Вернуться  
страницы [ << < 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс.       Писатель Гудвин [13]  цитировать
12:41 // 18 апр 2014
Уважаемые игроки!

Спешу сообщить вам, что близится клановый турнир. Начну с самого важного:
1.Турнир начнется 21 апреля в 17-00

**Старт и завершение тура, являются пиковыми с точки зрения нагрузки, потому они будут в рабочее время**

2. Количество и длительность туров остались без изменений. (12 туров по 19 часов с 5-ти часовым перерывом)

**Обсуждалось сокращение туров, но тогда пришлось бы вернуться к формату более длинных туров. Даже были мысли сделать 10 туров по 30 часов. Пока решили ничего не менять**

3. Неломайка. Теперь за 7 очков будет выдаваться 4 неломайки, но за 15 очков будет выдано в сумме 7.

**Мы учли то, что активным кланам мало неломайки и согласились добавить за активность. Правда пришлось соблюсти баланс - если где-то прибыло, значит где-то убыло. Т.е. для тех, кто ходил за 7 очками и все, стало все на 20 процентов меньше. Зато для тех, кто ходил активно стало на 40 процентов больше**

4. С призов за победу в туре будут убраны напитки опыта.

**С очень большой вероятностью заменим на напитки опыта для питомцев, подробности будут с анонсами призов**

5. Ротация кланов будет закрыта с 11-00 21 апреля 2014

**Нужно время на сборку турнира, если будут добавлены игроки после активации турнира, то они не будут в заявке на тур. Постарались сделать максимально удобным**

6. Клейма Аспарта за неподтверждение будут распространяться и на своды.
Приятной игры. КД квеста на удаление клейма будет сокращено до 3 дней.

**В перспективе, скорее всего откажемся от штрафа за нетверду, полностью заменив этот момент клеймами ибо штраф клеймами мы считаем более справедливым и лояльным по отношению к игрокам.**

7. Планки урона, которые вызывали много споров, будут заменены на количество славы за инст, эквивалентное сумме 1 победы с напитком славы и 1 победы без напитков славы в инсте четного уровня уровневой группы. Более подробные цифры будут позднее в данном топике в шапке.

**Мы провели работу по улучшению работы статистики инстансов, но если будут повторяться проблемы с невключением боя, завершенного на секундах завершения инста в статистику, то придется вернуть, на время турнира, прерывание последнего боя в чаще. Очень надеюсь, что данная мера не понадобится**

8. Доработали несколько заявку на тур. Теперь со старта тура ее видят все члены клана. Подавать может только глава, как и ранее.

**упростили оповещения о тех, кто заявлен, понятно, что актуально было не очень большому количеству кланов, но все же**

9. На первый тур турнира будет действовать неслом для всех участников турнира.

**решили отказаться от выдачи банок на главу, ибо многие из вас, к сожалению, теряют главу из вида перед самым стартом турнира.**

Приятной игры и захватывающих боев!


Бонусы старта и завершения тура выдаются с некоторой задержкой от 2 до 25 минут (в зависимости от сложности) просьба отнестись с пониманием и ожидать.

Писатель Гудвин ответил: "Собрали мнения активных игр..."
Писатель Гудвин ответил: "Планки славы, для получения оч... "
Писатель Гудвин ответил: "Окей. Объявляем революцию в ту... "
STATZ ответил: "Пояснения по вкладке "Очки за турнир". ... "
Писатель Гудвин ответил: " Итак, о призах за пятый тур. ..."
Писатель Гудвин ответил: " Итак, о призах за шестой тур. ..."
Писатель Гудвин ответил: " Итак, о призах за седьмой тур..."
Писатель Гудвин ответил: " Итак, о призах за восьмой тур..."
Писатель Гудвин ответил: " Итак, о призах за девятый тур..."
Писатель Гудвин ответил: "Абсолютная прочность оставлена бонусом. Всех с ..."
Писатель Гудвин ответил: " Итак, о призах за десятый тур..."
Писатель Гудвин ответил: " Итак, о призах за одиннадцаты..."
Писатель Гудвин ответил: "Маленькое объявление:

...
"
Писатель Гудвин ответил: " Итак, о призах за двенадцатый..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Liberte [10]  11:15 // 01 май 2014
цитировать
Антон30
demon Azazell
причем с премией,в двойном размере)
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

demon Azazell [8]  13:02 // 01 май 2014
цитировать
4,5 часа осталось до завершения тура, а про бонусы ни слуху ни духу...
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

   Писатель Гудвин [12]  13:09 // 01 май 2014
цитировать
Итак, о призах за десятый тур. Призы в случае победы/поражения/ничьи при планке 100 очков:
1. Напиток славы 2 шт. / 1 шт. / 1 шт.
2. Напиток опыта для питомца 2 шт. / 1 шт. / 1 шт.
3. Свиток Перуна (от 5 уровня) 2 шт. / 1 шт. / 1 шт.
4. Исполинские сферы мощи 200 шт. / 100 шт. / 100 шт.
5. Свиток ауры ярости 2 шт. / 1 шт. / 1 шт.
6. Исполинская сфера ярости 200 шт. / 100 шт./ 100 шт.
7. Походный короб героя 4 шт. / 2 шт. / 2 шт.

