приумножать капитал!
 

История Деньгодара берет начало в тот день, когда известный чародей Золмаг не смог расплатиться с Гильдией торговцев за очередную партию колдовских реагентов. Именитый кудесник пообещал, что больше никогда не попадет в подобную ситуацию, и начал трудиться над заклятием, которое позволяло бы получать кругляши прямо из воздуха. 
 

Деньгодар

 

Золмаг так и не смог воплотить свою мечту в первозданном виде. Однако кое-что у него всё же вышло. Он смастерил колдовской Деньгодар - устройство, позволяющее путем игры преумножать уже имеющиеся монеты. К сожалению, волшебный аппарат действует очень нестабильно. Результат его работы зависит от воли случая - кому-то удается выиграть у Деньгодара целое состояние, а кто-то проигрывает свои кругляши.
 

Необыкновенное устройство куявы смогут найти в КуявияПригороде Куябы, а артане - в АртанияПригороде Арсы.
 


Торопитесь испытать удачу, ведь Деньгодар в Троецарствии будет работать лишь некоторое время!



51.  Rodist  05.11.2011 13:31
Чего все так убиваются? Поиграл немного — банально, скучно. Приверы из­ Деньгодара не падают, береста и другие уникальные предметы отсутствуют. Ходят­ цепочки муравьёв. Громодар и монеты из него то же не выбить. Даже опыт не­ добавляется. Кругляши — ради кругляшей, какой в этом смысл? Чего вообще игроки­ от Деньгодара получить хотят?
52.  IceBaby  05.11.2011 19:28
успокоица...чтоб в реале не играть:)
53.  ЛетучийМых  05.11.2011 19:28
Rodist шестизначное число кр, чтоб купить все перечисленное тобой)
54.  Nagiban  05.11.2011 19:39
Боюсь как бы вместо россыпей кругляшей в деньгодаре,многие не получили пустой­ кошелёк в реале!Воть=)))
55.  Отшельник леса  06.11.2011 16:27
гибельный проэкт) раз деньгодар 1 раз в 25 дней)
56.  кот12  06.11.2011 22:23
деньгодар классная штука!!!!!! играю третий­ раз!!!!! собирал собирал на светлую лигу............. да не­ всех дураков война побила.... (я один из них)))))
57.  кот12  06.11.2011 22:33
Yaroslavna Нетленный топик Ваш читаю.. Прозреньем душу­ одарили... В каких краях произрастает Та благодать, что Вы­ курили? это общая мысль о балансе, мобах.... и тд
58.  skaip  07.11.2011 12:30
12:27 Новости мира Троецарствия: «Россыпи кругляшей в Деньгодаре!».­ Деньгодар закроется сегодня в 19:00. На подходе сундуки видимо.
59.  ШЕРИФ_БОЛТ  07.11.2011 20:45
Вещь в принципе отвлекающая и делающая игрушку разнообразнее... Ну хотябы ради­ приличия, могли бы иногда и нереальщикам дать возможность чуток разжиться...­ играю каждый приезд, и думал что хоть какой то принцип справедливости есть.­ Оказывается как и всегда ЛОХОТРОН ДЕШМАНСКИЙ...
Страницы:    1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 :: 6


Яндекс.Метрика