Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс.       Писатель Гудвин [13]  цитировать
12:41 // 18 апр 2014
Уважаемые игроки!

Спешу сообщить вам, что близится клановый турнир. Начну с самого важного:
1.Турнир начнется 21 апреля в 17-00

**Старт и завершение тура, являются пиковыми с точки зрения нагрузки, потому они будут в рабочее время**

2. Количество и длительность туров остались без изменений. (12 туров по 19 часов с 5-ти часовым перерывом)

**Обсуждалось сокращение туров, но тогда пришлось бы вернуться к формату более длинных туров. Даже были мысли сделать 10 туров по 30 часов. Пока решили ничего не менять**

3. Неломайка. Теперь за 7 очков будет выдаваться 4 неломайки, но за 15 очков будет выдано в сумме 7.

**Мы учли то, что активным кланам мало неломайки и согласились добавить за активность. Правда пришлось соблюсти баланс - если где-то прибыло, значит где-то убыло. Т.е. для тех, кто ходил за 7 очками и все, стало все на 20 процентов меньше. Зато для тех, кто ходил активно стало на 40 процентов больше**

4. С призов за победу в туре будут убраны напитки опыта.

**С очень большой вероятностью заменим на напитки опыта для питомцев, подробности будут с анонсами призов**

5. Ротация кланов будет закрыта с 11-00 21 апреля 2014

**Нужно время на сборку турнира, если будут добавлены игроки после активации турнира, то они не будут в заявке на тур. Постарались сделать максимально удобным**

6. Клейма Аспарта за неподтверждение будут распространяться и на своды.
Приятной игры. КД квеста на удаление клейма будет сокращено до 3 дней.

**В перспективе, скорее всего откажемся от штрафа за нетверду, полностью заменив этот момент клеймами ибо штраф клеймами мы считаем более справедливым и лояльным по отношению к игрокам.**

7. Планки урона, которые вызывали много споров, будут заменены на количество славы за инст, эквивалентное сумме 1 победы с напитком славы и 1 победы без напитков славы в инсте четного уровня уровневой группы. Более подробные цифры будут позднее в данном топике в шапке.

**Мы провели работу по улучшению работы статистики инстансов, но если будут повторяться проблемы с невключением боя, завершенного на секундах завершения инста в статистику, то придется вернуть, на время турнира, прерывание последнего боя в чаще. Очень надеюсь, что данная мера не понадобится**

8. Доработали несколько заявку на тур. Теперь со старта тура ее видят все члены клана. Подавать может только глава, как и ранее.

**упростили оповещения о тех, кто заявлен, понятно, что актуально было не очень большому количеству кланов, но все же**

9. На первый тур турнира будет действовать неслом для всех участников турнира.

**решили отказаться от выдачи банок на главу, ибо многие из вас, к сожалению, теряют главу из вида перед самым стартом турнира.**

Приятной игры и захватывающих боев!


Бонусы старта и завершения тура выдаются с некоторой задержкой от 2 до 25 минут (в зависимости от сложности) просьба отнестись с пониманием и ожидать.

Писатель Гудвин ответил: "Собрали мнения активных игр..."
Писатель Гудвин ответил: "Планки славы, для получения оч... "
Писатель Гудвин ответил: "Окей. Объявляем революцию в ту... "
STATZ ответил: "Пояснения по вкладке "Очки за турнир". ... "
Писатель Гудвин ответил: " Итак, о призах за пятый тур. ..."
Писатель Гудвин ответил: " Итак, о призах за шестой тур. ..."
Писатель Гудвин ответил: " Итак, о призах за седьмой тур..."
Писатель Гудвин ответил: " Итак, о призах за восьмой тур..."
Писатель Гудвин ответил: " Итак, о призах за девятый тур..."
Писатель Гудвин ответил: "Абсолютная прочность оставлена бонусом. Всех с ..."
Писатель Гудвин ответил: " Итак, о призах за десятый тур..."
Писатель Гудвин ответил: " Итак, о призах за одиннадцаты..."
Писатель Гудвин ответил: "Маленькое объявление:

...
"
Писатель Гудвин ответил: " Итак, о призах за двенадцатый..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Дениска_13 [10]  09:33 // 19 апр 2014
цитировать
Прикольно, вновь админы подумали и учли интересы всех игроков...

1. С началом в 17:00, игроки ДВ и Сибири практически в пролете, так как начало турнира в 8+ вечера мало кого интересует, а утром рано на работу.
2. Проведение турнира на кануне майских праздников...тоже увы не одна из лучших идей, и дураку понятно, что большинство предпочтет поездку за город на шашлыки, чем сидеть у монитора.
3. Отсечение переростков на левлах, ну как ни крути, а это у некоторых кланов часть игроков, активных, в связи с отсечением данного пласта игроков, и сами кланы будут учавствоать менее активно, так как шансов на высокое место в турнирной таблице будет меньше. Нужно ли такое...