Данные призы выдаются по завершению тура (возможны задержки из-за большого количества участников) сразу в рюкзак, при условии нахождения в клане от 21 дня или если игрок был заявлен как легионер на текущий тур. Призы получают те, кто набрал минимум 5 очков (если не заявлен главой на тур, но не легионер, планка считается скрыто, аналогично как на неломайку).


После этого тура неломайки удалены не будут. Все неиспользованные неломайки будут удалены перед стартом 12 тура. Так, что выполняйте планки, так как на 12 тур, будет раздача призов и подарков за очки)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ксамд [10]  13:23 // 01 май 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Где ж вы были, когда я выпил все наличные неломайки((

Vaselina [9]  13:26 // 01 май 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Итак, о призах за десятый тур. Призы в случае победы/поражения/ничьи при планке 100 очков:
1. Напиток славы 2 шт. / 1 шт. / 1 шт.
2. Напиток опыта для питомца 2 шт. / 1 шт. / 1 шт.
3. Свиток Перуна (от 5 уровня) 2 шт. / 1 шт. / 1 шт.
4. Исполинские сферы мощи 200 шт. / 100 шт. / 100 шт.
5. Свиток ауры ярости 2 шт. / 1 шт. / 1 шт.
6. Исполинская сфера ярости 200 шт. / 100 шт./ 100 шт.
7. Походный короб героя 4 шт. / 2 шт. / 2 шт.

Данные призы выдаются по завершению тура (возможны задержки из-за большого количества участников) сразу в рюкзак, при условии нахождения в клане от 21 дня или если игрок был заявлен как легионер на текущий тур. Призы получают те, кто набрал минимум 5 очков (если не заявлен главой на тур, но не легионер, планка считается скрыто, аналогично как на неломайку).


После этого тура неломайки удалены не будут. Все неиспользованные неломайки будут удалены перед стартом 12 тура. Так, что выполняйте планки, так как на 12 тур, будет раздача призов и подарков за очки)



за неслом спасибо а вот на счет призов,как за 9тур...видимо ассортимент ограничен
Хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел.

GammY [11]  13:28 // 01 май 2014
цитировать
Vaselina
дефицит же

Vaselina [9]  13:30 // 01 май 2014
цитировать
GammY писал(а):
Vaselina
дефицит же

+100сфер ярости только добавили а я с начала и не заметила :redface:
Хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел.

Афилия [8]  13:39 // 01 май 2014
цитировать
за призы спасибо, очень хорошие!

су_мрак [7]  13:42 // 01 май 2014
цитировать
спасибо за призы

_РЕЙДЕР_ [8]  14:00 // 01 май 2014
цитировать
Спасибо за призы )))
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

root3008 [10]  14:02 // 01 май 2014
цитировать
Писатель Гудвин
13:59 Вещи потеряли прочность: Кольчуга воителя Кронга (-1), Призрачный пояс (-1), Могучий рюкзак охотника (-1), Кольцо мощи сотника (-1), Наплечники Великого Исполина (-1).
13:59 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Призрачный пояс.

это нормально?
Вы пишите что в игре неслом
рут

Connjvar [10]  14:15 // 01 май 2014
цитировать
root3008
а про неслом небыло не слова))) он говорил про личную неломайку)

root3008 [10]  14:32 // 01 май 2014
цитировать
Connjvar
   Писатель Гудвин писал(а):
Абсолютная прочность оставлена бонусом. Всех с наступающими праздниками.


А это тогда про что написано?

зы. ясно. в который раз нельзя русским по белому взять и нормально написать. пишут всегда так, что потом 100 вопросов.
рут

туристас [13]  14:37 // 01 май 2014
цитировать
Писатель Гудвин


прошу отреагировать

   Писатель Гудвин [12]  14:42 // 01 май 2014
цитировать
туристас
Только лишь теххподержка Вам сможет помочь. Ибо вопросами ошибок в игре занимаются там.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Корвинус [13]  14:46 // 01 май 2014
цитировать
Писатель Гудвин, а проверить корректность настройки выдачи серых дароков за занятые призовые места игркам 13-го левела с серой заррой тоже они могут (должны) сделать?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

--JOKER-- [11]  14:49 // 01 май 2014
цитировать
Vaselina
можно было бы увеличить хотя бы количество перунов/аур(
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Корвинус [13]  14:50 // 01 май 2014
цитировать
Роман Курский, против увеличения количества аур. Можно их вообще не выдавать, заменив свитками перуна.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

--JOKER-- [11]  14:52 // 01 май 2014
цитировать
Корвинус
Серег, а ты, наверно, коллекцию прикупил? НЕ у всех же она есть))
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

страницы [ << < 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 > >> ]


Яндекс.Метрика