Октябрь 2024
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3


Холодная вода, горячая кровь

13.08.2012 10:42

Немало мрачных тайн хранят Рипейские горы, но скрыты за серыми глыбами и необыкновенные чудеса... Одно из таких чудес - Хрустальный родник, питаемый вечными снегами. Нет во всем Троецарствии воды чище, чем та, что бьет из каменной расщелины под мерцающими сводами, и поговаривают, что обладает она волшебными свойствами.

Логово Ангрока


Но пещера, в которой расположен источник, стала логовом чудовищного вожака Харнов, Ангрока, который обосновался там со своим кровожадным племенем. Этот монстр, сошедший с ума от песни горной воды, одержим идеей не подпускать к Хрустальному роднику никого живого и убивать всех людей, до которых сможет добраться...

Ангрок


Ангрок собрал немало Харнов для защиты своего логова и грядущей кровавой охоты. Но не учел он того, что награда за бутыли, полные холодной воды Хрустального родника, достигла ушей опытных искателей приключений - ведь именно такая вода нужна знахарке Расцевее и ведунье Ильмет. Теперь можно считать, что дни чудовища сочтены... Помните лишь, что Ангрок является одним из самых могучих обитателей Рипейских гор, а в его логове хватает и других Харнов - охотников, защитников, заклинателей... Лишь объединив свои усилия с другими воинами, можно добиться победы!

    
 
Чудовище должно быть повержено - нельзя допустить, чтобы его смрад осквернял драгоценный источник! Пусть снега обагрятся кровью Харнов!

Примечание: Испытание доступно игрокам от 10-го уровня.

11.  Зеленый игрок #232794  13.08.2012 15:38
=)
12.  палей  13.08.2012 16:22
Классно и что теперь делать?
13.  got222  13.08.2012 16:31
16:11 Получено : Могучий камень восполнения сил 20 шт, Свиток священной мудрости­ 14 шт.Изъято : Вода из Хрустального родника 1 шт
14.  ТЕЛЕМИЛИ  13.08.2012 21:22
21:13 Игрок ТЕЛЕМИЛИ [10] получил: Ледяной амулет сокрушения 1 шт но­ нигде его нет !
15.  Солнечная Зайка  14.08.2012 23:57
23:28 Игрок Солнечная Зайка [10] получил: Ледяной амулет колдовства 1 шт а в­ рюкзаке тоже нет(
16.  MrHat  23.08.2012 03:06
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=525264686&stat=1 02:50 Игрок­ лешкин кот [10] получил: Исполинская сфера духа 3 шт 02:50 Игрок DevilDRON­ [10] получил: Ледяной амулет сокрушения 1 шт 02:50 Игрок лешкин кот [10]­ получил: Ледяной амулет колдовства 1 шт 02:50 Игрок лоинс [10] получил:­ Хрустальный амулет сокрушения 1 шт 02:50 Игрок Sakket [10] получил: Ледяной­ амулет сокрушения 1 шт 02:50 Вами получено: Хрустальный амулет колдовства 1­ шт 02:50 Игрок MrHat [10] получил: Хрустальный амулет колдовства 1­ шт 02:50 Выполнена заслуга "Казнь Ангрока" 02:53 Вам переданы­ вещи Ледяной амулет сокрушения 2 шт, Ледяной амулет колдовства 1 шт, Хрустальный­ амулет сокрушения 1 шт, Хрустальный амулет колдовства 1 шт, Исполинская сфера­ духа 3 шт 02:53 MrHat [10] отдал Ледяной амулет сокрушения 2 шт, Ледяной­ амулет колдовства 1 шт, Хрустальный амулет сокрушения 1 шт, Хрустальный амулет­ колдовства 1 шт, Исполинская сфера духа 3 шт игроку MrHat [10] 02:53 Игрок­ MrHat [10] расформировал группу. Админы, это пять... Почему было­ написано, что каждый получил амуль, а по факту они все упали в рюкзак группы -­ непонятно
17.  лоинс  23.08.2012 03:25
сплошной негатив...
18.  Evolare  04.01.2014 22:38
22:33 Получено : Вода из Хрустального родника 1 шт. В режиме­ локации надо по воде мышкой поводить, где подсветится картинка, там нажать левую­ кнопку мышки)
Страницы:    1 :: 2


Яндекс.Метрика