Увы, Артур как обычно на 2 плюса у вас вновь 5 минусов. Понимаю, что всем не угодишь, но вот указал вам три причины, которые увы вам уменьшают кол-во активных игроков в турнире...а нужно ли вам это? или таким способом сервак разгрузите чутка?
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

ytkonos [11]  10:32 // 19 апр 2014
цитировать
Дениска_13
особенно радует начало в 17,00)))) многие уже отказываеются от участия в турнире(((

Zamberlan [10]  12:24 // 19 апр 2014
цитировать
7. Планки урона, которые вызывали много споров, будут заменены на количество славы за инст, эквивалентное сумме 1 победы с напитком славы и 1 победы без напитков славы в инсте четного уровня уровневой группы. Более подробные цифры будут позднее в данном топике в шапке.

**Мы провели работу по улучшению работы статистики инстансов, но если будут повторяться проблемы с невключением боя, завершенного на секундах завершения инста в статистику, то придется вернуть, на время турнира, прерывание последнего боя в чаще. Очень надеюсь, что данная мера не понадобится**

Да. Все ясно. Если планка по званию то что???

Дениска_13 [10]  12:31 // 19 апр 2014
цитировать
   -InquisitoR- писал(а):


Да. Все ясно. Если планка по званию то что???


То ты нафиг не нужен на турнире, сиди на своем левле дальше, или кушай шашлыки на природе, ибо засиделся ты...так за тебя решили и определили вышестоящие умы.
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

навигатор241 [10]  13:27 // 19 апр 2014
цитировать
-InquisitoR-
Дениска_13
ну за победу то переросткам очки идут а вообще потолок по званию - вредная штука

   _Макс94_ [11]  13:30 // 19 апр 2014
цитировать
В перспективе, скорее всего откажемся от штрафа за нетверду, полностью заменив этот момент клеймами ибо штраф клеймами мы считаем более справедливым и лояльным по отношению к игрокам

за это спасибо
.

Definity [10]  13:36 // 19 апр 2014
цитировать
4 прокат

Минган [12]  13:45 // 19 апр 2014
цитировать
по мне норм правила лишбы только планку не увеличили по славе чтоб набевать на очки

Блазер [10]  13:49 // 19 апр 2014
цитировать
ytkonos писал(а):
Дениска_13
особенно радует начало в 17,00)))) многие уже отказываеются от участия в турнире(((

правильно делают, дерзким еще объясните что время неудачное и нужен бойкот)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Корвинус [13]  13:53 // 19 апр 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
6. Клейма Аспарта за неподтверждение будут распространяться и на своды.

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Кусим [12]  15:11 // 19 апр 2014
цитировать
напомните пожалуйста сколько денй должно пройти после вступления в клан, чтобы игрок приносил турнирные очки?

STIMAS [9]  15:14 // 19 апр 2014
цитировать
Кусим
14 кажется или месяц не помню

  Гезеш [9]  15:22 // 19 апр 2014
цитировать
Блазер писал(а):
ytkonos писал(а):
Дениска_13
особенно радует начало в 17,00)))) многие уже отказываеются от участия в турнире(((

правильно делают, дерзким еще объясните что время неудачное и нужен бойкот)

ты ж все равно в запасе)

Бельтиросс [7]  15:26 // 19 апр 2014
цитировать
Кусим

"Рекруты - воины, присягнувшие клану менее чем за 21 день до турнира."
Красный игрок #16695870: играем, но уже терпению не видно берегов!

Кусим [12]  15:49 // 19 апр 2014
цитировать
Бельтиросс
спасибо

   STATZ [13]  16:35 // 19 апр 2014
цитировать
-InquisitoR- писал(а):


Да. Все ясно. Если планка по званию то что???


то надо апаться уже. Чего сидеть?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Робкий зайчик [10]  17:02 // 19 апр 2014
цитировать
STATZ
Артем, подскажите пожалуйста, перерыв между турами будет днем с 12 до 17-00, ночью перерыва не будет?

heavy metal [11]  19:11 // 19 апр 2014
цитировать
STATZ
Будет ли как-то упрощена система выдачи рекрутам свитков? А то проблема бывает что-бы глава был онлайн и рекрут тоже в одно время. Пусть бы свитки давали несколько человек либо дайте возможность дать свиток когда рекрут еще находится в оффлайне!

Подобен урагану [5]  19:23 // 19 апр 2014
цитировать
А за победу в клановом турнире что то дают или будем просто меряться у кого больше...?

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика