Сентябрь 2024
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6


Зимняя краса на новых обоях

12.12.2014 11:25

 Снег неутомимо заметает поля и леса Троецарствия, укутывая землю искристым покровом. И по этому белому ковру стремительно скользят сани румяной от стужи красавицы. Тройка северных оленей легко тянет свою повозку, весело скрипят полозья, задорно звенят колокольцы. Отрадное зрелище! Да только не замечтайся, глядючи на него, воитель, не прикорни ненароком в сугробе, не то придёт по твою душу зверёк пушистый, что проворно бежит рядом с санями хозяйки... 

Впрочем, тем, кто будет наслаждаться этой красой на мониторе своего компьютера, такая беда не грозит. Установите обои с обворожительной возницей, и в любое время суток они будут дарить вам свежесть морозного утра. 

   
 
 
 
 
 
 
   
 
 
И не только такими полотнами радуют наши живописцы! Игра хорошеет день ото дня, пейзажи обретают новые оттенки, а их обитатели становятся всё краше. Хотите узреть воочию, как чудесно преобразился этот мир за прошедшие годы? Тогда зайдите в новый раздел, где можно сравнить, как выглядело Троецарствие в былые годы и каким стало ныне! 

 
   
  
   
 
   
  
   
 

Пусть зимние красоты Троецарствия сияют на вашем мониторе!

11.  Мечитур  12.12.2014 15:41
Не понятное бело животное на переднем плане.К­ чему оно? - так энто песец. И он­ на полных парах мчится в Тройку. Что непонятного? )))
12.  мэин  12.12.2014 19:51
Олени - это Мрак, Олег и Таргитай. Крохотульку нашу катают! -) А див­ Тифей-то не знает! А вообще положительно все в плане художественного­ оформления!
13.  TaffBrother  12.12.2014 21:37
Шикарно, молодцы!
14.  Тихий шорох  13.12.2014 12:27
Красиво так то...молодцы...но художник бы хоть поинтересовался как правильно­ запрягать:)оглобли идут на среднего,а по бокам пристяжные...
15.  DeniZka  14.12.2014 09:23
Снегурка то вроде была блондинкой) а тут походу - рыженькая)
16.  Жена Волка  14.12.2014 09:46
У меня каждый очередной шедевр от художников тройки вызывает острый приступ­ смеха. То пес с мордой поросенка, то олени поющие видимо "хава нагила" и­ спрессованные между двумя оглоблями. Ребят, вы когда творите хоть эскизы­ показыавайте кому сведущему, чтобы ваши ляпы исправляли.
17.  Кусим  14.12.2014 12:33
что касается большинства новоотрисованных NPC-персонажей так стало хуже.­ изначально рисовались именно в духе времени и книжного мира Троецарствия. а­ теперь видимо подогнали под стандарты современных игры, огромные доспехи,­ впрочим защищающие лишь частично, полуголые воительницы и тому подобное... а на­ новоотрисованного сильнейшего человека Троецарствия царя Скилла без слёз не­ взглянешь. хоть на евровидение отправляй за первым местом. в общем следование за­ модой в ущерб индивидуальности - не повод чтобы хвастаться. за остальное­ спасибо.
18.  _юамйоп_  14.12.2014 14:39
на советские открытки похоже
19.  Negritorib  14.12.2014 15:25
Красиво так то...молодцы...но художник бы хоть поинтересовался как правильно­­ запрягать:)оглобли идут на среднего,а по бокам пристяжные... красава
20.  Adamantin  15.12.2014 00:55
Только девушка уже баян.Один и тот же образ лица.:)
Страницы:    1 :: 2


Яндекс.Метрика